Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 21:31
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #491
Arina Mamochka
Гость
 
Аватар для Arina Mamochka
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 14


Мы пошли в Умный Малыш на Крестовском. Группа для детей от 1 до 2 лет- Монтессори. Педагого Марина. Нравится. Я с ребенком рядом. Интересно наблюдать, что и как она делает, как общается с детками другими. Много для себя полезного узнала в плане воспитания и развития.Вот мужа не могу заставить сходить, а стоило бы. Увидела, что в нашей группе иногда папочка приходит с дочкой. Когда оба родителя понимают, как взаимодействовать в воспитании, это, наверное. классно.
Arina Mamochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:14
ответ для Kristy_ , на сообщение « Смотрела я этот Орфей. Там у девушек... »
  #492
Елена_
Гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 4


Зачем вы так агрессивно? Если вам нравится ходить к конкурентам в "Гармонию" ходите. Но я поделюсь своим опытом. Мы ходим в "Логос" и в "Орфей" с октября и нам очень нравится. Дочке 1г и 5 мес. Я ее повела ,чтобы она социально адаптировалась, общалась со сверстниками и училась новому. Этои задачи были выполнены. Ходим 3 раза в неделю, понедельник, среду и пятницу. Занятия по часу. Первые полчаса с нами занимается Наталья Александровна. Великолепный педагог. На этих занятиях детки играют в пальчиковые игры: собирают мозайку, надевают бусины на нитку, а сколько стихов им читают и под них различные упражнения пальчиками, так же некоторые элементы пальчикового массажа. В игровой форме учат цвета, формы. Все это практически не повторяется, каждый урок новое. Ребенку в таком возрасте трудно полчаса усидеть, а детки смотрят, слушают, повторяют. Это ,я считаю большая, заслуга Натальи Александровны. По средам у нас монтессори. Здесь мы пересыпаем крупы, перебираем орехи, сортируем их по виду, различные игры. Детки учатся тому, что действительно им пригодится в жизни. Их учат правильно брать детские стульчики ,ставить у стола. Брать поднос с понравившейся игрушкой и ставить на свой индивидуальный столик. После того, как одна игра надоест все опять убрать на поднос и отнести обратно. только после этого можно взять новую игрушку. После таких занятий моя дочь и дома все доделывает до конца, стала более внимательна, научилась правильно брать ложку в руку и уже как 2 месяца ест самостоятельно, ничего не разливая и не рассыпая.
Так проходят у нас первые полчаса. Потом мы переходим в кабинет студи "Орфей". Тут детки могут порезвиться. побегать под музыку. Водят хороводы. Есть элементы танца. Хлопают в ладоши, когда это надо. стучат в деревянные ложки под песню о "Лошадке". под песенку о мячиках играют с мячами, хлопают по ним ладошкой, собирают обратно в корзину. Много песен, много движений. Педагог Ольга Сергеевна великолепно аккомпонирует и поет. Я считаю что такие занятия просто необходимы и детям и мамам. Получаешь такой заряд положительных эмоций и навыков. Эти занятия проходят на ул. Камышовой ,д. 38,к.1. Телефон 8-921-324-49-12. приходите, не пожалеете. И не читайте негативных отзывов от конкурентов из "Гармонии"))
Елена_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:37
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #493
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Насколько мне известно, тут из Гармонии никого нет. Раз вы так пишете, то, думаю, вы сами работаете в Орфее или Логосе. Вы или Наталья или Ольга - однозначно. Так все расписали прям. Грамотный рекламный пост. А если вы реальная мама с ребенком, то можете просто для сравнения сходить в Гармонию. Я конечно не настаиваю. Мне, в общем-то, все равно, придете вы или нет. С одной стороны - больше народу, хорошо. А с другой - я с этого денег не получу. Кстати сказать, в 1,5 бусы на веревку одевать - очень круто. Это для двухлетних обычно идет. Да и в два года дети ключ в замок вставить с трудом могут (а то и не могут совсем), а уж бусы на веревку... В общем, мое мнение такое - вы просто там работаете. Сегодня я была в Гармонии, от вас пришел еще один недовольный клиент, который не очень лестно отзывался об Орфее. Так что судите сами - это не конкуренты распускают о вас негативные слухи, это вы сами так работаете, что ваши же клиенты говорят о вас всякие гадости. Причем редко когда стесняются. Слышу регулярно. Кстати, сколько раз к вам надо сходить, чтобы ребенок в 1,5 дома все делал "до конца" и как надо? Один, два? Тут надо больше месяца ходить, на мой взгляд. Так что не нужно нереальной рекламы. Да, и кстати, если вы будете отвечать на мое сообщение, помните, что я человек незаинтересованный, поэтому не надо убеждать меня в том, что вы там не работаете или еще в чем-нибудь другом. Мне все равно. Пишу просто потому, что часто бываю в Гармонии и слышу, как посетители говорят "были тут в Орфее..." и дальше что-нибудь не очень хорошее.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:43
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #494
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


а что в гармонии есть для 1-2 лет?
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:44
ответ для Anastasiya , на сообщение « а что в гармонии есть для 1-2 лет? »
  #495
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
а что в гармонии есть для 1-2 лет?
Судя по сайту, у них от 8 месяцев занятия.
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:40
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #496
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


а вы по сайту не судите - легче позвонить

Есть игровая комната, куда можно сдаться на пару часов, есть монтессори, есть физ-ра. Это из того что знаю.
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:32
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #497
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


девочки, а по всему району- есть у кого в развивалках периодически (раз в месяц или чаще) театральные представления для трехлеток?
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:58   #498
Елена_
Гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 4


Я ,кстати ,такого же мнения о Вас, что вы преподаете в Гармонии. И рекламируете ее. Я понимаю, если бы вы попробовали и вам по каким-то моментам не понравилось. Никакого конструктивного обоснования . Мы ходим уже больше 2 -х месяцев. Просто очень оскорбило, что вы пишете, что надо быть психологом и т.д. А девушки, которые нам преподают действительно любящие детей и очень грамотные специалисты. В Гармонию ходила моя подруга с ребенком, и от занятий монтессори не была в восторге. И теперь перешла к нам. потому что здесь действительно детьми занимаются. И ребенок очень многому научился, в том числе и нанизывать бусы, про которые вы не верите).
Елена_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:30   #499
Елена_
Гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 4


Я случайно наткнулась на ваш негативный отзыв и не могла пройти мимо. Да, действительно логопедический кабинет маленький, но группы создаются небольшие , не более 5-ти человек. чтобы преподаватель мог каждому уделить внимание. А в классе студии "Орфей" помещение большое, как раз для занятий ритмикой и танцами. Пусть вы считаете ,что я рекламирую занятия. но я пишу искренне и правду, чему мы учимся и как это отражается на моем ребенке, которого я тоже не отдам на обучение абы кому. И абсолютно не понимаю, зачем вам это надо, выливать негативную и обманчивую информацию? Если ,как вы пишете, что не являетесь сотрудником "Гармонии". И мне стало по-человечески не приятно до тошноты, что благодаря таким людям, как вы, могут найтись мамы из нашего района, которые поверят и не будут перепроверять, будут считать, что так все плохо и есть, да еще и другим рассказывать. А в "Орфее" и "Логосе" очень приятные преподователи, с высшими образованиями. Очень хорошо ведут занятия, знают свое дело и что самое главное для меня любят то ,чем занимаются. можно иметь 100 дипломов о психологическом образовании, но быть ненавистником людей, и детей в частности.Просто просьба, не пишите гадостей тем более с чужих слов. Эти люди не заслужили этого. Будьте выше и не унижайте их работу. Пусть у мам и их деток будет выбор куда ходить на развивающие занятия и к кому.
Елена_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:45   #500
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
девочки, а по всему району- есть у кого в развивалках периодически (раз в месяц или чаще) театральные представления для трехлеток?
Я знаю только РОСТ. Но это вроде уже не Приморский.
Палитра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena