·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 23:31   #3031
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Я не против-у меня повторюсь, места нам всем хватит-только надо подобрать оптимальное время..может с 11...я как раз в 10 еду с работы-могу на машине За всеми-только ест-но детки на руках-лишь бы гаишники не тормознули!!! Итого в 10 30 я у Ленты-Вроде все рядом-подъезжаю-забираю и ко мне-часа на 2-3 а потом развезу обратно-как раз время сна наступит-перекусить малыши смогут фруктами(банки) и Гв и у меня печенюхи есть!
Если вы не против нашей с Юлей компании, я могу и сама дойти с коляской- мне что до Ленты, что до тебя - примерно одинаково
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 22.12.2010, 23:35   #3032
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
:

Я завтра наконец-то еду шоппиться с подружкой будем целый день по магазам шляться, подарки выбирать
я еще только часть купила, и то больше сувениры,то денег нет, то времени.

Я горшок купила сегодня, похолж на горшок Инфанты, только красный, мне и вовке этот цвет нравится. Аж за 90 руб! Брала в "Детском мире".

Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Оль, кролика жалко... У меня тоже как то был кролик, вислоухий, звали Фея...]
Какой был очаровательный:-)
Катя! как я поняла тьы вообще животных любишь


У нас только что вырубали свет на пару минут, думала уже радостно ноут выключать, но электричество дали сразу.
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 22.12.2010, 23:40   #3033
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от laska_rainbow Посмотреть сообщение
мне кажется это просте те предметы, которые навряд ли выберут... вообще это интерестная идея. если тебе для поступления в вуз нужна химия, физика,биология, русский, то лучше все свои силы и свободное время потратить на них...
хотя я так же придерживаюсь мнения, что образование должно быть всесторонним...
вот какого х? мы отучились, наши мамы, бабушки и тд по одной программе и страна в дибилов не превратилась? а теперь ЕГЭ и бла-бла...
Цитата:
Для российских старшеклассников оставят только три обязательных урока: ОБЖ, физкультуру и новый предмет: «Россия в мире». Остальные дисциплины сформированы в 6 предметных областей, из которых подростки смогут выбрать только семь предметов для обучения. Обычный школьный день дополнят усиленным патриотическим воспитанием. О новом образовательном стандарте для старшей школы в интервью GZT.RU рассказал автор поправок, гендиректор издательства «Просвещение» Александр Кондаков. Когда новые стандарты утвердит Минобрнауки это станет «масштабной реформой всей старшей школы».


Как-то все туманно
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 22.12.2010, 23:47
ответ для Девочка с Севера , на сообщение « Цитата: Для российских... »
  #3034
sunny_child
Частый гость
 
Аватар для sunny_child
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Paris
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Кать,в Подростках обсуждают, что готовится закон, по которому останутся только 3 обязательных предмета - физра, ОБЖ и Россия в мире. Остальное - по выбору
Жесть! Вот так угробят мозг нации. По сравнению с европейским, наше среднее образование было намного лучше. Удоды!

Цитата:
Вот я совсем не понимаю - если люди друг друга не любят, зачем собираться на праздничный ужин? Да еще в Рождество? Типа - семья. И Заранее знать, что это будет ужасный вечер, и потом ходить и вспоминать с обидой, ну зачем портить себе нервы? Почему нельзя провести этот вечер с теми, с кем тебе приятно

Галя, вам летной погоды!!!
Это французы. Они очень лицемерны. Во время обеда будут вовсю улыбаться и делать вид, что все безумно рады друг друга видеть. Очень противно будет там оказаться.

Спасибо, Наташа.

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Галя, летной тебе погоды!
не дай бог на таком празднике оказаться...
Спасибо, Анюта.
Но это начинает быть уже не веселым: на сайте аэропорта Шарль Де Голь написано, что завтра 20% полетов отменят.

Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
все-таки дети такие смешные, как сделают что-нибудь, так хоть стой , хоть падай!
Маргаритка то сядет на попу в лужу от коляски, то нижнее белье разбросает по ковру, которое на полочке под глад. доской найдет, то залезет в туалет и там разбросает кошкину еду(пришлось спрятать еду туда, а то везде находит).А сегодня еще почитала газетки...
Какая прелесть!!!
__________________


Меня зовут Галя
sunny_child is offline  
Старый 22.12.2010, 23:50
ответ для Девочка с Севера , на сообщение « Цитата: Для российских... »
  #3035
АлинкаМалинка
Частый гость
 
Аватар для АлинкаМалинка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Vesnushechka Посмотреть сообщение
У мну самый простой поильник-проливайка. Если Тася трясет им, то плескается. Меня не парит. Она и без поильника дает маме просраться. Сегодня, например, рассыпала морскую соль из ванны на ковер в прихожей, разлила машинное масло в комнате у бабушки и залила все это дело 2 литрами воды, которыми цветы поливаем.
Не, ну я даже ради детей не готова превращать свой дом в помойку и позволять делать им, что вздумается. Все хорошо в меру.И разлитый по всем углам чай меня все-таки напрягает, поэтому ищу способы минимизировать силы и нервы на уборку

Цитата:
Сообщение от laska_rainbow Посмотреть сообщение
а в инструкции не написано?
А я еще не покупала
__________________
Алина, Артур и две любимые девочки
АлинкаМалинка is offline  
Старый 22.12.2010, 23:51
ответ для LAnd , на сообщение « Какая прелесть :) Лизанька, ты видимо... »
  #3036
Нюша и Васюша
Гость
 
Аватар для Нюша и Васюша
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 12


сидела недавно в топе обсуждения игрушек, и подумала про себя, что я какая-то неправильная мама, и мой ребенок бомж, обделенный всеми теми игрушками, которые обсуждаются в топе столько всего захотелось! а денех нету
На Новый Год Васюшка получит только сплюшечного зайчика, позже фотку выложу
__________________
Нюша и Васюша is offline  
Старый 22.12.2010, 23:56
ответ для Кокуа , на сообщение « Всем привет!!ездили сегодня на... »
  #3037
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Про образовпние обязательное и добровольное.
Мало кто из школьников добровольно выберет точные науки. А если и русский язык еще добровольным сделать. то в следующую перепись на вопрос: какой язык знаете? Гражданин РФ будет отвечать - со словарем, или только говорю.

Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
все-таки дети такие смешные, как сделают что-нибудь, так хоть стой , хоть падай!
Маргаритка то сядет на попу в лужу от коляски, то нижнее белье разбросает по ковру, которое на полочке под глад. доской найдет, то залезет в туалет и там разбросает кошкину еду(пришлось спрятать еду туда, а то везде находит).А сегодня еще почитала газетки...
мой все подряд читает, только прячь.

Когда я с ним в гостях была, он первым делом в к кошачьей миске мчался на всех парусах, хотя видел это диво первый раз

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
Катя,а на чем у вас крестик висит,из чего он сделан?мы хотим ребенка крестить-крестики везде продаются,а на что их вешать-не знаю.цепочку же ребенку не оденешь?

Я думаю шнурочек, в любом ювелирном продают и конечно жен самой церкви вместе с крестиками.
Там же и крестильные рубашки можно купить, правда они в дет. магазинах есть, и очень красивые :-)
Я своего еще не крестила, до января точно не буду уже.

Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
Всем привет!!ездили сегодня на физиотерапию опять...поехали обратно на метро т.к. пробка была....так в метро в этом лабиринте на м .московская пожилому человеку плохо стала....дедок с двумя пакетиками(в одном что то типа подарка было)-все дружно проходили мимо.неужели в предновогодней суете нам людям не до чего нет дала.откуда такая жестокость?остался такой неприятный осадок....открыла топ тут ругать...куда мир катится?
Аня, ситуация неприятная, но любой человек, решившийся позвать на помощь, если не успеет уйти пока не попросили подписать протокол, потом будет стороной обходить подобные трагедии. Из случая "Я ПРОСТО ВЫШЕЛ ИЗ ЭЛЕКРИЧКИ" его сделают свидетелем и падения и т.д. потом еще всем родным пострадавшего координаты раздадут и те будут в гости ходить.
Просто должна быть кнопка связи на станции, по которой любой может дежурному сказать о происшествии и уйти дальше по своим делам. А вот дежурный - реагировать, а не спать или болтать по телефону с др. дежурным.

Если будет не лень, наберу как-нибудь рассказ как моя мама на пляже показала одеяло утонувшей женщины, с которой ни словом не обмолвилась.
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 22.12.2010, 23:58   #3038
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Дама с камелиями Посмотреть сообщение
А если и русский язык еще добровольным сделать. то в следующую перепись на вопрос: какой язык знаете? Гражданин РФ будет отвечать - со словарем, или только говорю.
это точно...
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 23.12.2010, 00:00   #3039
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Нюша и Васюша Посмотреть сообщение
сидела недавно в топе обсуждения игрушек, и подумала про себя, что я какая-то неправильная мама, и мой ребенок бомж, обделенный всеми теми игрушками, которые обсуждаются в топе столько всего захотелось! а денех нету
На Новый Год Васюшка получит только сплюшечного зайчика, позже фотку выложу
Может я конечно и тормоз..но Вы кто??
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline  
Старый 23.12.2010, 00:03   #3040
АлинкаМалинка
Частый гость
 
Аватар для АлинкаМалинка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Нюша и Васюша Посмотреть сообщение
сидела недавно в топе обсуждения игрушек, и подумала про себя, что я какая-то неправильная мама, и мой ребенок бомж, обделенный всеми теми игрушками, которые обсуждаются в топе столько всего захотелось! а денех нету
На Новый Год Васюшка получит только сплюшечного зайчика, позже фотку выложу
Ну что ты такое говоришь!какой бомж? это на тебя усталость напала, вот ты и придумываешь! Васе сейчас абсолютно все равно сколько и какие у нее есть игрушки. Главное, что мама рядом и любит
Банально, но правда
__________________
Алина, Артур и две любимые девочки
АлинкаМалинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena