Дружные мамы шустрых МАЙчат резво по кнопкам зимою стучат ! Май 2010! - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 12:01
ответ для Soti , на сообщение « Доброе всем!!! мы проснулись сегодня... »
  #3871
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Даша, детки очаровательны!! Вареник - отпад, такая деловая

Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
девочкам гиб гиб ура!!!

все спите???

а я вот уж спустя 3 недели как решила к вам выбраться. а то времени ни на что не хватает, прям катастрофа какая-то.

из важного:

1. мы купили чико-полли стульчик с рыбками. в дет. мире за 4600 с чем-то по дет. карте. мама и папа довооольные ака слоны!! долго думали выбирали и даже муж оценил добротность сией весчи.

2) сделали прививку 2ую АКДС и полиомелит. темпа была 2 дня. но самое страшное не это - мы после этой прививки такими капризными сталии.. ойойойойййййй!!!!!! думаю, может к школе пройдёт???

3) ремонт наш так и продолжается.

4) аааа!!! так я ж карту детскую получила, а тааам!!! стока денег, офигеть!!!! в опчем, трудно мне себя сдерживать. хоцца из магазов не выходить прям.

5) сдала доки в ФСС для получения от них напрямую ежемесячно денежки. обещали за все месяцы до НГ перечислить.
вот они какие какостные люди - сотрудники гос структур-люди по найму.вот у них вопросов-то было!!!!!! задолбали. я раз 5 туда ездила и с Илюшей, и без него. и каждый раз то понос, то золотуха.
но главное ж результат!!!! доки сданы, деньги в пути!!!

ещё хотела (зхихи. уже 3 недели как!!) сказать большое спасибо за поздравления с днём моего варенья!!! после этого дня меня выкинуло с форума просто бессовестно.

всех с праздничками, юбилейками. кому не здоровится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье!!

а вообще как бы мне отсюда не выходить вообще??? а то уйду, а вернуться забуду (по башке мне)
ну прям столько всего!! поздравляю с денушкой!
Цитата:
Сообщение от Йуля Посмотреть сообщение
А у меня в клубе в унитаз упал мой любимый телефон за фефнацать тысяч Заискрил и сказал мне прощай
а у меня был недорогой, вот за что люблю сименсы, так это за их прочность
жалко их выпускать перестали
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 23.12.2010, 12:19
ответ для Дельта , на сообщение « фоточки ... »
  #3872
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от lefkara Посмотреть сообщение
Галя, а почему папа???
потому что мама она ужа даааавно говорит, а вместо папы говорит дядя, а так хочется услышать папа
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо, Галь! Важная информация!
Я даже не знаю считать это покраснением или нет - красноватое там, где между губками и в области попки. А чтоб прошло только ромашку-череду?
Вот пыталась в банку ловить, не знаю как сделать так, потому что она вертикально как бы присаженная не хочет писать, только лежа пока что писает и с сисей во рту Хочу завтра сдать мочу на посев, чтоб не затягивать.
Ну мне отсюда не видно, ты сама как считаешь красное там это нормально или все-таки не совсем, между половинками попы у Нюши тоже покраснения.
Люда ты купай ее в ромашке, если на коже покраснения мажь чем-нибудь. Я сейчас мажу эмульсией Эмолиум. Но слизистые конечно не трогай ни в коем случае.

Я тоже стаканчиком поймать мочу-2 чайные ложки успеваю. Но вот в последний раз я ее специально растолкала в 5 утра, она сонная, я ее в ванную, подмыла, еще ватным диском влажным протерла правда она хныкать начала, но пописала быстро. Но я тогда не знала что нельзя в мочесборник. Придется мне бак посев наверное тоже пересдавать.

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Можно хвастанусь своим старшим? И средним, до кучи. Которого папа забыл переодеть в костюм, и выпустил на елке в колготках бегать
[URL]
Супер, супер, супер мэн А маленький какой кудрявенький
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Блин...37.3 горячийс чего вдруг?
Присоединяюсь к Даше.
Сейчас как есть Т.?
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Как весело у вас, а у Вари таааак много игрушек, ей очень повезло
__________________
перисхилтон is offline  
Старый 23.12.2010, 12:22
ответ для Freya777 , на сообщение « а ещё Илюша тоже с писюком... »
  #3873
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
А мы сегодня сделали перестановку все вычистили, вымыли готовы к новому году!!!

я так люблю менять все местами, а то надоелоо все.....


оооо, наш писюн - наша любимая игруша теперь. как только руки свободны, сразу хватае писюн и теребит

Люд, у нас чико поли, сетка есть... в общем - 2 куска сетки сшиты между собой, края обшиты тесьмой. в 4-х углах пишиты ремешки с кнопочками - на кнопках он эта сетка и держитьсч. можно вместо кнопок сделать на липучке. а вообще мы этой сеткой и не пользуемся, и к стуле долго не сидим...

да мы тож бу-ную купили, на авито нашла. но у нее состояние новой.
про запчасти поняла, буду иметь в виду

Дашуля, детки как всегда прелестны!!!! Вареник такая деловая с кухней
АААааа, я тоже хочу порядок в доме
Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
а ещё Илюша тоже с писюком играется!!!!! не даёт прям подгуз натянуть. а если мне вдруг это удастся, он в рёёв типа "мама, верни писю".
увидела, что мы не одни такие.хххииик
__________________
перисхилтон is offline  
Старый 23.12.2010, 12:29
ответ для SilentAngel , на сообщение « Даша, вы... »
  #3874
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Даша, вы очаровательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша ну твои Супермены то ж вне конкуренции
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 23.12.2010, 12:54
ответ для yasy , на сообщение « Маша ну твои Супермены то ж вне... »
  #3875
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Привет.
Я вам тут не рассказывала, не хотела пугать. В общем мы вчера упали, Майя стала переворачиваться на краю дивана, я в полете к ней, поймала ее одной рукой, ну ессно не удержала, но получилось, что она упала на мою руку с высоты примерно 20 см, это ерунда, а вот я над ней на колени и руки. Она только испугалась, а я вся в синяках и ссадинах Спала сегодня еле-еле, как после большой драки, все болит, а синяки еще не вылезли, т.е. не посинели.

Девочки, про чикко спасибки, хоть примерно поняла как эта сетка выглядит, можно и сделать действительно. А то вся кухня завалена игрухами, некуда их класть.
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
потому что мама она ужа даааавно говорит, а вместо папы говорит дядя, а так хочется услышать папа

Ну мне отсюда не видно, ты сама как считаешь красное там это нормально или все-таки не совсем, между половинками попы у Нюши тоже покраснения.
Люда ты купай ее в ромашке, если на коже покраснения мажь чем-нибудь. Я сейчас мажу эмульсией Эмолиум. Но слизистые конечно не трогай ни в коем случае.

Я тоже стаканчиком поймать мочу-2 чайные ложки успеваю. Но вот в последний раз я ее специально растолкала в 5 утра, она сонная, я ее в ванную, подмыла, еще ватным диском влажным протерла правда она хныкать начала, но пописала быстро. Но я тогда не знала что нельзя в мочесборник. Придется мне бак посев наверное тоже пересдавать.
Галь, так может она говорит Дэди (папа то бишь )
Я сегодня собирала мочу, держала 20 минут, пришлось мочесборник прилепить, т.к. папа уже на работу опаздывал, надо было срочняк мочу тащить. Только прилепила, положила ее и к сисе - вуаля пись-пись. Видимо у нее еще рефлекс писать лежа, а вертикально она не писает. Но в этот раз предельно осторожно все далели, мочесборник надрезали и вылили мочу, не касаясь краев. И подмыла я ее ромашкой.
Галь, покраснений на коже нет, только слизистая красноватой мне кажется. А купать ее полностью в ромашке, так это ж кожа сохнуть будет... я заварила в миске и над раковиной мыла ей писю-попу локально. Думаю может так пока поделаю.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 23.12.2010, 13:10
ответ для GaZelka , на сообщение « Привет. Я вам тут не рассказывала, не... »
  #3876
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Всем привет!
Спали беспокойно..но спали.
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Бери с пиратами. "на вырост"
Заказала и тот и тот.Посмотрю на месте,решу который брать
Цитата:
Сообщение от KsushaS Посмотреть сообщение
Хоти с машинками, он круче, придем посидеть на вашем стуле
приезжайте
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
ну мало с чего, пока не трогай его, а темпу наблюдай, будет расти, поставишь жп
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Даше.
Сейчас как есть Т.?
Нет,ночью наоборот упала.Но спали беспокойно попискивая
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 23.12.2010, 13:44
ответ для Дельта , на сообщение « фоточки ... »
  #3877
ArtIra
Ветеран
 
Аватар для ArtIra
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Фотки просто прелесть все такие дружные
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Привет.
Я вам тут не рассказывала, не хотела пугать. В общем мы вчера упали, Майя стала переворачиваться на краю дивана, я в полете к ней, поймала ее одной рукой, ну ессно не удержала, но получилось, что она упала на мою руку с высоты примерно 20 см, это ерунда, а вот я над ней на колени и руки. Она только испугалась, а я вся в синяках и ссадинах Спала сегодня еле-еле, как после большой драки, все болит, а синяки еще не вылезли, т.е. не посинели.
Ох, Люда хорошо что Майа только испугом отделалась а ты сама залечивайся давай @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спали беспокойно..но спали.
Нет,ночью наоборот упала.Но спали беспокойно попискивая
Ален, может это зубики?
__________________
ArtIra is offline  
Старый 23.12.2010, 13:54   #3878
ArtIra
Ветеран
 
Аватар для ArtIra
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 756


ой, девочки....нужен ваш совет!!!!!! особенно у кого второй ребеночек!!!!
Аня моя в последнее время ,неделю примерно, постоянно прибегает к нам в комнату посреди ночи а у нас в четвером сейчас ну ни как не получается спать Аринка очень много места занимает...
так вот я ее отправляю спать обратно к себе... и так за сегодняшнюю ночь было 15 раз, рина уже проснулась, папа проснулся.... а Аня то попить , то пописать, то просто хочу с вами, то мне страшно, потом уже и вовсе у нее сон прошел ((еще бы это длилось 1,5 часа) я уже не выдержала и накричала на нее признаюси и не один раз... меня ночью просто трясло от злости что это со мой было????
__________________
ArtIra is offline  
Старый 23.12.2010, 14:01
ответ для ArtIra , на сообщение « :(ой, девочки....нужен ваш совет!!!!!!... »
  #3879
Хоствин
Ветеран
 
Аватар для Хоствин
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
ой, девочки....нужен ваш совет!!!!!! особенно у кого второй ребеночек!!!!
Аня моя в последнее время ,неделю примерно, постоянно прибегает к нам в комнату посреди ночи а у нас в четвером сейчас ну ни как не получается спать Аринка очень много места занимает...
так вот я ее отправляю спать обратно к себе... и так за сегодняшнюю ночь было 15 раз, рина уже проснулась, папа проснулся.... а Аня то попить , то пописать, то просто хочу с вами, то мне страшно, потом уже и вовсе у нее сон прошел ((еще бы это длилось 1,5 часа) я уже не выдержала и накричала на нее признаюси и не один раз... меня ночью просто трясло от злости что это со мой было????
Ира, это от бессилия! НО ты же Мама, потерпи. Я стараюсь не кричать, сразу себя отдергиваю и ухажу в другую комнату биться. У нас тоже вчетвером тесно, но я его кладу, сама на полупопии с краю, Леха засыпает через несколько минут - Юра его уносит и дальше все спокойно. А у тебя Аня в отдельной комнате?
__________________
Только дети меня и спасают!

У меня два зайчика: Алеша 17.05.2005г. и Андрюша 07.05.2010 г.

Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдёт. . .(с)
Хоствин is offline  
Старый 23.12.2010, 14:01
ответ для ArtIra , на сообщение « :(ой, девочки....нужен ваш совет!!!!!!... »
  #3880
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
Фотки просто прелесть все такие дружные

Ох, Люда хорошо что Майа только испугом отделалась а ты сама залечивайся давай @@@@@@@


Ален, может это зубики?
Спасибо, Ир! Да залечусь, куда я денусь - приняла весь удар на себя ребенка уберегла, зато сама покалечилась. Жесть, это все из-за того, что я ее на пол пока что не пускаю.
Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
ой, девочки....нужен ваш совет!!!!!! особенно у кого второй ребеночек!!!!
Аня моя в последнее время ,неделю примерно, постоянно прибегает к нам в комнату посреди ночи а у нас в четвером сейчас ну ни как не получается спать Аринка очень много места занимает...
так вот я ее отправляю спать обратно к себе... и так за сегодняшнюю ночь было 15 раз, рина уже проснулась, папа проснулся.... а Аня то попить , то пописать, то просто хочу с вами, то мне страшно, потом уже и вовсе у нее сон прошел ((еще бы это длилось 1,5 часа) я уже не выдержала и накричала на нее признаюси и не один раз... меня ночью просто трясло от злости что это со мой было????
У мну первый ребь, но напишу.
Скорей всего ревность у дочери. Постарайся по-хорошему с ней, надо бы наоборот ее вовлечь в общий процесс жизни, тогда и ночами не будет прибегать. Ты главное сама пойми, что только добром можно решить вопрос, чтоб быть сдержанной и ласковой со старшей.
А что вам психолог сказал?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena