Про профессиональную косметику вопрос - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 13:22
ответ для buck , на сообщение « Про профессиональную косметику вопрос »
  #11
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


У меня был негативный опыт с косметологами...Они на чем работают- то и продают, а еще не то,что лучше, а то что есть в наличии, чтобы побыстрее продать.Надо конечно хорошего косметолога своего иметь.Но я сейчас в декрете и на дальние расстояния выбраться возможности нет.Вот решила на эту зиму сама себе выбрать, а потом уж косметолога буду искать приличного.Спасибо ответившим.Пошла изучать советы.буду благодарна, за ваш опыт.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:02
ответ для buck , на сообщение « У меня был негативный опыт с... »
  #12
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
У меня был негативный опыт с косметологами...Они на чем работают- то и продают, а еще не то,что лучше, а то что есть в наличии, чтобы побыстрее продать.Надо конечно хорошего косметолога своего иметь.Но я сейчас в декрете и на дальние расстояния выбраться возможности нет.Вот решила на эту зиму сама себе выбрать, а потом уж косметолога буду искать приличного.Спасибо ответившим.Пошла изучать советы.буду благодарна, за ваш опыт.
хороший косметолог вам подберет не то что в наличии чтобы побыстрее продать,а то что вам подходит. косметологи работать могут не на одной линии,а на разных,в зависимости от того контингента женщин,которые к нему ходят.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:16
ответ для buck , на сообщение « Про профессиональную косметику вопрос »
  #13
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Помогите и подскажите плиз.Решила себе подарить хороший крем и еще не знаю что из проф.косметики.Знаю только про Кристину и Яннссен.Вроде Яннсен круче.А чем не знаю.У Кристины цены ...эээ...поинтересней.НО интересует качество.Надо для после 35 с лифтингэффектом.Это я прочитала, что для круглого лица надо лифтинг, а для овального от морщин.Может еще какие фирмы посоветуете с возрастным уходом?
Вот еще есть средства с ботокс-эффектом - это действует? И маску надо хорошую с фруктовыми кислотами. И увлажнялку хорошую.Вот.Посоветуете? СПАСИБО.
Насчёт косметологов, это не странно конечно, но неприятно, что горе-специалист так дискредитировал профессию. Тем не менее учитывая, что профессионалка дорогая косметика - правильно подобрать её у косметолога, тем паче что Вам нужно не одно средство.
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:46
ответ для buck , на сообщение « Про профессиональную косметику вопрос »
  #14
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Косметолог, к которому хожу работает на Кристине, а мне посоветовала и сама(!) приобрела Холи Лэнд по отличным ценам
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:25
ответ для buck , на сообщение « У меня был негативный опыт с... »
  #15
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
У меня был негативный опыт с косметологами...Они на чем работают- то и продают, а еще не то,что лучше, а то что есть в наличии, чтобы побыстрее продать.Надо конечно хорошего косметолога своего иметь.Но я сейчас в декрете и на дальние расстояния выбраться возможности нет.Вот решила на эту зиму сама себе выбрать, а потом уж косметолога буду искать приличного.Спасибо ответившим.Пошла изучать советы.буду благодарна, за ваш опыт.
Косметологи работают на нескольких линейках.Только косметолог,знающий вашу кожу сможет прав.подобрать вам косметику.Девочкам консультантам в магазинах все равно,им главное продать,а потом средства,продающиеся в аптеке и магазинах не имеют такой силы,как профес.косметика.(состав средств самый простой).
Анесс is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:22
ответ для Анесс , на сообщение « Косметологи работают на нескольких... »
  #16
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Анесс Посмотреть сообщение
Косметологи работают на нескольких линейках.Только косметолог,знающий вашу кожу сможет прав.подобрать вам косметику.Девочкам консультантам в магазинах все равно,им главное продать,а потом средства,продающиеся в аптеке и магазинах не имеют такой силы,как профес.косметика.(состав средств самый простой).
Вообще то речь с самого начала о проф.косметике , а не об аптеках-магазинах.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:48
ответ для buck , на сообщение « Про профессиональную косметику вопрос »
  #17
Dinora
Участник
 
Аватар для Dinora
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 294


Моя работает на Ultraceuticals. Покупаю в салоне. Действительно, проф косметику должен подбирать только хороший косметолог. Да и продается она в основном через салоны.
Dinora is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 18:24
ответ для Dinora , на сообщение « Моя работает на Ultraceuticals. Покупаю... »
  #18
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Dinora Посмотреть сообщение
Моя работает на Ultraceuticals. Покупаю в салоне. Действительно, проф косметику должен подбирать только хороший косметолог. Да и продается она в основном через салоны.
У многих профессиональных фирм есть линии для домашнего ухода.Продается в ин-т магазинах.Какие-то видела с магазинами по адресам, но не запомнила.Меня интернет покупки устраивают.
Столько инф-ции перелопатила.Мозг кипит.Пока Яннсен для домашнего ухода оптимально цена-качество-доступность.Но решение не принято окончательно.Глаза разбегаются.Есть конечно за совсем большие деньги, а отзывы косметологов- так себе.
У каждой фирмы есть несколько удачных продуктов.Только НЕСКОЛЬКО, а не все.
Получается увлажнялка у одной, лифтинг у другой, а фруктовые кислоты у третьей.
У проф.косметики даже "черный список" есть.Нашла в ин-те.Ссылку не дам.Потеряла.
Запомнила, что там есть Holly Land серия от угревой сыпи с серой.Сера временно улучшает состояние кожи, зато потом все усугубляется и оочень сложно поправить.Никакие другие продукты после нее не работают.Остальные все из этого списка были только с аллергическими реакциями.Список этот составлял какой-то наш дерматологический НИИ.

Спасибо всем ответившим.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:29
ответ для buck , на сообщение « Про профессиональную косметику вопрос »
  #19
Medardus
Участник
 
Аватар для Medardus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка, Центр, Парк Победы
Сообщений: 166


Я пользовалась Holy Land, Natura Bisse, Eldan. Поначалу все всегда безумно нравится. Потом остаются те средства, которые подошли мне и не надоели, эффективность которых вижу на своем лице.
Сейчас пользуюсь в основном Eldan. Но у каждой марки есть супер-средства, так что если денег не жалко (надо читать описания - в инете все есть, просто гуглим и находим), то покупать, пробовать, понимать что подходит именно Вам, и все будет ОК.
Для меня супер-средство у Holy Land - суперлосьон с арникой. Бутыльков 10 уже использовала. Natura Bisse - крем для умывания, пилинг, зеленая маска с водорослями. Eldan - сейчас у меня все уходовые продукты, подобранные для чувствительной кожи с куперозом. Все можно купить в инет-магазинах с доставкой или в салонах.
Medardus is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 15:38
ответ для buck , на сообщение « У многих профессиональных фирм есть... »
  #20
OMG!
Участник
 
Аватар для OMG!
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Запомнила, что там есть Holly Land серия от угревой сыпи с серой.Сера временно улучшает состояние кожи, зато потом все усугубляется и оочень сложно поправить.Никакие другие продукты после нее не работают.Остальные все из этого списка были только с аллергическими реакциями.Список этот составлял какой-то наш дерматологический НИИ.
я даже расстроилась, хотя, у меня не эта линия((((
OMG! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena