кто нибудь делал антицеллюлитный массаж, да еще и с медом и как ощущения...? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 09:13   #111
Лёличка
Элита
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
я смотрю мой топ живет уже совсем своей жизнью отдельно от меня.....

это приятно- темка то актуальная оказалась...

девченки ,а давайте похвастаемся кто с какой периодичность на массаж бегает,на сколько хватает это"прелести",а то я через полгода (на всякий случай)сбегала...
Добрый день! А поделитесь плииз координатами Вашей массажистки и ценник?

Как у Вас результаты? Сколько делали сеансов? Повторяли ли курс?
__________________


Лёличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 10:49   #112
kowka
Ветеран
 
Аватар для kowka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 698


Девочки, пишу про свои результаты: ноги и попа реально подтянулись, кожа разгладилась.
конечно не совершенство, не как в глянцевых журналах - но результат виден)
скажу сразу, у меня был не запущенный вариант, ну то есть лишних кг совсем не много, и то это по моему мнению. остальные говорят что их вообще нет.
что касается живота и боков - с этим хуже.. если целлюлит на ногах от антицел.массажа убирается, то на животе целлюлита нет, а просто складки, и на боках... ушёл 1 см.. меня это немного подрастроило, надеялась на лучший результат. НО у меня не полный курс массажа был, потому что массажистка сначала заболела на 2 недели, а потом уехала в отпуск на 2 недели до 5 янв. у меня ещё осталось 4 массажа и 3 обёртывания, вот после 5го усиленно доделаем их - может ещё чего уйдёт)))

в целом довольна, массажистка выезжает на дом, делает на полу. массаж делает очень хорошо, не жалеет) руки сильные.
может совпадения, может нет - но очень сложно было договориться о времени проведения. потому что она ездит на дом только до 3х, потом работает в салоне на севере, а я на юге живу. вот приходилось на работу опаздывать, или в обед ездить домой.. конечно были некоторые трудности. ну и с её пунктуальностью о которой куча отзывов, что она всегда чётко приходит - у меня обратная история. от 15минут до 1,5 часов задерживалась. понимаю что с севера едет, что снега по пояс и сложная ситуация на дорогах - но всё же надо как-то планировать своё время... но она мне компенсировала некоторые свои промахи бесплатным сеансом массажа и обёртывания, так что наверно это всё-таки исключение из правил (её опоздания), не думаю что она всем компенсирует таким образом.
вообще девочка очень хорошая, приветливая, всегда улыбается, очень располагает к себе. ну и конечно массаж делает на 5+
kowka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 11:45   #113
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


я делаю постоянно мед. 1-2 раза в неделю наверное, в течении года. больно конкретно было раз 9, потом просто, как массаж. ОЧЕНЬ больно на коленках. моя массажистка говорит, что это я такая, обычно на 4-5 раз уже не больно. так вот я делаю постоянно, и больно бывает только если за время неделания массажа что-то болело, например болел с одной стороны яичник-приходит массажистка, делает мне поясницу и с этой стороны, где болело, там больно и мед плохо выходит, больше времени тербуется на "отставание". или шею заклинило, она приходит и на плечевой пояс делает мед, больно с той стороны, в которую заклинило. и.т.д.
я уже конечно обычный ручной массаж не воспринимаю, мне еще она пыталась банкой, но мне больно, и я не даю.вот сейчас ездила в отпуск и, наверное, месяц-полтора массаж не делаю, наверное опять будет больно, но надо. кожа становится эластичнее, упругой. когда я смотрю, мне кажется, что есть ямочки, но массажистка говорит, что целлюлита нет, это растяжки. мои подружки говоря, что кожа на ногах хорошая, хотя я ничем не занимаюсь, и если бы хоть тренажер подключила, ну или хотя бы сладкое-мучное перестала есть, наверное, эффект был бы лучше. раньше делала и у моей и у другой массажистки просто лимфодренажный-антицеллюлитный....мне кажется, что медовый эффективнее.
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 16:15   #114
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
Девочки, пишу про свои результаты: ноги и попа реально подтянулись, кожа разгладилась.
конечно не совершенство, не как в глянцевых журналах - но результат виден)
скажу сразу, у меня был не запущенный вариант, ну то есть лишних кг совсем не много, и то это по моему мнению. остальные говорят что их вообще нет.
что касается живота и боков - с этим хуже.. если целлюлит на ногах от антицел.массажа убирается, то на животе целлюлита нет, а просто складки, и на боках... ушёл 1 см.. меня это немного подрастроило, надеялась на лучший результат. НО у меня не полный курс массажа был, потому что массажистка сначала заболела на 2 недели, а потом уехала в отпуск на 2 недели до 5 янв. у меня ещё осталось 4 массажа и 3 обёртывания, вот после 5го усиленно доделаем их - может ещё чего уйдёт)))

в целом довольна, массажистка выезжает на дом, делает на полу. массаж делает очень хорошо, не жалеет) руки сильные.
может совпадения, может нет - но очень сложно было договориться о времени проведения. потому что она ездит на дом только до 3х, потом работает в салоне на севере, а я на юге живу. вот приходилось на работу опаздывать, или в обед ездить домой.. конечно были некоторые трудности. ну и с её пунктуальностью о которой куча отзывов, что она всегда чётко приходит - у меня обратная история. от 15минут до 1,5 часов задерживалась. понимаю что с севера едет, что снега по пояс и сложная ситуация на дорогах - но всё же надо как-то планировать своё время... но она мне компенсировала некоторые свои промахи бесплатным сеансом массажа и обёртывания, так что наверно это всё-таки исключение из правил (её опоздания), не думаю что она всем компенсирует таким образом.
вообще девочка очень хорошая, приветливая, всегда улыбается, очень располагает к себе. ну и конечно массаж делает на 5+
Здравствуйте. Я правильно поняла, девушка-массажистка по вечерам на дом не может приезжать? А по выходным?

Может быть есть хорошие массажисты в Купчино-Звездная или в Рыбацкое - Пролетарская?
Девочки, пожалуйста поделитесь контактами, очень надо!
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 01:28
ответ для Лёличка , на сообщение « Добрый день! А поделитесь плииз... »
  #115
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
Добрый день! А поделитесь плииз координатами Вашей массажистки и ценник?

Как у Вас результаты? Сколько делали сеансов? Повторяли ли курс?
Координатами с удовольствием поделюсь, уж очень эффект понравился , кожа просто шелковая и объемы здорово ушли, если бы на сладкое не налегала не пришлось на повторный курс идти так скоро, но массаж дисциплинирует и с ограничениями в питании проще становится...

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2293355

а на вопрос по существу...
делала вообще первый раз в жизни , было ужасно страшно,собственно и топ для этого создавался из страха (просто животного)- начиталась до этого всякого,но оказалось ничего,делала 10 сеансов ,мед был неприятным до самого конца ,только на десятом стало более менее,к сожалению финансы не позволили продолжить,а, собственно,уже хотелось.
эффект был хороший уже по кг и не помню но объемы ушли значительно,уже привычный 48 размер я разменяла ТАКИ НА 44-чему безумно рада,
Дальше осенняя хандра доканала- на сладкое подсела,так что практически через полгода я вернулась к процедурам,но снова меня мое тело приятно удивило...
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:49   #116
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
Координатами с удовольствием поделюсь, уж очень эффект понравился , кожа просто шелковая и объемы здорово ушли, если бы на сладкое не налегала не пришлось на повторный курс идти так скоро, но массаж дисциплинирует и с ограничениями в питании проще становится...

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2293355

а на вопрос по существу...
делала вообще первый раз в жизни , было ужасно страшно,собственно и топ для этого создавался из страха (просто животного)- начиталась до этого всякого,но оказалось ничего,делала 10 сеансов ,мед был неприятным до самого конца ,только на десятом стало более менее,к сожалению финансы не позволили продолжить,а, собственно,уже хотелось.
эффект был хороший уже по кг и не помню но объемы ушли значительно,уже привычный 48 размер я разменяла ТАКИ НА 44-чему безумно рада,
Дальше осенняя хандра доканала- на сладкое подсела,так что практически через полгода я вернулась к процедурам,но снова меня мое тело приятно удивило...
Ой, как далеко: Комендантский, совсем другой конец города
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:04   #117
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Ой девчонки, а оказывается уже год прошел, а кто знает- что нового придумали для борьбы с этой "страшной заразой" кроме умелых рук замечательных массажистов?
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:20   #118
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
Ой девчонки, а оказывается уже год прошел, а кто знает- что нового придумали для борьбы с этой "страшной заразой" кроме умелых рук замечательных массажистов?
скульптурирующий массаж не больно, эффективно, приятно
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:22   #119
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


а чем он отличается от антицеллюлитного? что в него входит и чего, и как делают?
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:26   #120
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


это мягкий, но очень действенный массаж, в него входит 8 сеансов массажа. иногда дополняют 3мя обертываниями, и так же иногда добавляют эфирные масла. отличается своей безболезненностью, синяков нет, эффект есть. почитайте в яндексе много инфы. просто мед-это жесть
Логин-Ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena