Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 01:28
ответ для Namaste , на сообщение « я не знаю точно,кто был еще одним... »
  #431
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
я не знаю точно,кто был еще одним фотографом, (свадьба не моя была)) вроде их обоих изначально заказывали, а она пришла одна.
Рыдали, кстати не по поводу Даши, а по поводу полученных фотографий....
Ну так Даша-то хотя бы пришла, посмотрите ее портфолио, оно само по себе - очень на любителя.
А вот про второго фотографа - отдельный разговор. И собственно ей в этой ситуации спасибо надо бы сказать, потому как, снимает как умеет, но ее стиль не меняется очень давно. Стиль с моей точки зрения странный, но у нее тоже есть много благодарных клиентов, которым именно этот стиль по душе (хотя описанный тут MariCop случай - явный косяк). Так что вот за это гнать на Дашку не стоит. Не по праву.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 25.12.2010, 01:46
ответ для Gambolt , на сообщение « Ну так Даша-то хотя бы пришла,... »
  #432
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Ну так Даша-то хотя бы пришла, посмотрите ее портфолио, оно само по себе - очень на любителя.
А вот про второго фотографа - отдельный разговор. И собственно ей в этой ситуации спасибо надо бы сказать, потому как, снимает как умеет, но ее стиль не меняется очень давно. Стиль с моей точки зрения странный, но у нее тоже есть много благодарных клиентов, которым именно этот стиль по душе (хотя описанный тут MariCop случай - явный косяк). Так что вот за это гнать на Дашку не стоит. Не по праву.
так я и не гоню)) Мне самой нравятся "нестатичные фотографы)) Спрошу у невесты(уже бывшей) разрешения- выложу немного фото. Там на самом деле фотки не очень, даже при знании портфолио фотографа. Из ЗАГСа-вообще только две фотки хорошие (с церемонии самой) А спасибо в этой ситуации ей говорить не за что, потому как, повторюсь, договаривались с ними двоими, пришла она ОДНА . а на нее как на главного фотографа никто и не рассчитывал. Но согласитесь, за 5 минут до свадьбы уже поздно что-то менять...
Namaste is offline  
Старый 25.12.2010, 02:59
ответ для Namaste , на сообщение « офигеть..6000 в час!! он Вас просто... »
  #433
FotoLady
Участник
 
Аватар для FotoLady
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
офигеть..6000 в час!! он Вас просто развел... такая цена у Никитина была летом...видела его фото...рядом с Никитиным и не стояли......
красная цена 2000.
вообще непонятно как при таких ценах на час, он взял предоплату всего в 2 т.р. -нестыковка какая-то.
Или для каждого клиента своя цена?
FotoLady is offline  
Старый 25.12.2010, 11:10   #434
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от FotoLady Посмотреть сообщение
вообще непонятно как при таких ценах на час, он взял предоплату всего в 2 т.р. -нестыковка какая-то.
Или для каждого клиента своя цена?
Просто у меня с собой было 2 тысячи всего!
Поэтому так и получилось!И заключили договор!
Вот и всё!
Да какая , в принципе , теперь разница
__________________
polechucka is offline  
Старый 25.12.2010, 11:11   #435
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Катюшенька, только приехала из отпуска. А у тебя все с мертвой точки так и не сдвинулось. Давайте правда устроим какий-нибудь флэшмоб, тоже готова всеми руками и ногами поучаствовать!
даа, у нас все на одном месте стоит!!!
Хорошо хоть, что видео получили)))
__________________
polechucka is offline  
Старый 25.12.2010, 11:14
ответ для Namaste , на сообщение « офигеть..6000 в час!! он Вас просто... »
  #436
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
офигеть..6000 в час!! он Вас просто развел... такая цена у Никитина была летом...видела его фото...рядом с Никитиным и не стояли......
красная цена 2000.
честно, я не знаю такого фотографа-Никитина, может просто не находила в интернете!!Но Бакин не считался худшим фотографом!!!!!
Мы бы его и заказывать не стали!
А про 2 тысячи....сечас новички снимают , кто за 1500, кто дешевле, а кто и за две!!!!
Но , это ИМХО, фотографа мы искали очень долго(
__________________
polechucka is offline  
Старый 27.12.2010, 20:23
ответ для MariCoop , на сообщение « Господа! Приношу свои извинения за... »
  #437
tanyaves
Гость
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от MariCoop Посмотреть сообщение
Господа!
Приношу свои извинения за дезинформацию - конечно же я неверно указала общее количество фотографий! Их по договору 500, а на диске 1031 фотография. Очень приятно, что Даша помнит обо мне, а не просто игнорирует мои сообщения.
От такого количества фотографий мне не становится легче.
Демонстрирую полную версию без 31 штуки - максимум в альбом помещается 1000. Работаю над созданием и загрузкой их в новый альбом - но общей картины они не поменяют.
У меня просьба к тем, кто решится посмотреть: оставляйте комменты, или просто "хорошо"-"плохо". Заранее благодарю!

http://picasaweb.google.ru/kelehsaev/Wedding#
я вообще не понимаю зачем выуладывать все 1000 фото, вы зачем людей мучаете, а фотограф должен был выбрать штук 100, а он зачем то вам черновой материал отдал - его ошибка. не знаю стоит ли это 20000 тыщ, но приличные фото имеются
tanyaves is offline  
Старый 27.12.2010, 21:18
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #438
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


девушка изначально выложила немного, ее попросили выложить все! При чем тут мучения? кто то кого то заставляет смотреть?
Кукуцаполь is offline  
Старый 27.12.2010, 21:29   #439
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от tanyaves Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю зачем выуладывать все 1000 фото, вы зачем людей мучаете, а фотограф должен был выбрать штук 100, а он зачем то вам черновой материал отдал - его ошибка. не знаю стоит ли это 20000 тыщ, но приличные фото имеются
А я вот в загсе на церемонии приличных всего пару фото увидела. А при выходе из него вообще ни одной В большинстве своем фото засвечено, резкости нет..как на простую мыльницу любитель снимал.
__________________

Tarira is offline  
Старый 27.12.2010, 21:43
ответ для MariCoop , на сообщение « Господа! Приношу свои извинения за... »
  #440
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от MariCoop Посмотреть сообщение
Господа!
Приношу свои извинения за дезинформацию - конечно же я неверно указала общее количество фотографий! Их по договору 500, а на диске 1031 фотография. Очень приятно, что Даша помнит обо мне, а не просто игнорирует мои сообщения.
От такого количества фотографий мне не становится легче.
Демонстрирую полную версию без 31 штуки - максимум в альбом помещается 1000. Работаю над созданием и загрузкой их в новый альбом - но общей картины они не поменяют.
У меня просьба к тем, кто решится посмотреть: оставляйте комменты, или просто "хорошо"-"плохо". Заранее благодарю!

http://picasaweb.google.ru/kelehsaev/Wedding#
фотограф не дружит с настройками,снимает на "автопилоте" так поступают новички!Видимо фотоаппарат приличный,а ручки не из того места растут, столько брака наделать,да ещё и отдать его!Мне знакомый фотограф рассказывала, оператор(из дорогих,кстати)купил знакомой девочке дорогой фотик,сфотографировал её с ним ,на аватарку,и вперёд,новый "профессиональный" свадебный фотограф готов!

п.с. берите проверенных людей, по рекомендациям!они вам выдадут предсказуемый результат и качественную съёмку!!!!
Иулия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena