Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 11:49
ответ для strep , на сообщение « Лучше перебдеть. Несколько раз! »
  #9401
сестрица
Участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от strep Посмотреть сообщение
Лучше перебдеть. Несколько раз!
Вот и я так думаю..
сестрица is offline  
Старый 26.12.2010, 12:06
ответ для strep , на сообщение « Жадный остеопат - не есть хорошо,... »
  #9402
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от strep Посмотреть сообщение
Жадный остеопат - не есть хорошо, однако.


По мне так пусть даже жене изменяет, мне все равно.
__________________
Яна.
-able is offline  
Старый 26.12.2010, 13:58
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #9403
Наник
Частый гость
 
Аватар для Наник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 41


Здравствуйте!!!Мы были на приеме у остеопата Печорин Павел Евгеньевич с дочкой(6 лет).У нас вальгус стоп,лечим его с 1,6 лет,но результат нулевой.Вот тут подруга рассказала,что с сыном ходила в клинику на Черной речке,у нее сын зубы сжимает во сне до скрежета,сказали бруксизм,направили к остеопату,им очень понравилось и результат на лицо,прием правда стоит 2000 рублей детский и 2600 взрослый,но если сравнить с тем,что я потратила на обувь и физиотерапию,которая нам совсем не помогла.Записались,сходили,врач очень хороший,дочка трусиха,но с доктором сразу наладился контакт,по ощущениям он какой-то фундаментальный что-ли,уверен в положительном исходе лечения и спокойный,будем ждать положительной динамики.После нас к нему на прием пришла девушка с совсем грудной девочкой,мы с ей разговорились,сказала,что травма после родов,куча диагнозов поставили,они с рождения ходят,уже почти все диагнозы им в поликлинике сняли.Так что буду надеятся))))
Наник is offline  
Старый 26.12.2010, 15:18   #9404
strep
Частый гость
 
Аватар для strep
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Санкт-петербург, М. Комендантский проспект
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от лапусечка Посмотреть сообщение
Вот здесь много всего "помог - не помог", а знает кто-нибудь суть методики? Я например весь интернет перешерстила и не поняла что такое остеопатия. Почему интересно, потому что эффект потрясающий, но суть то никто не объяснил, а у врача неудобно было спрашивать
Лучше не знать. Помогает, и слава Богу. По аналогии: если знать из чего продукты в магазине, можно сильно проголодаться.
strep is offline  
Старый 26.12.2010, 15:27
ответ для Наник , на сообщение « Здравствуйте!!!Мы были на приеме у... »
  #9405
strep
Частый гость
 
Аватар для strep
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Санкт-петербург, М. Комендантский проспект
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Наник Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Мы были на приеме у остеопата Печорин Павел Евгеньевич с дочкой(6 лет).У нас вальгус стоп,лечим его с 1,6 лет,но результат нулевой.Вот тут подруга рассказала,что с сыном ходила в клинику на Черной речке,у нее сын зубы сжимает во сне до скрежета,сказали бруксизм,направили к остеопату,им очень понравилось и результат на лицо,прием правда стоит 2000 рублей детский и 2600 взрослый,но если сравнить с тем,что я потратила на обувь и физиотерапию,которая нам совсем не помогла.Записались,сходили,врач очень хороший,дочка трусиха,но с доктором сразу наладился контакт,по ощущениям он какой-то фундаментальный что-ли,уверен в положительном исходе лечения и спокойный,будем ждать положительной динамики.После нас к нему на прием пришла девушка с совсем грудной девочкой,мы с ей разговорились,сказала,что травма после родов,куча диагнозов поставили,они с рождения ходят,уже почти все диагнозы им в поликлинике сняли.Так что буду надеятся))))
Я не знаю Печерина, но в остеопатов поверил. Ходите и меньше сомневайтесь. Все будет Ок!
strep is offline  
Старый 26.12.2010, 15:33
ответ для lydmik , на сообщение « доктор Удальцов »
  #9406
strep
Частый гость
 
Аватар для strep
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Санкт-петербург, М. Комендантский проспект
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от lydmik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, кто-нибудь про Удальцова может рассказать.Если кто был на приёме на пишите, пожалуйста.
Не стану описывать, похождения к Владимиру Олеговичу и как он нам помог... Скажу, что есть на самом деле. Хороший доктор, знаю лично. Много работает и всегда на совесть! Результаты положительные.
strep is offline  
Старый 26.12.2010, 15:36
ответ для -able , на сообщение « По мне так пусть даже жене изменяет,... »
  #9407
strep
Частый гость
 
Аватар для strep
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Санкт-петербург, М. Комендантский проспект
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
По мне так пусть даже жене изменяет, мне все равно.
А если Родину продаст?
strep is offline  
Старый 27.12.2010, 01:49
ответ для -able , на сообщение « По мне так пусть даже жене изменяет,... »
  #9408
Пима
Частый гость
 
Аватар для Пима
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Кто-нибудь знает, принимает ли Андрианов Владимир Леонидович взрослых или специализируется только по деткам? И есть ли у кого-либо его контакты, поделитесь плз.! Просмотрела много топиков, не нашла. Вроде ранее был в Академи развития ребенка... а вот где сейчас?
Пима is offline  
Старый 27.12.2010, 02:01
ответ для Пима , на сообщение « Кто-нибудь знает, принимает ли... »
  #9409
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Пима Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, принимает ли Андрианов Владимир Леонидович взрослых или специализируется только по деткам? И есть ли у кого-либо его контакты, поделитесь плз.!
Андрианов принимает и взрослых, и детей. Академия развития ребенка, ул.Победы, дом вроде 13, тел. 371-64-50.
Китри is offline  
Старый 27.12.2010, 12:42
ответ для Китри , на сообщение « Андрианов принимает и взрослых, и... »
  #9410
habibti
Участник
 
Аватар для habibti
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 161
подскажите, пожалуйста!



Девочки! Прошу Вашего совета, так как совсем уже отчаялась.
У моей малышки (11 мес.) нет никаких травм и смещений (делали УЗИ и шеи и головного мозга 2 раза)
Но она до сих пор очень многое не умеет. Сидит хорошо, если посадишь, но сама никак не садится, встает очень редко, только если схватится за пальцы родителей или бортик манежа, но чаще требует ее поставть. На животе категорически отказывается лежать, если перевернется на него - сразу шуметь, а обратно редко догадывается перевернуться. Ползать - естесственно, не ползает вообще, а если поставить на четвереньки - плачет сразу.
Девочка - хорошая, нормально развивается, ест. Но с движениями - полная жесть. Массажи делаем через месяц, бассейн 3 раза в неделю, но эфеект не сильно положительный. Похоже, я уже готова идти к остеопату. Но я не знаю, к какому
Может, у кого-нибудь были подобные симптомы? Кто-то из Вас решил эту проблему? Очень хочется найти хорошего специалиста, кто поможет нам решить проблемы с ползанием, с седением. Может, проблемы в пояснце? Не знаю, так боюсь что-то упустить. Ждать уже просто нельзя..
Помогите!
__________________

Я Оля
Ко мне на "ты"
habibti is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena