АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 15:47
ответ для Селедочка , на сообщение « Я тоже вчера сдала. Эмоций... »
  #15721
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
Я тоже вчера сдала. Эмоций положительных нет до сих пор. Вышла из дома в 7 утра, вернулась в 7 вечера. В гаи в общей сложности провела 9 часов. И инспектор тоже был может и доброжелательный, но только не со мной. После полуторачасового стояния на морозе у ворот площадки, когда, наконец-то, села в машину, испугаться успела только моя левая нога, которая до этого вообще не подавала признаков жизни, как , впрочем, и остальные части тела. Заглохнув для приличия на эстакаде (по словам людей из нашей группы, 70% это сделали по 2-3 раза), я почему-то решила все сделать по-быстренькому. как пуля влетела на парковку, встав как надо - параллельно и услышала от инспектора, чтобы потом научила его. На развороте (самолично видела, как передвигали фишки поуже, потому что машинам въезжающим было не проехать) я уже была научена прошлым опытом, что руль надо выворачивать на месте, поэтому вписалась. С чувством выполненного долга села к инструктору греться в машину, и тут стало до меня доходить, что сейчас город, а я даже представить не могу, что буду делать, последний раз каталась по городу больше месяца назад, в машине этой сижу второй раз, скорости даже переключать не пробовала. В общем накосячила в том, что начала движение с таким рывком, что от испуга начала извиняться и пропускать поворот налево (на самом деле я, увидев знак, что поворот здесь есть, почему-то не отреагировала на него, т.е. начала сомневаться - поворачивать сейчас или на след перекрестке, который был сразу же за этим). И тут услышала указание в довольно грубой форме с такими легкими вкраплениями хамства: типа, что понимаю ли русский язык, долго ли вообще я собираюсь здесь стоять - это уже на повороте(хотя я пропускала транспорт). В общем, когда мы приехали и остановились, я , дурында, зачем-то удрученно вздохнула, вроде как - позор мне, вот после этого я выслушивала минут пять . Причем, со всем, что он говорил, я согласна. Только вот зачем таким тоном? Хотя нас еще до экзаменов предупредили, что инспектор нам попался "своеобразный" и внимания обращать на его тон не стоит. Под конец речи он что-то там хихикнул, уже боле доброжелательно. Я под старость, наверное, становлюсь слишком впечатлительная, но я не готова выслушивать в свои почти 40 лет нравоучения в такой неуважительной форме. понимаю, его тоже достали бестолковые тетки за рулем, но не собираюсь я никому доказывать, что у меня есть чувство ответственности. Поэтому добросовестно внимая его наставлениям (хотя он утверждал, что нисколько меня не учит, а так...) и стараясь не улыбаться, я сидела и оправдывала его тем, что здоровье у него, наверное, не очень (в таком возрасте с такими животами у мужчин обычно гипертония, холестерин, наверняка, высокий) вот он и нервничает. или вдруг у него дома проблемы...
Здорово!!! Поздравляю Вас!!!
Самое главное что вы теперь с правами!!!
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 17:04
ответ для Bree , на сообщение « Здорово!!! Поздравляю Вас!!! :flower:... »
  #15722
Селедочка
Частый гость
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
Здорово!!! Поздравляю Вас!!!
Самое главное что вы теперь с правами!!!

спасибо

Всем сдающим желаю УДАЧИ!

и чтобы поменьше попадалось водителей - "мненавсехнаплеватьостановлюсьнааварийкепосредидор огиобъезжайтекакхотите" - у меня вчера таких было два
Селедочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:23
ответ для Lenuk , на сообщение « Сдала только теорию и площадку, город... »
  #15723
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


скажите пож а как проходит переэкзаменовка???? у нас (несдача 23го) теперь только в конце января.......что делать - не наю
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:47
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #15724
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Вот и у нас наконец-то настали Автошкольные будни в Светофоре)
Месяц назад должны были начаться занятия- но собрали группу только сейчас.
5 девочек и 1 мальчик и 1 тетка в моем лице
можно сказать - женская компания
и лектор - девушка.
осталось только,чтоб инструктор попался женского пола ))

сразу с вопросами:

1) Где сейчас реально найти новые экзаменационные билеты с поправками от 11.2010 в продаже?
В школе предлагают литературу, но там без поправок (дают в дополнение распечатки с поправками ужасного качества - плохо читаемо )

2)Нам преподаватель посоветовала уже начиная с этой недели пройти автотренажеры. Вопрос - насколько они необходимы? и есть ли смысл СЕЙЧАС проходить их,если прошли только 1 теоретический урок?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:52
ответ для Селедочка , на сообщение « Я тоже вчера сдала. Эмоций... »
  #15725
Скасска
Участник
 
Аватар для Скасска
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
Я тоже вчера сдала. Эмоций положительных нет до сих пор. Вышла из дома в 7 утра, вернулась в 7 вечера. В гаи в общей сложности провела 9 часов. И инспектор тоже был может и доброжелательный, но только не со мной. После полуторачасового стояния на морозе у ворот площадки, когда, наконец-то, села в машину, испугаться успела только моя левая нога, которая до этого вообще не подавала признаков жизни, как , впрочем, и остальные части тела. Заглохнув для приличия на эстакаде (по словам людей из нашей группы, 70% это сделали по 2-3 раза), я почему-то решила все сделать по-быстренькому. как пуля влетела на парковку, встав как надо - параллельно и услышала от инспектора, чтобы потом научила его. На развороте (самолично видела, как передвигали фишки поуже, потому что машинам въезжающим было не проехать) я уже была научена прошлым опытом, что руль надо выворачивать на месте, поэтому вписалась. С чувством выполненного долга села к инструктору греться в машину, и тут стало до меня доходить, что сейчас город, а я даже представить не могу, что буду делать, последний раз каталась по городу больше месяца назад, в машине этой сижу второй раз, скорости даже переключать не пробовала. В общем накосячила в том, что начала движение с таким рывком, что от испуга начала извиняться и пропускать поворот налево (на самом деле я, увидев знак, что поворот здесь есть, почему-то не отреагировала на него, т.е. начала сомневаться - поворачивать сейчас или на след перекрестке, который был сразу же за этим). И тут услышала указание в довольно грубой форме с такими легкими вкраплениями хамства: типа, что понимаю ли русский язык, долго ли вообще я собираюсь здесь стоять - это уже на повороте(хотя я пропускала транспорт). В общем, когда мы приехали и остановились, я , дурында, зачем-то удрученно вздохнула, вроде как - позор мне, вот после этого я выслушивала минут пять . Причем, со всем, что он говорил, я согласна. Только вот зачем таким тоном? Хотя нас еще до экзаменов предупредили, что инспектор нам попался "своеобразный" и внимания обращать на его тон не стоит. Под конец речи он что-то там хихикнул, уже боле доброжелательно. Я под старость, наверное, становлюсь слишком впечатлительная, но я не готова выслушивать в свои почти 40 лет нравоучения в такой неуважительной форме. понимаю, его тоже достали бестолковые тетки за рулем, но не собираюсь я никому доказывать, что у меня есть чувство ответственности. Поэтому добросовестно внимая его наставлениям (хотя он утверждал, что нисколько меня не учит, а так...) и стараясь не улыбаться, я сидела и оправдывала его тем, что здоровье у него, наверное, не очень (в таком возрасте с такими животами у мужчин обычно гипертония, холестерин, наверняка, высокий) вот он и нервничает. или вдруг у него дома проблемы...
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив ©
Скасска is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:57
ответ для *Belle* , на сообщение « Вот и у нас наконец-то настали... »
  #15726
Скасска
Участник
 
Аватар для Скасска
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 240


1) Где сейчас реально найти новые экзаменационные билеты с поправками от 11.2010 в продаже?
В школе предлагают литературу, но там без поправок (дают в дополнение распечатки с поправками ужасного качества - плохо читаемо )

2)Нам преподаватель посоветовала уже начиная с этой недели пройти автотренажеры. Вопрос - насколько они необходимы? и есть ли смысл СЕЙЧАС проходить их,если прошли только 1 теоретический урок?[/QUOTE]

я новые билеты покупала в Б*У*К*В*О*Е*Д*е.
есть я думаю и на рынке (который на Е*лизаросвкой находится)
в принпице сейчас уже более или менее они везде появились))

главное там слова увидеть (в новой редакции)и тогда это точно они)

по автотренажеры - мне кажется уже можно.просто потом будете на автомате делать все и так проще)
(а какие у вас эти автотренажеры?? елси руль - то его в приниципе пару раз в неделю по несоклько минут можно крутить и сев заруль будете уже отлично его крутить))
по крайней мере у меня так и это мнение только мое))))
__________________
За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив ©
Скасска is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:59
ответ для НотКа , на сообщение « скажите пож а как проходит... »
  #15727
jacklin79
Участник
 
Аватар для jacklin79
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Бескрайние просторы Скобаристана
Сообщений: 204


Если хотите можете идти с АШ на пересдачу, а хотите раньше - забираете доки из АШ и едите сами в ГАИ, сдаете в любом случае то что не сдали, проплачивать ничего не нужно. по кабинетам не подскажу(
__________________
Принцесса Елизавета
27.12.2011
0 мес. 52 см. 2910 гр.
1 мес. 55 см. 4300 гр.
2 мес. 59 см. 5900 гр.
3 мес. 61 см. 6500 гр.
jacklin79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:08
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #15728
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Кто недавно учился или учится еще, посоветуйте, пожалуйста, автошколу в центре или приморском-выборгском р-нах!!
Отзывы, которые нашла, довольно старые
Хочу чтоб научили водить, и чтоб экзамены самой сдать, а не платить за сдачу!
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:24
ответ для Скасска , на сообщение « 1) Где сейчас реально найти новые... »
  #15729
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Скасска Посмотреть сообщение
по автотренажеры - мне кажется уже можно.просто потом будете на автомате делать все и так проще)
(а какие у вас эти автотренажеры?? елси руль - то его в приниципе пару раз в неделю по несоклько минут можно крутить и сев заруль будете уже отлично его крутить))
по крайней мере у меня так и это мнение только мое))))
у нас на компьютерах какая-то спец программа, имитирующая реальную обстановку + кресло и руль. Говорят, ощущение как будто на машине едешь. Можно задать любую программу - поездка по асфальту в городе, или загородное бездорожье и тд и тп.
Удовольствие не совсем дешевое - 200 руб за занятие.
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:22
ответ для *Belle* , на сообщение « Вот и у нас наконец-то настали... »
  #15730
Njura
Ветеран
 
Аватар для Njura
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЧР
Сообщений: 649


[QUOTE=*Belle*;54021410]Вот и у нас наконец-то настали Автошкольные будни в Светофоре)
сразу с вопросами:

1) Где сейчас реально найти новые экзаменационные билеты с поправками от 11.2010 в продаже?
В школе предлагают литературу, но там без поправок (дают в дополнение распечатки с поправками ужасного качества - плохо читаемо )
QUOTE]

Вот они в и-нетном варианте
http://www.drive-portal.ru/ekzamen-pdd-online.html
__________________
Та, которой всё удается!
Njura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena