Роды в ОТТА!!! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2007, 17:17
ответ для Tatyashka , на сообщение « Кто сказал, что на 1-м неуютно? Вполне... »
  #301
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Кто сказал, что на 1-м неуютно? Вполне себе там, мне очень понравилось, особенно палата 204! У нас наоборот все кто лежал, говорили, что на 2-м хуже. Я не была на 2-м, поэтому не могу сравнивать. Но уж точно на 1-м было лучше, чем потом в ОПЗ!

А педиаторы да, могут попастся
А мне в ОПЗ понравилось - палата одноместный люкс - хорошая, уютная, вме есть - дествкие сетры хорошие. 2-е Дородовое - значительно меньше первого, ну и соответчвенно внимания больше. Да и уютное оно.

Детские педиаторы плохи тем,что все время пугают, хотят показать свою значимость - типа врачи - акушеры загубили, а мы вот такие хорошие все вылечили.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2007, 17:21
ответ для Lekae , на сообщение « А у меня вопрос. Хочу путевку в... »
  #302
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
А у меня вопрос. Хочу путевку в Северную Ривьеру. Для этого надо полежать в больнице (повод есть - давно отбиваюсь от врача). А я могу выбрать ОТТа, дородовое и там полежать?
Кто-нибудь знает?
То что дородовое там платное я знаю.
Почему нет - надо на прием к врачу - если есть показания к госпитализации - Вас положат.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2007, 17:29
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #303
Lekae
Мега-элита
 
Аватар для Lekae
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 848


На прием к врачу в ОТТа или в свою ЖК? Просто я уже рожала в ОТТА, но совсем давно и совсем плохо помню. Хочу заодно и осмотреться, с врачами познакомиться.
Lekae is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2007, 18:53
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #304
natylia85
Ветеран
 
Аватар для natylia85
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 760


Я рожала в Отта бесплатно с дежурной бригадой, но рядом со мной рожала девушка по договору с Ботоских. И он постоянно приходил меня смотреть. Честно говоря, довольно милый, шутить не переставал, даже когда мне хотелось завыть
А в целом мне понравилось, акушерка была очень хорошая. И девочки ординаторши там очень внимательные: и массаж сделают, и дышать научат.
На послеродовом была платно. Там есть классные палаты на троих с душем и туалетом в номере, в апреле были по 800 р. Во всех палатах есть холодилдьник, весы, большой шкаф, пеленальник, чайник электрический.
Первые дни скучать не приходилось - постоянные осмотры врачей, специалист по ЛФК приходила, педиатр. Все процедуры, которые нам делали с девчонками - БЕСПЛАТНО.
__________________
Люблю! Любима! Счастлива!
natylia85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2007, 18:58
ответ для natylia85 , на сообщение « Я рожала в Отта бесплатно с дежурной... »
  #305
Lekae
Мега-элита
 
Аватар для Lekae
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 848


Цитата:
Сообщение от natylia85 Посмотреть сообщение
Я рожала в Отта бесплатно с дежурной бригадой, но рядом со мной рожала девушка по договору с Ботоских. И он постоянно приходил меня смотреть. Честно говоря, довольно милый, шутить не переставал, даже когда мне хотелось завыть
А в целом мне понравилось, акушерка была очень хорошая. И девочки ординаторши там очень внимательные: и массаж сделают, и дышать научат.
На послеродовом была платно. Там есть классные палаты на троих с душем и туалетом в номере, в апреле были по 800 р. Во всех палатах есть холодилдьник, весы, большой шкаф, пеленальник, чайник электрический.
Первые дни скучать не приходилось - постоянные осмотры врачей, специалист по ЛФК приходила, педиатр. Все процедуры, которые нам делали с девчонками - БЕСПЛАТНО.
А в палате на троих не шумновато? Все высыпаться успевали? И детки в одно время спали? Меня жаба душит на одноместную палату, но и без сна я не человек, хотя бы два раза по три часа за сутки... Эх, мечты
__________________

Lekae is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2007, 22:27
ответ для natylia85 , на сообщение « Я рожала в Отта бесплатно с дежурной... »
  #306
Нимфа Северных Морей
Участник
 
Аватар для Нимфа Северных Морей
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от natylia85 Посмотреть сообщение
Я рожала в Отта бесплатно с дежурной бригадой, но рядом со мной рожала девушка по договору с Ботоских. И он постоянно приходил меня смотреть. Честно говоря, довольно милый, шутить не переставал, даже когда мне хотелось завыть
А в целом мне понравилось, акушерка была очень хорошая. И девочки ординаторши там очень внимательные: и массаж сделают, и дышать научат.
На послеродовом была платно. Там есть классные палаты на троих с душем и туалетом в номере, в апреле были по 800 р. Во всех палатах есть холодилдьник, весы, большой шкаф, пеленальник, чайник электрический.
Первые дни скучать не приходилось - постоянные осмотры врачей, специалист по ЛФК приходила, педиатр. Все процедуры, которые нам делали с девчонками - БЕСПЛАТНО.
И никаких претензий у вас к педиаторам нет?
Нимфа Северных Морей is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2007, 23:39
ответ для Lekae , на сообщение « На прием к врачу в ОТТа или в свою ЖК?... »
  #307
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
На прием к врачу в ОТТа или в свою ЖК? Просто я уже рожала в ОТТА, но совсем давно и совсем плохо помню. Хочу заодно и осмотреться, с врачами познакомиться.
Я думаю - на прием в поликлинику Отта.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2007, 01:32   #308
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Детские педиаторы плохи тем,что все время пугают, хотят показать свою значимость - типа врачи - акушеры загубили, а мы вот такие хорошие все вылечили.
Цитата:
Сообщение от Нимфа Северных Морей Посмотреть сообщение
И никаких претензий у вас к педиаторам нет?
У меня нет претензий к педиатрам. Правда у нас было все хорошо. Раз в день смотрели (каждый день разные, но мы как раз 3 выходных там лежали), взвешивала я сама. Больше они от нас ничего не хотели, лечить не пытались. Предлагали допаивать, но легко можно отказаться. Я их бутылочки с водой брала, а ребенку не давала.
Единственный их косяк - пообещали выписать на 4-е сутки, а сами забылили, что БЦЖ не сделано. И вот за мной уже муж приехал, а нас без прививки не отпускают (а я БЦЖ решила делать, отказывалась только от гепатита). Но ничего, побегала, прививку сделали и мы домой уехали.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2007, 08:24
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #309
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Ну я говорю это потому, что мой ребенок лежал в реанимации 3 дня. Но его правда тоже не лечили, но пугали.... Только когда Фоменко сказал, что можно отдать -отдали. Но е меня экстернное КС - так что я особо не выступала.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2007, 23:53
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #310
Мама Даны
Guest
 
Сообщений: n/a


28/05/2007 рожала в НИИ АГ им.Отта
Во время родов была приятно удивлена внимательностью ординатора Верочки - огромное ей спасибо за помощь. А в остальном - ПОЛНАЯ НЕСОГЛАСОВАННОСТЬ, САМОУПРАВЛЕНИЕ И НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОСТЬ или НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!
Приехала с ранним отходом вод. Когда в родилке проткнули пузырь - обнаружили затылочно-лобное предлежание заднего вида (доча лежала лицом вверх)+крупный плод (при моем 162 росте и весе) почти 4000 кг. Это все прямые показания к кесареву! Но никто мне его делать даже не предложил, видимо врачам бывает все равно, сможет ли мать родить и все ли будет хорошо с ребенком. Акушерка которая принимала роды, решила, что смогу родить сама, и что она в процессе дочку перевернет. Итог: 13,5 ч. роды, я отделалась 1 разрезом и 3 швами, а ребенку из-за неквалифицированного похдода врачей - сломали 3 ребра! Никогда бы не подумала, что в НИИ есть такие бездарные врачи, причем в возрасте.
Педиаторы тоже загляденье - перелом обнаружили на 4 день и то чисто случайно!
Вообщем бардак полный!
Единственное о чем сложилось положительное впечатление - палата (3-х местная платная - СУПЕР) и детская медсестра Ирина Павловна - огромное ей человеческое спасибо!

Тем кто собирается рожать в НИИ АГ им. Отта - совет - подумайте 1000 раз!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena