Самые запоминающиеся цитаты в подписи? - Страница 969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 01:23
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #9681
Koket-Ka
Частый гость
 
Аватар для Koket-Ka
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 60


* Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут в синяках и жирные. Воспитывайте детей любовью
* Секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса!...
* Если девочка говорит, что может выпить стакан водки, то девочка может выпить стакан водки. Девочки не шутят такими вещами.
* Самый надёжный план: "По х..., на месте разберёмся!"
* С настоящей девушкой должен быть настоящий мужчина, а не тряпка... Тряпки должны быть со швабрами...)
* Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом
* Памятка для мужчин: одежды в шкафу женщины должно быть так много, чтобы никакой любовник не смог там поместиться!
* В девочку Таню никогда не бросали мелочь, потому что Таня была не фонтан...
* Девушки, которые пишут: «Меня трудно найти и легко потерять», – напоминают носки
* Детство-это когда бежишь ночью из туалета,запрыгиваешь под одеяло и радуешься что тебя не съели
* Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с Дымом
* В России есть три экзотических вида животных,не встречающихся больше нигде в мире:-ёшкин кот,-бляха-муха и ядрёна вошь.
* Алёнушка была первой женщиной, доказавшей,что все мужики - козлы , стоит им только напиться )
* Муж говорит жене - Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной. - Дорогой, а представь и ты ситуацию - ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной. - А ты ситуацию с бля...твом не путай!
* Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду! Он будет обижать вас сам.
* Самый влиятельный человек после пьянки, это тот у которого был фотоаппарат :D
* "Все эти прекрасные звезды я дарю тебе!" - сказал мальчик и ударил девочку железным тазом по голове
* Настоящий Мужчина открывает дверь ногой - потому что руки заняты цветами и рафаэлками:
* Город захватили СОСУЛИ!!!!!! Большие, маленькие, длинные и короткие.И спасенья мало!Выход один,смотри в небо, дабы от сосуля не пострадать)
* "Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит".
* Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:"Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне"
* Есть три типа мужчин!!! Хахаль, тра..аль и выхухоль… Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не тра..ает. Тра..аль, - ничего этого не делает , но в постели супер!!! Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу… :-)
* Наверное, одна из самых приятных вещей в мире - это когда человек думает что ты спишь, подходит и целует тебя или просто проводит рукой по волосам . А ты просто лежишь с закрытыми глазами и сходишь с ума от счастья.
* Некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние рёбра, выдёргивают волосы по всему телу, делают дырку в животе и откачивают жир, срезают лишнюю кожу с лица, а в попу не дают - им видите ли больно.
__________________
Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость.
Koket-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 01:26
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #9682
Koket-Ka
Частый гость
 
Аватар для Koket-Ka
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 60


Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать
Правила существуют не для того, чтобы их нарушать. Правила нужны, чтобы ваша личная свобода не разрушала личную свободу тех, кто вокруг вас.
Жизнь имеет принцип эскалатора. мы засматриваемся только на тех,с кем нам не по пути

И самое любимое: "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! "(Винни Пух)
__________________
Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость.
Koket-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:20
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #9683
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с Дымом
Отпад!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:29
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #9684
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад.
многие двери открываются на себя.
Чудно подмечено.
Цитата:
одна голова хорошо, две еще лучше, а три уже не красиво.
Вспомнилось похожее: Две головы-хорошо, но защита от радиации все-таки лучше.
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:36
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Чудно подмечено. Вспомнилось... »
  #9685
Королёва
Участник
 
Аватар для Королёва
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Боже, как красиво!
Жаль, что я никогда бы не сделала эти фразы своей подписью. Очень жаль.
невозможное ВОЗМОЖНО!
__________________
Нет неразрешимых проблем... Есть неприятные решения...(c)
Королёва is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 03:51
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #9686
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Нужно уметь прощать людям их ошибки,потому что однажды ты ошибёшься сам...

что ты делаешь? -Я делаю вид, что всё хорошо

За этот год я поняла две истины:1.любовь есть 2.но не у нас

- я пошел мыть посуду. - иди мой.- иду. твой

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Летать легко, надо только прыгнуть на землю и промахнуться.

Хотите кубик льда? Могу отколоть от своего сердца

- почему ты удалила меня из друзей? - настал новый этап жизни. - я нефига не понял, поэтому добавь обратно
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 09:15
ответ для Nadezhda81 , на сообщение « Чтобы навсегда избавиться от духов,... »
  #9687
Еллка-палканнен
Активный участник
 
Аватар для Еллка-палканнен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
Чтобы навсегда избавиться от духов, привидений, медиумов, колдунов, ведьм, волхвов и чародеев - нужно на заре трижды громко произнести магическую фразу "денег нет"
__________________
Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.(c)
Еллка-палканнен is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:06
ответ для Koket-Ka , на сообщение « Успех — не окончателен, неудачи — не... »
  #9688
Reggi
Наш человек
 
Аватар для Reggi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщений: 8 994


Цитата:
Сообщение от Koket-Ka Посмотреть сообщение
Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать
Правила существуют не для того, чтобы их нарушать. Правила нужны, чтобы ваша личная свобода не разрушала личную свободу тех, кто вокруг вас.
Жизнь имеет принцип эскалатора. мы засматриваемся только на тех,с кем нам не по пути

И самое любимое: "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! "(Винни Пух)
Спасибо
__________________
С 19.04. по 24.04 меня не будет в городе- я уеду

С 10 до 18 я на работе, с 18 до 20 в пути
Кому я должна сдачу- пишем в личку
Reggi is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:12
ответ для mamamakara , на сообщение « Повидаться с подругой в кафе - 1,500... »
  #9689
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от mamamakara Посмотреть сообщение
Повидаться с подругой в кафе - 1,500 рублей по карте MasterCard. Узнать, кто с кем переспал - бесценно.
Просто мега-отличная цитата!
Она вчера просто взорвала контакт - ее перепостили половина моих друзей.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:49
ответ для Koket-Ka , на сообщение « Успех — не окончателен, неудачи — не... »
  #9690
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


Цитата:
Сообщение от Koket-Ka Посмотреть сообщение
И самое любимое: "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! "(Винни Пух)
прелестно!!!
БогинЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena