Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 03:39
ответ для Lesia , на сообщение « 26.12 были на Елке с Лунтиком в ДК... »
  #121
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
26.12 были на Елке с Лунтиком в ДК Ленсовета.
Деть мультик очень любит, поэтому и пошли.
Стоимость билета, для интересующихся, от 700 до 1100 руб.

Мои впечатления - халтура полная.
Зал неухоженный, старый, кто был- знает.
Спектакль длится всего 35-40 мин., после него ни хороводов, ни елки, ни Деда Мороза.
Ростовые куклы уже порядком поношенные и грязные. Дядя Шнюк почему -то розовый (ребенок весь спектакль интересовался почему?).
Елка, которую искали герои спектакля, оказалась искусственной елочкой 1 м с тремя облезлыми лапами...
И самое главное - актеры не говорят!!! Звук идет откудо-то сбоку, а актеры просто прыгают по сцене.

Да, детки любят, своих героев, мой тоже смотрел... Но как-то невнимательно, без восторгов. А вечером, когда спосили, где был, сказал, что в музее

Это, конечно, ИМХО, но 1 000 руб. "шоу" не стоит.
Хм.. а почему вы ДМ не нашли? Он был и ПЕРЕД представлением и ПОСЛЕ.
Елка, да маловата...Насчет грязи на костюмах не сказала бы... да, кособокие... но дети на это внимания не обращают.
Зал... ну это вам не Большой театр... и детям не интересно какого качества и года стул, он пришел на любимых героев посмотреть...
Arlanda is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 09:57
ответ для Arlanda , на сообщение « Хм.. а почему вы ДМ не нашли? Он был и... »
  #122
miniangel
Ветеран
 
Аватар для miniangel
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 626


Скажите, а есть такие елки где не сладкий подарок, а просто нормальная игрушка, пусть даже плюшевая, но только не конфеты? интересуюсь для девочки 3,7 (очень непоседливая)
__________________
miniangel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 10:48
ответ для Arlanda , на сообщение « Хм.. а почему вы ДМ не нашли? Он был и... »
  #123
Lesia
Ветеран
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Хм.. а почему вы ДМ не нашли? Он был и ПЕРЕД представлением и ПОСЛЕ.
Елка, да маловата...Насчет грязи на костюмах не сказала бы... да, кособокие... но дети на это внимания не обращают.
Зал... ну это вам не Большой театр... и детям не интересно какого качества и года стул, он пришел на любимых героев посмотреть...
Мы пришли к началу представления, как было написано в билете (ДМ, предполагаю был раньше), а после я была так разочарована, что забрала ребенка и ушла...

Я много раз в посте подчеркнула, что дети любят героев, но устанавливать цену 1 000 руб. и более за такую ХАЛТУРУ стыдно. Полное несоответствие цена - качество. Об этом я и пытаюсь предупредить родителей.
Lesia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:08   #124
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Мы в выходные ходили в "Интерьерный театр"на Невском,104."Новогодняя сказка про Кота в сапогах.Очень понравилась и нам,и нашим друзьям,замечательная сказка,и сам небольшой уютный театр.Встречал деток фокусник,немного их поразвлекал,затем Дед Мороз,Иней и красавица Елочка.Шутки,хороводы,детки вспомнили стихи про НГ ,затем спектакль.Сам зал небольшой,артисты-недавние студенты театральной академии,играют с большим задором и желанием.В конце-сладкий подарок.Вышли мы в полном восторге.
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:29
ответ для Lesia , на сообщение « Мы пришли к началу представления, как... »
  #125
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
Мы пришли к началу представления, как было написано в билете (ДМ, предполагаю был раньше), а после я была так разочарована, что забрала ребенка и ушла...

Я много раз в посте подчеркнула, что дети любят героев, но устанавливать цену 1 000 руб. и более за такую ХАЛТУРУ стыдно. Полное несоответствие цена - качество. Об этом я и пытаюсь предупредить родителей.
ДМ был плоть до начала представления.
В микрофон так кричали - что по крайней мере его не услышать было невозможно))
и после он был около Елки - каждый малыш мог сфотографироваться

Слава Богу моя дочь не знает, что такое халтура, мне было наплевать на свое личное мнение (кстати, отзывы были в инете -можно было ознакомиться предварительно), смотрела на реакцию ребенка - ей понравилось, еще два дня потом рассказывала,что ходила к Лунтику.

а билет можно было купить подешевле. ....
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:14   #126
matvienka
Старожил
 
Аватар для matvienka
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 188


Мы были в ДК Кирова на елке 1-3 года- не понравилось. Все как-то скомкано , сценарий- никакой. (какие-то совершенно непонятные игры-конкурсы, не особо интересные для малышей. думала- будет какое-то представление- спектакль- в итоге- сплошная беготня и неразбериха. Дед-мороз - никакой, за весь праздник сказал пару слов. Что меня убило, что он даже лично не вручил ребенку подарок (они не успевали и мой ребенок подарок получил из рук зайца) Соотношение цена- качество . За елку отдали 800 руб- получили в итоге дешевые кубики мякиши и чай с дешевыми печенюшками , причем на столе даже не было салфеток. В конце надули батут- туда все ломанулись , мой ребенок даже побоялся прыгать. В общем- у меня разочарование, у ребенка- ноль впечатлений - она даже не запомнила, где она была (хотя девочка очень впечатлительная и помнит многие яркие моменты в жизни)
matvienka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:45   #127
Блонди в мармеладе
Частый гость
 
Аватар для Блонди в мармеладе
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 82


И мы были в Дк Кирова, нам очень понравилось, Оптимально подобрано количество детишек, их возраст, никто не толкался, каждый нашёл занятия для себя. Организаторы продемонстрировали высокий уровень проф. подготовки и актёрский состав великолепен, зайчики, лисичка, клоуны и конечно же Дедушка Мороз со Снегуркой, главное моему ребетенку было не скучно)))) Ведь главное праздник и хорошее настроение, а подарки мы можем и сами купить какие надо своим чадам=)
__________________
Блонди в мармеладе is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:39   #128
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


А в Кукольный театр сказки на НГ спектакли никто не ходил?
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:46   #129
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Какие противоричивые отзывы о ДК Кирова. Мы тоже туда пойдём после НГ.

Батут это хорошо.

А мы были на Новогоднем спектакле театра НЕ-КАБИКИ.

Понравилось очень, и сказка и подарок.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:08   #130
Заноза
Активный участник
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петербург, Ржевка
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже был в Карлссон хаусе на рождественских представлениях?
У меня ходил племянник 6,5 лет в субботу на "Рождество для маленькой Хильды".
Насколько я поняла по рассказам, все очень в духе Карлсон Хауса. Если Вы там были на предыдущих спектаклях, то поймете, по стилю очень похоже.
Ему очень понравилось.
Билет стоит 900 руб. Детский подарок - рождественский носок с небольшим сверточком конфеток + качественная плюшевая игрушка + диск с песенками из их спектаклей. Взрослый подарок- кружка с портретом мамы Малыша из сказки про Карлсона.
Заноза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena