Хвасталка колясками-3 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 14:34
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #401
yanama
Частый гость
 
Аватар для yanama
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 75


Девочки,помогите разобраться.Дочке 8 месяцев.До сих пор ездим в люльке,думала дотянуть до весны,но это вряд ли получится (если только вырезать 2 дырки для ног) Вот озадачилась покупкой коляски, только понять не могу какую лучше,прогулку или трость или это одно и то же.И Инглизина зиппа подойдет нам или рано еще..уж очень она мне понравилась,да и тут ее хвалят.Нужна коляска,чтобы тепло было сейчас и для лето откатать.А вообще инф-ии так много,что я уже запуталась.
yanama is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:52
ответ для yanama , на сообщение « Девочки,помогите разобраться.Дочке 8... »
  #402
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от yanama Посмотреть сообщение
Девочки,помогите разобраться.Дочке 8 месяцев.До сих пор ездим в люльке,думала дотянуть до весны,но это вряд ли получится (если только вырезать 2 дырки для ног) Вот озадачилась покупкой коляски, только понять не могу какую лучше,прогулку или трость или это одно и то же.И Инглизина зиппа подойдет нам или рано еще..уж очень она мне понравилась,да и тут ее хвалят.Нужна коляска,чтобы тепло было сейчас и для лето откатать.А вообще инф-ии так много,что я уже запуталась.
Думаю, что Зиппи вам подойдет
В ней и спать можно, если ребенок спит на улице, и она достаточно просторная.

Прогулку на больших колесах - не вижу смысла брать, тогда потом на лето - еще одну, полегче взять придется.
А Зиппи - самое оно для вас, у меня тоже Зиппи. Думаю, больше колясок мне не нужно будет (надеюсь ) Она у меня пятая
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:31   #403
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
у каждой мамы своя голова на плечах! Но есть разные причины, у кого то нет денег, у кого то ребенок не сидит, у кого то нет машины и покупать, чтобы 3 раза в год съездить, вообщем много причин! Слава богу, что у вас все отлично и все пункты совпали, а у кого то не так! Я к примеру тоже бы, наверно, не смогла слушать вопли ребенка в кресле, но мы хорошо ездим, обычно спим! Но пару раз покричали, капризы у нас бывают огогог и о ужас я вытаскивала ее с кресла и держала на руках!
есичо, у меня нет машины, и у мужа моего тоже нет. Но у детей моих есть автокресла. И денег у меня лишних тоже нет. Просто у меня дети не лишние.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:34
ответ для LMarinaL , на сообщение « Спасибо за ссылочку, этот магазин... »
  #404
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку, этот магазин знаем, за маком туда поедим. Для малышей Автокресло 0+ Maxi-Cosi CabrioFix лучшее я знаю, а для 9-18 кг Tobi?
У нас Ремер. Оно по тестам лучше Тоби, да и по комфорту тоже. Во всяком случае, для моего ребенка. Я выбирала между ними двумя.Мне больше понравилась "ракушка" у ремера, и то, что там глубже. Ну и я брала БЕЗ подголовника, моему ребенку удобнее было без него. По цене они, в принципе, одинаковые.
У младшей Кабриофикс.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:43
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #405
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам коляска Little Trek?

Родственница хочет попросить такую в подарок на рождение малыша, именно люльку. Есть опыт в "вождении" этой коляски? Какие плюсы-минусы...

Вот такая:

http://market.**********/model-opinio...3114&hid=90796
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:42
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #406
yanama
Частый гость
 
Аватар для yanama
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 75


dashkin81 спасибо вам за подробный ответ!!!!!
yanama is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:11
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #407
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам коляска Little Trek?

Родственница хочет попросить такую в подарок на рождение малыша, именно люльку. Есть опыт в "вождении" этой коляски? Какие плюсы-минусы...

Вот такая:

Это самая легкая из люлек, но качество у нее не супер. да и внешний вид тоже
В общем, можно без проблем откатать, а можно влететь сразу
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:13
ответ для Mistrale , на сообщение « У нас Ремер. Оно по тестам лучше Тоби,... »
  #408
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что Ремер лучше по комфорту чем Тоби.
По мне так по комфорту ремер вообще никакое, а застежка там вообще мрак, мне кажется она ребенку давит между ножек...
Мы много ездим, Ремер дочь ненавидела вообще, в Тоби сейчас прекрасно ездит, видно что ей удобно, засыпает очень часто.
Но тут, конечно, кому как
Да, скорее всего, именно от ребенка зависит.
Моему нравится, когда глубоко, что ли... В общем, у нас у друзей Тоби, у нас Ремер. Мы с ними часто на длинные расстояния ездили. Сын сидел и в том, и в том. В Тоби спать у него не получалось. И подруга своего тоже в Ремер регулярно пересаживала, так как в нем ему комфортнее было.

Мы в Ремере проехали несколько тыщ километров, и часто ночью. Ребенок в нем прекрасно спал.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:11   #409
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
На коляске тоже ездить опасно. Я всегда с опаской перехожу Литейный на углу с Жуковского (а мы каждый день ходим гулять через этот перекресток), особенно, когда пробка. Часто какой - нибудь придурок выскакивает на зеленый свет из-за стоящих машин, так, что даже не заметишь. Некоторые, даже видя мать с коляской, все равно едут. Вот так.
вообще сумашедшее место, я когда на сохранении в мариинке лежала, муж навестить пришел буквально на 15-20 минут и припарковал нормально машину на Литейном, приходит, а у машины пол бока вообще снесли, двое дорогу на большой скорости не поделили, а мы крайние оказались, да еще побегать и попотеть пришлось за всякими справками и дознавателями дети в креслах с рождения, ездим много, со спинками все тьфу-тьфу-тьфу... в макси-кози спокойно месяцев до 8 помещались в зимнем комбезе, но комбезик сам не толстый был, и дальше бы пользовались, но лето, уехали, а когда вернулись, морально переросли креслице, очень жалко было расставаться, в нем ребенок гораздо лучше спал, чем в люльке.

если боитесь в креслице возить ребенка, лучше сидеть дома! идиотов у нас полно, подруга в магазин за хлебом поехала недалеко совсем, так ее умудрился грузовик зацепить и разбить боковое стекло, слава Богу, осколки не повредили малышку, так что далеко-близко - не имеет никакого значения, а уж кольцевая...
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:58
ответ для Mistrale , на сообщение « Да, скорее всего, именно от ребенка... »
  #410
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


дивули,
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ НА ТЕМУ АКВТОКРЕСЕЛ.
я понимаю, что в принципе я завела, но ведь у меня разговор был именно про люльку от коляски, т.е. не флуд.
Про авктокресла могу безопиляционно заявить, что нужно по ценовой, Либо, что лучше, по крашз-тестам выбрать авктокресло, а потом идти вместе с ребёнком выбирать покупать. Если дитю не понравится, что сколько бы ни стоило, сидеть всё время нормально НЕ будет
(мой Рёмер не взлюбил, за что только? А МаксиКози сам выбрал из всех ему предложенных. Как посадила, так и остался как влитой, а из остальных сразу пытался вылезти и начинал ныть)
с уважением
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena