Что придумать на НГ, если ребенок часто болеет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 20:44   #21
Куся
Ветеран
 
Аватар для Куся
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 753


я пригласила Деда Мороза со Снегурочкой домой 31 декабря, полчаса они будут его развлекать, подарки подарят, думаю сыну запомнится. Выздоравливайте!
Куся is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 20:46   #22
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
ох, слава богу, что мы идем 3 и с вами не пересечемся
а с чего чего это вы все решили что мы больные даже обидно...мы здоровые обсалютно Я по этому и говорю что в прошлом году даже в сад не ходили а все равно на НГ оба больные были ..дома блин сидели береглись...бабушка долго смеялась(((( А в этом году и в сад ходим и на елки собираемся и здоровые мы
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:35   #23
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
если суждено заболеете даже сидя дома.
Мы один год тааак болели, что это просто ужас. И ведь неходили никуда! Только на улицу. Сходишь, выпишешься, а вечером снова температура. В итоге тоже никаких елок небыло. Пригласила ДМ и Снегурочку на дом. 2-го числа к нам пришли гости и был ДМ. Веселились все! И взрослые и мой сынуля остались довольны
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:47
ответ для Narni-a , на сообщение « Вот и я тоже:008: Я так поняла что... »
  #24
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Че то я не поняла,а почему они больные?
вот и я не поняла

Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Вот и я тоже
Я так поняла что ходят везде , потому что просто не боятся заболеть. А не ходят везде больными
Вы меня слава Богу правильно поняли.... а то навели тут панику.Я не спятила что б больных детей таскать.Просто перестала думать об этом ..поверьте легче стало...ходим везде и все
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:58   #25
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
Плюм на все болячки и не думая о них идем на елки)))) Я уже заметида че больше трясешься и думаешь о том чо заболеет ..в итоге так и получается.В этом году плюнула на все ничего не ограничивала ..пока ТТТ все ОК идем на елки В саду уже отгуляли
Вы, видимо, не работаете? Я в прошлом году именно так и поступала, не работала, поэтому спокойно таскала ребенка по всем мероприятиям. А вот сейчас, когда на работу вышла, как-то уже совсем не хочется на больничный. Хватит того что в ноябре 2 больняка было (1-дочкин, 1-мой личный). Поэтому теперь 10 раз подумаю, прежде чем вести ребенка на массовое мероприятие. Так мы остались без елки 25.12., но зато сегодня к нам Дед Мороз домой приходил. И завтра в саду утренник. А он дочке на много более важен, чем какая-то елка где-то.
К слову скажу, что дочка у меня не часто болеющая. Раз в 2 месяца посидеть дома недельку-это не часто. Но вот теперь я перестраховываюсь, именно из-за работы.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:07   #26
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Вы, видимо, не работаете? Я в прошлом году именно так и поступала, не работала, поэтому спокойно таскала ребенка по всем мероприятиям. А вот сейчас, когда на работу вышла, как-то уже совсем не хочется на больничный. Хватит того что в ноябре 2 больняка было (1-дочкин, 1-мой личный). Поэтому теперь 10 раз подумаю, прежде чем вести ребенка на массовое мероприятие. Так мы остались без елки 25.12., но зато сегодня к нам Дед Мороз домой приходил. И завтра в саду утренник. А он дочке на много более важен, чем какая-то елка где-то.
К слову скажу, что дочка у меня не часто болеющая. Раз в 2 месяца посидеть дома недельку-это не часто. Но вот теперь я перестраховываюсь, именно из-за работы.
Хуже утренников в саду ничего нет((((( к сожалению (это я про болячки) Вы бы видели каких туда деток привели .Хуже чем в поликлинике.Я как зашла уже сама бежать хотела потом подумала переживем как нить .Ничего пронесло только почихали и 2 дня сопли были и резко исчезли.так что ТТТ
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:10   #27
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Кстати ДМ и снегурочки тоже больные на дом ходят(денег заработать надо) и микробы носят т.к к разным людям приходят и к больным в том числе.Так что это не факт что от них что нить не подцепите...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:00   #28
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
а с чего чего это вы все решили что мы больные даже обидно...мы здоровые обсалютно Я по этому и говорю что в прошлом году даже в сад не ходили а все равно на НГ оба больные были ..дома блин сидели береглись...бабушка долго смеялась(((( А в этом году и в сад ходим и на елки собираемся и здоровые мы
Семен Семеныч (с), простите , я поняла именно так. что вы водите везде больных деток и плюете на это))))))))))))))))))))
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:42   #29
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Мы никуда не ходили, праздновали дома, ходили гулять, катались на санках, запускали во дворе салют, ездили только к бабушкам, домой приглашали деда мороза со снегурочкой.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:45   #30
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
Хуже утренников в саду ничего нет((((( к сожалению (это я про болячки) Вы бы видели каких туда деток привели .Хуже чем в поликлинике.Я как зашла уже сама бежать хотела потом подумала переживем как нить .Ничего пронесло только почихали и 2 дня сопли были и резко исчезли.так что ТТТ
+1
Я вчера на утреннике в саду у сына тоже "оценила" эту сторону праздника. пришли все, даже те, кто в обычное время "болеет" и не ходит. Девочки с сильнющим кашлем, мама с температурой - короче, повеселиться хочется всем, а что там до других детей, которых они заразят, так это, получается, не их проблемы.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena