Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 01:20
ответ для Amazing , на сообщение « Да просто многие из последних сил... »
  #10121
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Личку посмотри
Славина is offline  
Старый 30.12.2010, 01:21
ответ для Knopo4ka , на сообщение « моя нержавейка такая же... наверно... »
  #10122
Зоза
Участник
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
вот еще оч хорошее видео с купанием малыша!!!!!!!!!!!!!!!
http://smotri.com/video/view/?id=v7449439218
Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
СПАСИБО - пошла глазеть!!!

Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Че за смесь даешь?

Не всякую можно в подогркватель пихать -з скваситься и прокисеуть может
Мы на ГВ а какая у знакомой не знаю...


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Насколько помню на ГВ непокак даже в течении 4х суток нормален. При условии что деть доволен жизнью.
Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
не лезь к ребенку, если он нормально себя чувствует. За сутки ничего не будет. Мой сейчас на ИВ - стул 1-2 раза. А на чисто ГВ было что и раз в 25-28 часов. все нормально было.
СПАСИБО девочки - успокоили, а то я уже волосы на себе рвать готова...

А если она теперь еще сутки не сходит - тоже норма???


А ещё сейчас в инете вычитала, что на сыр может быть непокак, а я его ем каждый день по паре тройке бутиков... уже пятый день... или нас бы уже давно непокак посетил???
__________________
Я Зоя (на ты)

[img]http://lines.kukuz******/2_15_12960234370.61692400_3_2_14938.875_336633_edc fc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c520.png[/img]
Зоза is offline  
Старый 30.12.2010, 01:25
ответ для Зоза , на сообщение « СПАСИБО - пошла глазеть!!! Мы на... »
  #10123
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Кушай на здоровье и не дергай ребенка. Если живот заболит - ты не в инете сидеть будешь а на ручках прыгатьь...
Славина is offline  
Старый 30.12.2010, 01:33
ответ для Славина , на сообщение « Личку посмотри:) »
  #10124
Amazing
Активный участник
 
Аватар для Amazing
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Личку посмотри
Уже
сижу как болван в инете, попу отлепить не могу, а типа надо поспать, пока сын дрыхнет
__________________
Amazing is offline  
Старый 30.12.2010, 01:37   #10125
Зоза
Участник
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Кушай на здоровье и не дергай ребенка. Если живот заболит - ты не в инете сидеть будешь а на ручках прыгатьь...
А мы тут ели... она вырубилась у меня на руках....

Я вот парюсь, что она и не какает, и не жалуется ни на что...

Завтра меня педиатр наша пытать будет сколько какаем и чем... А у нас вот первый непокак случилси...
Спрошу у неё чего-нить, так она небось гадостей каких-нить напонапишет в карточку ребенку и наговорит мине... Мы уже имели подобный фокус, когда у нас пенистый стул случился.. она сразу (без анализов, без вопросов) - давайте ребенку Креон - Диане две недели было...
__________________
Я Зоя (на ты)

[img]http://lines.kukuz******/2_15_12960234370.61692400_3_2_14938.875_336633_edc fc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c520.png[/img]
Зоза is offline  
Старый 30.12.2010, 01:42   #10126
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Девчат, про смесь. У меня подружка воду нужной температуры в термос заливала. Ночью удобно - не бегать, греть, мешать, а сразу залил и готово
А некоторые вообще готовую смесь покупают. Правда, ее подогревать надо...
Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
окситоцин 3 кали под язык перед каждым кормлением.приливает....чутка, но все же.
не более 3х дней.вчера я капала - пришло молоко. сегодня не капаю - опять тити пустые, дочка на руках висит....
Эта... А может так и должно быть? Со старшей помнится приливать молочко перестало как-то быстро, грудь сдулась, но дите чета сосало и кг в месяц набирало. После года оно от прикормов отказалось и год почти висело на маминых прыщиках - 12 см росту наросло. Правда тогда вес плохо набирался, видимо все в рост уходило.
Сейчас, по ощущениям та ж фигня - приливать перестало, но дите ест, орет много, но не больше обычного. Завтра взвешу, гляну что с прибавкой.
__________________
OLK is offline  
Старый 30.12.2010, 01:44
ответ для kuzechka , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10127
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


всем привет!
а мы вчера на ёлку ходили к среднему сыну - малой час продрых у меня на руках под жуткую музыку, крики и топание
Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Эстоооонская елочка

"Малленькой еллотшке холлотно зимой
Из лессу еллотшку фзялли мы доммой
А пока из лессу приттащили ель
Вессело-вессело фстреттили апрель! "
утащила к себе в контакт

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
у меня при такой вот моей схеме кормежки - интервалы 3-3.5 часа...и ночью где-то с 1 до 6-7 спим!
т.е. кормлю если с докормом - около часа(30-40мин грудь, потом пока разведешь смесь и т.п.- итого час)...потом 2-2.5 часа перерыв!!( малыш где-то максимум час "гуляет", а потом спит!1-1.5 часа!!!!)
я последние пару дней практикую кормежку по часам - орёт меньше в разы
Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
мое мнение - не хочет срать - не мучай попу!!
гыыыыы, как обычно кратко и по делу
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 30.12.2010, 01:46
ответ для OLK , на сообщение « А некоторые вообще готовую смесь... »
  #10128
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А некоторые вообще готовую смесь покупают. Правда, ее подогревать надо...

Эта... А может так и должно быть? Со старшей помнится приливать молочко перестало как-то быстро, грудь сдулась, но дите чета сосало и кг в месяц набирало. После года оно от прикормов отказалось и год почти висело на маминых прыщиках - 12 см росту наросло. Правда тогда вес плохо набирался, видимо все в рост уходило.
Сейчас, по ощущениям та ж фигня - приливать перестало, но дите ест, орет много, но не больше обычного. Завтра взвешу, гляну что с прибавкой.
я тож сначала так подумала,что может типа лактация установилась и теперь тити не будут большими....но нет, наверное...все таки либо это криз и я помучаюсь пару дней и все придет в норму, либо смесь нам в помщь(((((((((((((((
и сосет моя мало теперь, и каждый час((((((((((((( эта ваще ...опа.....если раньше она стакой охотай ела и ела, из титьки текло и текло, а теперь пососет там че-та минут 5 и все.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 30.12.2010, 02:04   #10129
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Всем привет!
А мы сегодня опять спали. Ночью снова мучались животиком, хотя меньше. В итоге проснулись окончательно в 10.30, покушали оба, побродили по дому и пошли гулять. Я жутко замерзла, ветер такой колючий... прогулку пришлось сократить минут на 20. Пришли... поели и залегли спать до 17 часов Причем сын дрых еще час после меня. Папа нам елочку принес, ненатуральная, но весьма симпатиШная, поужинали, пообщались с папой, помылись, поистерили и (о, чудо!!!) полчаса назад заснули. Правда, я исполнила весь репертуар русских народных песен, какие знала дите уважает народное творчество, и русское, и татарское.
Делать ничего не хочется... завтра муж на пьянке на работе, все дела и переделаю
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 30.12.2010, 02:06   #10130
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
я тож сначала так подумала,что может типа лактация установилась и теперь тити не будут большими....но нет, наверное...все таки либо это криз и я помучаюсь пару дней и все придет в норму, либо смесь нам в помщь(((((((((((((((
и сосет моя мало теперь, и каждый час((((((((((((( эта ваще ...опа.....если раньше она стакой охотай ела и ела, из титьки текло и текло, а теперь пососет там че-та минут 5 и все.
Держитесь! Надеюсь это криз... И надо все-таки за пару недель прибавку глянуть, может не все так мрачно - детка подросла, силенок побольше - ест быстрее... Я 100 гр ваще за 10 сек выдую
__________________
OLK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena