Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1015 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 10:30
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10141
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Девочки, как определить, нормальный ли стул? У нас очень много воды при покаках трубочкой...это понос? Как он вообще выглядет? В интернете нашла, что понос - частый стул. Сынок какает ра 5-6 в сутки, не болше, но как то жидко, мне кажется...во всяком случае раньше было гуще...
Может нам все таки стоит пропить нормафлорин б и л? Нам его неанатолог в пц выписала...но т.к. это все дело на глаз и без анализов - для профилактики так сказать, то я е стала покупать... Как думаете, если все таки пропить, а на самом деле все в порядке и я к ребенку придираюсь - хуже не будет?
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 30.12.2010, 11:05
ответ для Knopo4ka , на сообщение « у меня термос - нержавейка с... »
  #10142
Bee Happy
Ветеран
 
Аватар для Bee Happy
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
у меня термос - нержавейка с клапаном...
на ночь чай делаю - утром уже совсем не кипяток...

расскажи про хороший термос плиз! а то я запарилась чай кипятить по 100 раз в день...
тут уж как повезет))) у меня из пяти термосов один хороший
__________________
С 8 вечера до 10 утра все важные сообщения шлите в личку
Bee Happy is offline  
Старый 30.12.2010, 11:28   #10143
Bee Happy
Ветеран
 
Аватар для Bee Happy
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Девочки, как определить, нормальный ли стул? У нас очень много воды при покаках трубочкой...это понос? Как он вообще выглядет? В интернете нашла, что понос - частый стул. Сынок какает ра 5-6 в сутки, не болше, но как то жидко, мне кажется...во всяком случае раньше было гуще...
Может нам все таки стоит пропить нормафлорин б и л? Нам его неанатолог в пц выписала...но т.к. это все дело на глаз и без анализов - для профилактики так сказать, то я е стала покупать... Как думаете, если все таки пропить, а на самом деле все в порядке и я к ребенку придираюсь - хуже не будет?
ИМХО от бактерий хуже не будет, это те, которые должны в кишечнике жить и плохих бактерий убивать
у меня вот какает в каждый памперс по чуть-чуть, пятно см 3 в диаметре, вот не знаю-это стул или так, балуется?
последняя трубка 2 дня назад дала оч мало, так может и нормально такие какахи?
__________________
С 8 вечера до 10 утра все важные сообщения шлите в личку
Bee Happy is offline  
Старый 30.12.2010, 11:30
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10144
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897




Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!! Счасья, любви, здоровья,личного и семейного благополучия. Чтоб в домах всегда звучали смех и музыка, и приходили только радостные вести!
NayOn is offline  
Старый 30.12.2010, 11:32
ответ для Славина , на сообщение « Беби 1 то же что и Бифидус, формцла... »
  #10145
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Беби 1 то же что и Бифидус, формцла однга, только в Бифидусе добавлена лактулоза, благодаря которой лучше работает кишечник и все такое. А так смеси идентичны. т.е. если проблем нет и бифидус толко для профилактики - можно смешивать (я беру или пополам или 1 к трем). Это на сайте производителя я читала ну и так состав сравнивала.
Вот-вот, про Бифидус. Это лечебная смесь, поэтому ее надо заваривать в 70 градусах, что бы там волокна лечебные правильно себя вели. Просто один Бефидус давать нельзя

Кнопочка, ты только Бифидус даешь? Поговори с педиатором! Надо либо мешать в одно йбутылке, как Оля Славина, или давать 30% от кормлений, как я. Я даю 2 раза бифидус и 4 раза НАН.

вчера еще хотела это написать, писала-писала, а потом побежала смотерть как наше Чудо в ванне с папой плещется
в итоге не написала...
Катрик is offline  
Старый 30.12.2010, 11:35   #10146
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Люди, я опять со своими покаками
Может, у кого есть схема приема чего-то эффективного???? Эспумизан, бэби калм и иже с ними - это не для нас, т.к. колик у нас ИМХО можно сказать нет, пуки отходят сами.
Лактобактерии... блин, девы, переубедите меня, что это действует Опять же ИМХО это как гомеопатия: веришь - помогает, я вот в оциллококциннум верю, а в бактерии нет.
Вчера и сегодня ставили трубку: газы вышли, каки - нет. Странно это как-то: за 2 дня прям ничего не скопилось... живот мягкий, массирую несколько раз в день, не раздут. Читаю про отсутствие стула до 7 дней на ГВ как норму, но что-то мешает мне над дитем этот эксперимент ставить.
ИМХО, дите не тужится, нЕ рыдает с красной физией, так и нечего переживать и попу теребить. Эх, я б с удовольствием поменяла 2-х разовое какание своей малявки на какание раз в 2 дня, но без тужения и ора многочасового...
Со старшенькой поимели стул ежедневный только с вводом прикормов.
Кстати, сорри за интим, но я, когда на кефире диетюсь, тож кой-куды не ходю - ибо нечем. А молоко еще лучше усваевается - чему с него в попе копиться?
__________________
OLK is offline  
Старый 30.12.2010, 11:47   #10147
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Девочки, как определить, нормальный ли стул? У нас очень много воды при покаках трубочкой...это понос? Как он вообще выглядет? В интернете нашла, что понос - частый стул. Сынок какает ра 5-6 в сутки, не болше, но как то жидко, мне кажется...во всяком случае раньше было гуще...
Может нам все таки стоит пропить нормафлорин б и л? Нам его неанатолог в пц выписала...но т.к. это все дело на глаз и без анализов - для профилактики так сказать, то я е стала покупать... Как думаете, если все таки пропить, а на самом деле все в порядке и я к ребенку придираюсь - хуже не будет?
Моя краса какенила сама водой почти, но не более 5-7 раз в сутки - типа не понос. Но это дело ей так попу раз'ело... Ничем не вылечить было. Стала финские лактобактерии давать (спасибо Лене Птичке) - тут же каки погустели и попа зажила. Теперь какенит пару раз в сутки, попа красивейшая. Еще б рыдать перестала часами из-за каждого пука...
__________________
OLK is offline  
Старый 30.12.2010, 11:48
ответ для Knopo4ka , на сообщение « а я пропустила :( »
  #10148
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
а я пропустила
Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
похоже и я пропустила.. и Лену-Мурку, тоже не увидела((((
надо назначить определенное время и вешать фотки)))))
Вот

А я все-таки не молочной породы, как Славина говорит После Лактовита, Апилака, Бабушкиного Лукошка, Млекоина молоко приходило ненадолго и все, хватит. Вчера вот Млекоин попробовала, прилив был, Ванька выспался и вообще доволен жизнью был. Сегодня опять пусто
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 30.12.2010, 12:11
ответ для Катрик , на сообщение « Вот-вот, про Бифидус. Это лечебная... »
  #10149
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Вот-вот, про Бифидус. Это лечебная смесь, поэтому ее надо заваривать в 70 градусах, что бы там волокна лечебные правильно себя вели. Просто один Бефидус давать нельзя

Кнопочка, ты только Бифидус даешь? Поговори с педиатором! Надо либо мешать в одно йбутылке, как Оля Славина, или давать 30% от кормлений, как я. Я даю 2 раза бифидус и 4 раза НАН.

вчера еще хотела это написать, писала-писала, а потом побежала смотерть как наше Чудо в ванне с папой плещется
в итоге не написала...

у меня когда докорм - там где-то 1\3 смеси (т.е. если съел грамм 60-70 - докорма 30-45)
а вечернее кормление - полностью бифидус.
утреннее - только грудь.

вообще на пачке написано - что может заменять полностью все кормления или заменять часть кормлений. т.е. не обязательно мешать с чем-то еще.

у меня ж и так получается что мешаю со своим молоком...

в принципе у тебя ж так же и получается - бифидус только 1\3 всего объема за сутки...
у меня если смотреть соотношение с моим молоком получается примерно так же...
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 30.12.2010, 12:13   #10150
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Вот и славно, что дочка тебя радует!!!! растите здоровые и счастливые! а свою спину береги- это не шутки! это ты так с детками спину угробила?
поздравляю с покупкой машины!!! мы тоже купили- в долги влезли по самое "нихочу"!
А вы в Пушкине живете? мы там частенько бываем- мы в Коммунаре, за Павловском...


Девочки! как у вас детки спят? а то говорят, чо должны спать чуть ли не по три часа подряд... мой пупс больше 40 минут не спал еще днем. просыпается и тусим по два и более часов... это нормально?
Привет!Да спину в первых родах угробила.рожала на неполное раскрытие и выдавливание.да и сейчас ее выдавливали.А мы в Коммунар к моему неврологу ездим))
__________________
Ленуся87 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena