Работает ли у вас садик 31 декабря? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 10:12
ответ для Vichko , на сообщение « Вообще 31-е число - укороченный на 1... »
  #111
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Вообще 31-е число - укороченный на 1 час раб.день. Но воспитателей тоже нужно понять - у многих из них свои дети и внуки, которых они тоже хотят поздравить, позвать им Деда Мороза и т.д.
деда мороза можно позвать раньше ,а не 31, поздравить можно вечером или 1-2-3 и тд не разговор!есть рабочий день,работай!у меня например людей(пациентов) вообще нет в эти дни,но работаю и никог оен волнует,что мне еще в магазин за едой надо или поздравить кого-то...
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:27   #112
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
деда мороза можно позвать раньше ,а не 31, поздравить можно вечером или 1-2-3 и тд не разговор!есть рабочий день,работай!у меня например людей(пациентов) вообще нет в эти дни,но работаю и никог оен волнует,что мне еще в магазин за едой надо или поздравить кого-то...
Речь не о тех родителях, кто действительно занят. Я не призываю мам-врачей бросить пациентов и бежать в сад за дитём Я о тех, кто считает, что раз день укорочен на 1 час, то "мне плевать, пускай воспитатели работают, а я дома салаты постругаю, с подругами на маникюр схожу или на работе в коллегами НГ отмечу".
А поздравить можно и 1-го января, и 2-го и даже 10-го, ребёнок не обидится. А ещё лучше поздравления на след.НГ перенести Нечего баловать.
А в магазин за едой, следуя вашей логике, можно 30-го после работы сходить. Или 1-го Ничо страшного, отметите на день позже.
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:42
ответ для Vichko , на сообщение « Речь не о тех родителях, кто... »
  #113
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Речь не о тех родителях, кто действительно занят. Я не призываю мам-врачей бросить пациентов и бежать в сад за дитём Я о тех, кто считает, что раз день укорочен на 1 час, то "мне плевать, пускай воспитатели работают, а я дома салаты постругаю, с подругами на маникюр схожу или на работе в коллегами НГ отмечу".
А поздравить можно и 1-го января, и 2-го и даже 10-го, ребёнок не обидится. А ещё лучше поздравления на след.НГ перенести Нечего баловать.
А в магазин за едой, следуя вашей логике, можно 30-го после работы сходить. Или 1-го Ничо страшного, отметите на день позже.
ну с другой стороны почему мама не может накрасить ногти и салаты постругать ? а увоспитателя есть рабочий день и он получает зп,вот пусть работает
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:56   #114
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ну с другой стороны почему мама не может накрасить ногти и салаты постругать ? а увоспитателя есть рабочий день и он получает зп,вот пусть работает
+1 согласна ,но если у мамы особых планов нет ,то лучше бы ребенка забрать,что я и сделала
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 11:00
ответ для Disney 2 , на сообщение « +1 согласна ,но если у мамы особых... »
  #115
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
+1 согласна ,но если у мамы особых планов нет ,то лучше бы ребенка забрать,что я и сделала
Как нет планов, а салаты ?
По теме: не веду ни 30, ни 31. Группы дежурные есть в саду, но у меня в любом случае у старшей каникулы, а салаты нарезать дело пяти минут .
Другое дело, что мужу до 17.00 точно с работы не уйти. У них декабрь - горячая пора.
Интересно, много еще таких?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 11:02   #116
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ну с другой стороны почему мама не может накрасить ногти и салаты постругать ? а увоспитателя есть рабочий день и он получает зп,вот пусть работает
З/п воспитатель получает и точно так же, как и вы хочет потратить её на маникюр, причёску и салаты. И не в последние часы НГ, а хотя бы с обеда. Ничего страшного в этом нет, правда ведь? Естественно, если воспитатель в ультимативнгой форме выражает своё желание уйти пораньше, я этого не поддерживаю.
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:26
ответ для kleztanya , на сообщение « Работает ли у вас садик 31 декабря? »
  #117
Диалог
Элита
 
Аватар для Диалог
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 1 727


у нас сад работает,но воспитатель заранее спросила,есть ли возможность не приводить ребенка 31числа.Именно спросила,а не настаивала,чтобы не приводили)))Возможность есть-у меня 31 выходной.Если бы не было-пришлось нашей любимой воспитательнице работать.Вчера спросила-кто-нить приведет в сад ребенка 31?Сказала-нет,повезло-отдыхаю 31
__________________



Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
- Ты кто?
- Конь.
- А чего пришел?
- Я еще у вас не валялся
.
Диалог is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:42
ответ для kleztanya , на сообщение « Работает ли у вас садик 31 декабря? »
  #118
китиккотик
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 149


У нас спрашивали будем ли ходить аж с 27 декабря. 31 декабря не рассматривается вариант привода в сад вообще.
китиккотик is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 14:32
ответ для kleztanya , на сообщение « Работает ли у вас садик 31 декабря? »
  #119
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Сегодня забрала своего самого последнего в 12-30(было 4 человека) Завтра никого не будет..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 14:41
ответ для Vichko , на сообщение « Речь не о тех родителях, кто... »
  #120
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Речь не о тех родителях, кто действительно занят. Я не призываю мам-врачей бросить пациентов и бежать в сад за дитём Я о тех, кто считает, что раз день укорочен на 1 час, то "мне плевать, пускай воспитатели работают, а я дома салаты постругаю, с подругами на маникюр схожу или на работе в коллегами НГ отмечу".
Я не понимаю, чем работа воспитателя отличается от всех остальных? У меня на работе 31 декабря всегда был рабочим днем. И никому не приходило в голову просить клиентов не приходить 31 числа. Почему воспитатели бедные-несчастные, а все остальные, кто работает 31, нет? Если сейчас я не работаю, сижу с детьми и хочу отвести старшую в сад, чтобы хоть что то успеть сделать - я считаюсь врагом воспитателей и просто совершенной матерью ехидной?? Мне логика не понятна абсолютно..( я уже писала, 31 в сад мы не идем)
mrs.Orange is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena