Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 16:51
ответ для Mansikka , на сообщение « Усы... ага... :)) Я попозже выложу... »
  #531
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Усы... ага...
Я попозже выложу фотки под названием "Хки в декабре 2010"



Да ну... Ситуация исправлена уже была вчера + пообещали клиенту всякие-разные бесплатные услуги... этот стресс у мужа начался еще позавчера, а вчера все усугубилось просто... У него такое бывает... критические дни... Их, кстати, давно не было - а тут конец года - все накопилось... И всегда я страдаю, потому что его настроение сильно на мне сказывается. Надо переждать - это пройдет, но нервы... нервы...

Депрессии и тут случаются, к сожалению... а страдают от них и самые близкие к депрессующему люди...

Что опять за фигня на Сенной?
Ну, у мужиков часто такие кризисы случаются, им сложнее с стрессами бороться...Это ещё хорошо, что он не злоупотребляет, в смысле не "лечится" градусами, как наши

А ты иди погуляй, воздухом подыши, мне обычно помогает...Только сейчас увы и ах, не прогуляться в одиночестве...

Да, у нас периодические обострения у придурков, по другому не назвать...Будут теперь придумывать для ментов работу, а остальным неприятности У нас тоже вчера по улице менты в бронежилетах и с автоматами прогуливались Как то не по себе стало...Да, и ещё у них план-перехват тех, ограбивших инкассаторов...


Манси, чудные фотки Я уже в шоке Низзнаю, мы в Х-ки не едем, но думаю везде такая напасть
__________________
Мистерия is offline  
Старый 30.12.2010, 17:32   #532
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Выходные! Каникулы! урррраааа!!!! забрала ребенка из садика, сейчас буду курочку жарить ..филе в панировке....ням...голодная я...а наши пошли в ресторан, НГ отмечать.а я как всегда вне коллектива....папа работает, ребенка забрать некому..ну и ладно...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.12.2010, 18:06   #533
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А эта дорога где? Запутали вы меня

Надеюсь, конфликт разрешился
Ну конфликт с клиентом еще вчера разрешился, а стресс у мужа так и не прошел... Лучше его не трогать в этот момент... жду, когда отойдет
Пиротехнику, кстати, он так и не купил...

Эта дорога недалеко от Лахти и Вяяксю...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, у мужиков часто такие кризисы случаются, им сложнее с стрессами бороться...Это ещё хорошо, что он не злоупотребляет, в смысле не "лечится" градусами, как наши

А ты иди погуляй, воздухом подыши, мне обычно помогает...Только сейчас увы и ах, не прогуляться в одиночестве...

Да, у нас периодические обострения у придурков, по другому не назвать...Будут теперь придумывать для ментов работу, а остальным неприятности У нас тоже вчера по улице менты в бронежилетах и с автоматами прогуливались Как то не по себе стало...Да, и ещё у них план-перехват тех, ограбивших инкассаторов...


Манси, чудные фотки Я уже в шоке Низзнаю, мы в Х-ки не едем, но думаю везде такая напасть
Я тебе скажу, что придурков везде хватает, в любой стране... у нас тоже всякое бывает...
Гулять бесполезно, вернешься к тому же, от чего ушел
Муж непьющий, это да...

Сейчас началась новая фигня с непогодой... Московский вариант... идет ледяной дождь... Просят без ненадобности не выезжать никуда...


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Выходные! Каникулы! урррраааа!!!! забрала ребенка из садика, сейчас буду курочку жарить ..филе в панировке....ням...голодная я...а наши пошли в ресторан, НГ отмечать.а я как всегда вне коллектива....папа работает, ребенка забрать некому..ну и ладно...
Поздравляю!
А чё в ресторане... напьются только все... ничё хорошего на пьяные рожи смотреть. Дома с семьей лучше.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.12.2010, 19:15
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну конфликт с клиентом еще вчера... »
  #534
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А чё в ресторане... напьются только все... ничё хорошего на пьяные рожи смотреть. Дома с семьей лучше.
спасибо!
ну у нас народ не сильно напивается, так, пару-тройку бутылок вина на 10 человек....пьяных рож не бывает..ходят посидеть, поболтать, в НГ и в четь дней рождений....просто весело сидеть, когда все общаются, все одна компания, а когда на одном конце стола веселье, а на другом светские беседы на тему погоды и куда вы ездили эти летом может я и не права, но мне и правда дома лучше....в Москве может сходим куда посидеть..правда, с дитем придется...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.12.2010, 20:33
ответ для Таня+Аня , на сообщение « спасибо! ну у нас народ не сильно... »
  #535
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
спасибо!
ну у нас народ не сильно напивается, так, пару-тройку бутылок вина на 10 человек....пьяных рож не бывает..ходят посидеть, поболтать, в НГ и в четь дней рождений....просто весело сидеть, когда все общаются, все одна компания, а когда на одном конце стола веселье, а на другом светские беседы на тему погоды и куда вы ездили эти летом может я и не права, но мне и правда дома лучше....в Москве может сходим куда посидеть..правда, с дитем придется...
О, ну у вас тогда приятная компания...


Про новое обострение придурков: http://www.fontanka.ru/2010/12/30/135/
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.12.2010, 21:18
ответ для Mansikka , на сообщение « О, ну у вас тогда приятная компания...... »
  #536
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424




да, о таком я только читала...у нас народ типа интеллигентный и малопьющий....в таких безобразиях замечены не были.

вот сижу и дергаюсь, не знаю, чем заняться..вроде надо уже расслабиться и радоваться, что праздник, выходные...а у меня моторчик жужжит...надо что-то сделать..надо что-то сделать...пойти в душ что ли...авось заткнется
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.12.2010, 21:30
ответ для Таня+Аня , на сообщение « :010: да, о таком я только... »
  #537
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение


да, о таком я только читала...у нас народ типа интеллигентный и малопьющий....в таких безобразиях замечены не были.

вот сижу и дергаюсь, не знаю, чем заняться..вроде надо уже расслабиться и радоваться, что праздник, выходные...а у меня моторчик жужжит...надо что-то сделать..надо что-то сделать...пойти в душ что ли...авось заткнется
Это была финка

Я тоже бездельничаю... А душ - это идея, кстати! Тоже пойду тогда...

На Сенатской площади (где с "горки" на лыжах катались, помните? ) идет подготовка к празднованию Нового Года:





__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.12.2010, 22:19
ответ для Mansikka , на сообщение « Это была финка ;):)) Я тоже... »
  #538
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Это была финка

Я тоже бездельничаю... А душ - это идея, кстати! Тоже пойду тогда...

На Сенатской площади (где с "горки" на лыжах катались, помните? ) идет подготовка к празднованию Нового Года:
Финки, оказывается тоже горячие деУшки...
А что празднуют всё-таки НГ в Х-ки? Вот бы с этой лестницы на ватрушке съехать


Блин, в Стокманне закончились ёлочные игрушки, ваааще...
__________________
Мистерия is offline  
Старый 30.12.2010, 22:44
ответ для Mansikka , на сообщение « О, ну у вас тогда приятная компания...... »
  #539
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
О, ну у вас тогда приятная компания...


Про новое обострение придурков: http://www.fontanka.ru/2010/12/30/135/
ага..это в наших местах придурки... в магазинах народищу.... как будто цель наесться и умереть
всем здравствуйте!!!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 30.12.2010, 22:46   #540
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Финки, оказывается тоже горячие деУшки...
А что празднуют всё-таки НГ в Х-ки? Вот бы с этой лестницы на ватрушке съехать


Блин, в Стокманне закончились ёлочные игрушки, ваааще...
Еще какие горячие... Никогда такое не забуду...

Зачем тебе сейчас елочные игрушки ? У тебя их мульон...

В 17 час. на Сенатской площади начнется представление для детей (бесплатное, естессно).
После этого, где-то в 22 часа начнется там же световое шоу и будет петь хор и еще кто-то выступать будет.
В 23 часа на построенной там сцене будет концерт известных финских звезд.
Там же будут также приветственные речи епископа Хки и обер-бургомистра (мэра, по нашему).
В полночь красивый фейерверк...

Вот вкратце программа... Ее можно будет смотреть по ТВ в прямом эфире, начиная примерно с 23.00
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena