ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 02:12
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Девочки, спасибо, вы меня... »
  #811
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197
Таксиди С.Д.



Полгода назад решили заключить договор с 21 веком, взяли стандартную программу. Выбрали врача Цветинскую, пришла 1ый раз, мы с мужем были в ужасе от врача, совершенно невнимательна к ребёнку, ничего не говорит, только пишет-пишет-пишет свои записи. Порекомендовали нам Таксиди, врач понравилась, но после того как она пропустила кривошею я разочаровалась в ней. Я уже сама ей показывала и доказывала что у нас уже из-за этой кривошей неровная головка и надо что-то срочно делать, она мне спокойно так говорит "Пройдёт, а если не пройдёт электрофорезики к нам приедите поделаете". Ну как это само должно было пройти. Стала искать специалистов на стороне.
Вообщем неделю спустя я договор с ними разорвала, и даже вспоминать об этой шарашке совсем не хочется.
По мне так лучше в Детской городской больнице 1 наблюдаться и выбирать самой врачей-специалистов, а не так как в 21 веке кого пришлют.
Но это моё мнение.
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 19:05
ответ для Natalёk , на сообщение « Да ладно вам, извините, если обидела.... »
  #812
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
Да ладно вам, извините, если обидела. не хотела. просто это на мой взгляд не совсем честно - просить отзывы, а самой не делиться. По поводу ЖК - надо было к заведующей сходить и все наезды прекратились бы в момент. Мы так не изменим ничего в нашей стране. Так и будем получать с нашего молчаливого согласия "наезды" , непрофессионализм и прочие "приятности". Извините еще раз. Не в моих правилах обижать людей.
+1000
кого и чего мы боимся?! еще и денег платим немеряно за эту страховку
страна должна знать в лицо своих героев
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 20:17
ответ для youmalysh , на сообщение « А я продлила своему на второй год... »
  #813
Elaria Fa
Участник
 
Аватар для Elaria Fa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
Я теперь тоже Косухиной очень довольна )) Её как будто подменили, абсолютно разное поведение в начале нашего общения и сейчас.
да,девочки! врач Косухина и к нам приезжала через день после нескольких повторяющихся эпизодов рвоты, проблем с животом, отказов от еды, отсутствия прироста и гемоглобина 94 и низкому цветовому показателю по их же анализам, ВЫТРЕБОВАНЫМ по состоянию ребенка (угасать стал, счтал слабым, вялым апатичным голубого цвета). до этого она просто отмахивалась от моих вопросов, отмоих звонков и прочего. она отказывалась признавать проблему, советуя просто перевести реьенка (в 9 месяцев) на грудь и 2 недели ничего больше не лелая и даже не звоня!!! поинтересоватся как у нас дела. я сама просидла ее подсказать куда бежать к какому спецу . потом уже просила нас отправить к гематологу - извините, но это бред! сейчас нас наблюдает гематолог. гематолог нас ведет с октября. вводит прикормы (начинали буквально снова возвращать ребенгка к прикормам, кормя малыша каждые 20-40 минут по ложке кашки) никаких конкретных рекомендаций от нее не было! только железо после консультации с кем-т о она-таки назначила, хотя анемия была выявлена аж в 3 месяца и все усугублялась. она не видела кривошею у нас. она с отвратителтными анализами(гемоглобином 107 и нейтрофилами 7) отправила на прививку в 6 месяцев. на основании этих анализов разрешила нам зондироваться на моховой, что мы и сделали. выяснилось, что с такими анализами нам нужна консультация гематолога или иимунолога и прививаться просто нельзя. когда с ней связались!!! доказыввала, что это все ерунда. скептически отнеслась к нашему состоянию, всячески себя выгораживая - иммунолог былаочень удивлена таким "грамотным" патронажем. с ребенком резкая, нетерпеливая. даже размеры головушки и грудки не могла нормально указать, приписывая лишнее, чтоб не признавать, что ребенок не растет! она потому сейчас с вами душка, что боится вылететь с работы из-за скандала. именно здоровье своего ребенка я ей не доверяю. а для обмеров и почего годится,хотя тоже, как выясняется с натяжкой. будте с ней осторожны и не болейте. еще она просмотрела у нас начало рахита. моя позиция такая, даже если врач считает, что какая-то ситуация не патологична, что что-то "само пройдет" или еще всеравно ничего нельзя сделать, надо дорости до возможных манипуляций, врач просто ОБЯЗАНАэту ситуацию озвучить! мать должна знать о возможных проблемах и должна решать сама обращаться к узким спецам или нет для консультации. косухина из разряда тех, кто никогда и ничего вам не скажет. после кривошеи, кот она 3 мес не замечала ибо само пройдет - у ребенка есть небольшая деформация личика и черепа и это, знаете на всю жизнь, а не только на время страховки в 21 веке и наблюдения косухиной. она обычный участковый советский терапевт, только пунктуальный.
решайте сами нужен вам такой врач или нет.
__________________
Elaria Fa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:20
ответ для Elaria Fa , на сообщение « да,девочки! врач Косухина и к нам... »
  #814
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Даже и не знаю, что на это сказать!!! Если бы к моему ребенку она так же относилась, я бы давно её поменяла. Один раз забыла записать к другим специалистам и на массаж. Я с ней поговорила и такого больше не повторялось. Остальным я довольна. Всегда внимательна к ребенку, когда приходит на прием проводит у нас около часа. В общем наблюдает Косухина не только моего ребенка, но и малыша брата. Все довольны. Пока довольны по крайней мере.
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:51
ответ для Мартиния , на сообщение « Таксиди С.Д. »
  #815
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от jalebedeva Посмотреть сообщение
Полгода назад решили заключить договор с 21 веком, взяли стандартную программу. Выбрали врача Цветинскую, пришла 1ый раз, мы с мужем были в ужасе от врача, совершенно невнимательна к ребёнку, ничего не говорит, только пишет-пишет-пишет свои записи. Порекомендовали нам Таксиди, врач понравилась, но после того как она пропустила кривошею я разочаровалась в ней. Я уже сама ей показывала и доказывала что у нас уже из-за этой кривошей неровная головка и надо что-то срочно делать, она мне спокойно так говорит "Пройдёт, а если не пройдёт электрофорезики к нам приедите поделаете". Ну как это само должно было пройти. Стала искать специалистов на стороне.
Вообщем неделю спустя я договор с ними разорвала, и даже вспоминать об этой шарашке совсем не хочется.
По мне так лучше в Детской городской больнице 1 наблюдаться и выбирать самой врачей-специалистов, а не так как в 21 веке кого пришлют.
Но это моё мнение.
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ покупать у 21 века программу обслуживания напрямую или через страховую.
Гораздо выгоднее платить за все разово, по факту прихода врача. Так можете кого угодно выбирать, не нравится -менять, вызывать любого специалиста по вашему усмотрению, брать любую процедуру. Записываемся на то время, когда НАм удобно.у. И получается ГОРАЗДО дешевле, чем любая программа. Да и одобрения ни от какой страховой получать не надо, спорить с кем-либо.
Да врачи гораздо более мотивированы на платный вызов прийти и быстрее приходят, чем когда ты по страховке или программе. Эти же их врачи подтверждали. Видимо, % так получается выше от визита.

Мы обслуживаемся на дому, довольны.
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:25   #816
Тофиковна
Активный участник
 
Аватар для Тофиковна
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ покупать у 21 века программу обслуживания напрямую или через страховую.
Гораздо выгоднее платить за все разово, по факту прихода врача. Так можете кого угодно выбирать, не нравится -менять, вызывать любого специалиста по вашему усмотрению, брать любую процедуру. Записываемся на то время, когда НАм удобно.у. И получается ГОРАЗДО дешевле, чем любая программа. Да и одобрения ни от какой страховой получать не надо, спорить с кем-либо.
Да врачи гораздо более мотивированы на платный вызов прийти и быстрее приходят, чем когда ты по страховке или программе. Эти же их врачи подтверждали. Видимо, % так получается выше от визита.

Мы обслуживаемся на дому, довольны.
некоторым от работы дают страховку, как бонус или за выслугу лет
м.б. есть конторы, где всем автоматом
Тофиковна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 01:38   #817
Elaria Fa
Участник
 
Аватар для Elaria Fa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ покупать у 21 века программу обслуживания напрямую или через страховую.
Гораздо выгоднее платить за все разово, по факту прихода врача. Так можете кого угодно выбирать, не нравится -менять, вызывать любого специалиста по вашему усмотрению, брать любую процедуру. Записываемся на то время, когда НАм удобно.у. И получается ГОРАЗДО дешевле, чем любая программа. Да и одобрения ни от какой страховой получать не надо, спорить с кем-либо.
Да врачи гораздо более мотивированы на платный вызов прийти и быстрее приходят, чем когда ты по страховке или программе. Эти же их врачи подтверждали. Видимо, % так получается выше от визита.

Мы обслуживаемся на дому, довольны.
без страховки вы не сможете позвонить напрямую доктору. а это бывает нужно когда деть первый и ему нет еще и годика. животик, запор, ушко трет и прочее. врач нужен на связи. это, конечно только мое мнение. именноврач может посоветовать что принять чтоб стало легче малышу. за это врачу спасибо могу сказать. а вот для чего-то серьезного, тутсогласна - сразу нужен конкретный специалист, а по страховке вы его скорее всего не заполучите.
__________________
Elaria Fa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 01:59
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #818
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Мы страховали там первый год жизни. В принципе довольна, но драть надо как сидоровых коз! Хотя и не малые деньги платили. Почему лучше через страховую, а не напрямую в клинике - они имеюд перед страховой материальные обязательства. И лично у меня был случай - я была кое чем не довольна - в самой клинике через деспетчера мне 2 дня решали проблему. После 1 звонка страховому агенту все решилось за 5 минут.
Про врачей - у нас была самая первая Садыкова. В принципе ничего. Но она по телефону, не осмотрев ребенка назначила ГОРМОНАЛЬНЫЙ препарат (3-4 мес доче было). А потом приехал ее же муж (профильный специалист) и отменил ее назначение со словами "ни в коем случае"...После этого я от нее отказалась. Потом была Ливитина, очень неплохая, но ушла в декрет. А потом была Мулладжанова Анна Венедиктовна! Очень адекватная доктор! Нам она понравилась!
Если что-то не нравится - надо с ними жестче!
Yamanna is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:21   #819
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ покупать у 21 века программу обслуживания напрямую или через страховую.
Гораздо выгоднее платить за все разово, по факту прихода врача. Так можете кого угодно выбирать, не нравится -менять, вызывать любого специалиста по вашему усмотрению, брать любую процедуру. Записываемся на то время, когда НАм удобно.у. И получается ГОРАЗДО дешевле, чем любая программа. Да и одобрения ни от какой страховой получать не надо, спорить с кем-либо.
Да врачи гораздо более мотивированы на платный вызов прийти и быстрее приходят, чем когда ты по страховке или программе. Эти же их врачи подтверждали. Видимо, % так получается выше от визита.

Мы обслуживаемся на дому, довольны.
Ну, в страховку бывает скорая включена, экстренная госпитализация, плановая госпитализация (кому что надо).
Как я понимаю, по страховке тоже можно менять , если не понравится кто-то.
Если выбирать заключение договора через страховую или напрямую с клиникой, то я бы выбрала ч/з страховую, т.к. решать какие-то проблемы с клиникой (особенно, если ты сам не медик) бывает оч сложно, а в страховой для этого существуют лица с мед образованием.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:06   #820
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
без страховки вы не сможете позвонить напрямую доктору. а это бывает нужно когда деть первый и ему нет еще и годика. животик, запор, ушко трет и прочее. врач нужен на связи. это, конечно только мое мнение. именноврач может посоветовать что принять чтоб стало легче малышу. за это врачу спасибо могу сказать. а вот для чего-то серьезного, тутсогласна - сразу нужен конкретный специалист, а по страховке вы его скорее всего не заполучите.
Ну как же это не могу позвонить напрямую врачу
Очень даже могу, так и делала, в т.ч. Вечером, в выходные. Консультировалась. Мы всегда на связи по моб. И специалистам звоню, и нашему педиатру. И по первому звонку приежают, в удобное для меня время, ибо мотивированы.
Крембрюле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena