Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 01:07   #161
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Мама Васюши Посмотреть сообщение
В Сказкином доме дети идут потоком. Здесь раздевается одна группа, справа у кого-то постарше идет представление, причем они нас видят, мы их. Странно как-то. Для деток до 3 лет, на представлении 2 аниматора +ДМ. У них все четко продумано: детям разбежаться не дают, они всегда при мамах, есть места , где посидеть. Было 3 активных игры, по домикам ходили (в одном посидели 4 реб и 2 мамы, остальные смотрели из-за спин, ничего не трогали, только нам показывали), в другом - тоже что-то показали, все сидели на стульях. По "реке" плыли, правда многие испугались, на горке катались, с "льдинками" играли, елочку зажигали с ДМ. Актеры у них профессионалы, к ним претензий нет, но что меня повергло в ступор, так это то, что ДМ отказался фоткаться с детьми (хотя именно за это мы и платили). Но в атмосфере Сказкиного дома пахнет зарабатыванием денег.
Тарабум пока этим не испорчен. Лично мне декорации у них понравились больше. Очень много домиков, норок, все можно трогать, со всем можно играть, и в руки брать и на себя одевать, в этом их плюс, но от этого очень сложно организовать деток. У них глазки и ручки разбежались, и они уже никого не слышали. На представлении одна Снегурочка, ей пришлось туго. Актерам еще подучиться надо, может сценарий немного поменять. Персонал нам у них очень понравился. Мы случайно раньше пришли, так нас в чайную проводили, чаем напоили, сушками накормили, доча наигралась вволю еще до представления. Нет нас не купили чаем, но просто все было доброжелательно, конечно, они имя зарабатывают, но искренне.
Так что представления разные, в Тарабуме даже не представление, а бродилка по домикам с заданиями. Но нам там понравилось больше.
Каждый ориентируется на своего ребенка, поэтому и отзывы разные.
Что касается "потока", то в Тарабуме он присутствует. Предыдущая группа еще не ушла, взрослые выстроились в очередь к кулеру, а к нам уже Снегурочка вышла. Привествовала нас чрез головы и спины выходивших.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 03:02   #162
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Нэлли Ли Посмотреть сообщение
Возраст от 6 до 12, но бывают дети и совсем маленькие. Билеты лучше покупать в кассе музея за 750 рублей - дешевле, чем в кассах города (в эту сумму входит и подарок). Входной для взрослых - 200 рублей. Расписание с 3 по 8 января в 14.00, 10 янв. - 14.00. Если что, звоните в музей для уточнения расписания.
Это вы про что?Про Карлсон_Хауз?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 11:55   #163
Kavalerova
Активный участник
 
Аватар для Kavalerova
 
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 532


А кто-нибудь на елке в Шоу Холл Атмосфера? Очень нужны отзывы!
Kavalerova is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 16:51   #164
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Были сегодня на Новогоднем представлении "Морозко" в Филармонии для детей и юношества


Цитата:
Новогоднее представление "Морозко"


Новогоднее представление "Морозко" для детей 3-10 лет.
За 20 мин до начала спектакля (время указано в билете) в фойе проводятся игры с целью занять детей, пока приходят и раздеваются остальные зрители.

Зимняя сказка «Морозко» – одна из самых поэтичных в русском фольклоре. Хозяин леса Морозко воплощает народные представления о добре, справедливости и таинственных природных силах, помогающих человеку. В спектакле Морозко вместе со своими друзьями Зайцем и Белочкой устраивает для лесных зверей встречу Нового года. Баба-Яга и ее свита – Соловей-Разбойник и Кот-Баюн хотят сорвать праздник.
Главная лирическая героиня этой истории – красавица Аннушка. За трудолюбие и отзывчивость Морозко дарит ей богатые подарки. Совсем другая участь ожидает мачеху и ее дочку, капризную ленивицу Марфутку.
В спектакле много волшебных превращений и новогодних приключений. И как всегда в сказке, добро победит зло.
Продолжительность спектакля - 1 час.

В фойе филармонии праздник Новогодней елки продолжится. Ребят встретят Дед Мороз, Снегурочка и веселая компания сказочных героев. Дети примут участие в играх, забавах, розыгрышах, конкурсах и хороводах возле елки. В заключение праздника они получат сладкий подарок.
Продолжительность программы - 40 мин.

- Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
- В стоимость билета входит подарок (сладости).
- "Входной" билет для родителей, можно приобрести только в кассе филармонии.
- Для родителей, ожидающих детей, будет работать буфет.
Я была первый раз в этом театре. Все сравниваю с Пулковской елкой, про которую я писала вчера
Театр построен давно, и наверно поэтому такой маленький холл. В нем же проводится анимация до и после спектакля... это конечно минус. За то остальное очень даже замечательно.
Прекрасный спектакль: артисты, костюмы, декорации
Поскольку в спектакле был Морозко, то после спектакля в холле уже дети зовут Деда Мороза.
Очень мне понравились костюмы! Отличные ткани - много парчи, отделка стразами... ммммм...
Елка в холле стоит в углу, и конечно вокруг нее не походишь, но это из-за тесноты.
Анимация после спектакля со Снегурочкой и ДМ - довольно живенько и стандартно, где моё детство?
Мой сын опять испугался и впал в ступор, не танцевал...
А как он испугался Бабу Ягу во время спектакля - рвался уйти... пережили кое-как это
Подарок в точно такой же коробочке, что на Пулковской елке, содержимое не рассматривали.
Я вообще не считаю эти сладкие подарки за серьезные подарки, и как сказал мой муж: "если вы хотите хороших конфет, то надо идти в магазин, а не в театр"
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 18:14
ответ для Iricha , на сообщение « Мы были сегодня в КЗ у Финлянского,... »
  #165
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Мы были сегодня в КЗ у Финлянского, театр Карамболь, Новогодние приключения. Ожидали большего, нежно любим Карамболь, смотрели все его детские постановки. Новогодняя программа и была нарезкой из всех спектаклей, по чуть -чуть из каждой сказки плюс Дед Мороз и Снегурочка, песни из спектаклей, костюмы тоже, ничего нового для нас не было, поэтому дочке не очень понравилось, так и сказала показали бы лучше целый спектакль...
Интермедия была перед спектаклей небольшая с двумя клоунами, средненькая, и места мало, а детей много было. После представление огромная очередь за подарками, на такое количество детей подарки раздавали только в одном месте, подарок - банальный - конфеты.
После таких елок желание пропадает ходить на елки, лучше просто в театр на хороший спектакль сходить, удовольствия получишь больше.
а мы сегодня были на этом представлении нам как раз очень понравилось, так как не были на других спектаклях карамболя и для нас это все было впервые
музыка, костюмы, игра актеров все очень понравилось!!! просто супер!!!
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 18:36   #166
суперсофия
Banned
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 826


Мы были сегодня на представлении в театре "На Неве". Начну с огорчительного -написано на билете начало 13.30, причем вчера предварительно позвонила(нужно было еще 2 билета) и никто не сообщил, что перед представлением будет елка с хороводом, на которую, конечно же, мы и не попали. Ребенок был очень расстроен, одела красивое принцессное платье и ---...ничего. Сам спектакль-очень быстрый, минут 40-50, сюжет несколько скомкан(так понимаю, что из-за времени). Актеры, костюмы-великолепные. Но общее впечатление-не очень, хотя всегда с удовольствием смотрим их постановки.

А , даже забыла, вчера были на "Смешариках"(дочке 5,3 и она их очень любит). Я, честно говоря, разочарована. Перед тем, как записаться, уточняла возраст ("Смешарикам-все возрасты покорны, замечательные герои и поучительные истории). Начну опять-таки с неприятного. Побоявшись простоять в пробках и опираясь на информацию в топике о Смешариках (от метро 10 минут пешком), решили поехать на метро, благо от нас близко-2 остановки). В итоге, быстрым шагом с пятилетним ребенком, учитывая, что ни разу не были и опираясь на подробную карту и прохожих, добежали за 30 минут(находятся за проходными на какой-то территории, сроду не подумаешь). Конечно, мы опоздали. Дети-разновозрастные-от 2 до 6 лет(по-моему, это совсем разные категории). Первую часть, достаточно долго смотрели как делают мультик, чей домик и тому подобное, маленький перерыв-сок и печенье, затем вышли Нюша и Крош(моя сразу и не признала, говорит, они же круглые должны быть, а они-да, в костюмах, но не круглые, голоса похожи , по ним и признала).Затем Дед Мороз с конкурсами-покидать снежки, пробежать под простыней, надеть на елку новогодние игрушки-очень примитивно для возраста 5 лет. Такие игры у нас были на елках в 2-3 года, тогда это , действительно, интересно. Моя как-то сначала в сторонке, потом побегала(ребенок же все же), но удовлетворения не получила-спрашивала,где остальные, почему не играются с ней, так как уделялось внимание маленьким. Подарок-пазл, диплом бумажный и ручка-Крош. Тем более, за 1700 руб, я думаю, могло быть намного интереснее, или надо ограничивать возрастную категорию и предупреждать об этом и конкретно рассказывать. Супруг и родители посмотрели запись и были шокированы.
Вот за последние два дня наши похождения, посмотрим, что будет дальше.
суперсофия is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 18:49
ответ для Kavalerova , на сообщение « А кто-нибудь на елке в Шоу Холл... »
  #167
Шмышлёныш
Наш человек
 
Аватар для Шмышлёныш
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 9 287


Цитата:
Сообщение от Kavalerova Посмотреть сообщение
А кто-нибудь на елке в Шоу Холл Атмосфера? Очень нужны отзывы!
Смешарики??
мы завтра туда идем....
Шмышлёныш is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 21:16   #168
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Мы были 17 декабря в Сказкином доме, ребенку 3года 2 мес, начиналось в 10 часов. Мне понравилось. Про гардероб - никакой толкотни не было, спокойно и разделись и оделись. Представление - что-то там про колобка) Понравились актеры, как все устроено тоже, других групп детей кроме нашей не видела. Единственное - надо покупать былет на видеосъемку, а нигде об этом не говорится. Для меня был неожиданностью вопрос- покупаю ли этот билет( Фоткались в конце представления, когда Дед Мороз вышел. В течении представления нельзя, да и неудобно там было бы фоткать, тесновато.
Ребенку очень понравилось!
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:08   #169
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


29 дкабря ходили в ДК Газа... у нас был билет бесплатный..., но я как поняла стоимость 500р с подарком ходила с дочкой 4-ёх лет.... представленье мне понравилось очень!!!! дочь смотрела с завороженьем...... костюмы-песни-танцы.... и сама постановка.... без всяких выраженьец....
в холле стояли столы с футболом и хоккей вроде называется... аквагрим бесплатно моей дочке нарисовали класную кошку... ещё была детская площадка с горкой, качалками, качелями.... у ёлки танцы и аниматоры.... ну вообщем меня удивило... подарок конфеты... мы сладкоежки всё ещё едим... приличные качеством...
единственное мешало неблагодарные - шумные зрители с задних рядов
мы ходили не на ёлку но на представленье 28 декабря балтийский дом - Бременские музыканты... не понравилось.... как то тоже не ёлка, а представленье Снежная Королева у нарвских ворот то же не понравилось.... в прошлом году на ёлку со смешариками ходили не помню зал ну в здании гостинницы Санкт-петербург... мне то же не нравилось....
вообщем в газа единственное представление которое приятно посмотреть... да и приём ДК всё для деток.....
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:14   #170
львеночек
Участник
 
Аватар для львеночек
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 213


Сегодня были на Елке в КЦ "Карнавал" Дворец Пионеров.Представление шикарное.Игры и аттракционы тоже понравились очень.Подарок разочаровал-просто КОНФЕТЫ.
львеночек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena