@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 19:30   #2911
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Mrleshek
Извините но наболело , а где вы до этого жили??? в топике про бюджетников куча людей хотят свое жилье не важно где бы оно не было. мы 10 лет проснимали однушку хрущевку, не имея даже своей комнаты в коммуналке. а теперь такое счастье привалило. Вам бы любой ипотечник просто позвадидовал с такими выплатами. И странно почему увастакая сумма большая вышла?? у нас получилось 410 тысяч и 10 ежемесячно, просто мы отказались от трешки и взяли двушку, так как трешку не потянуть точно было. Поэтму вы могли с радостью отказаться от квартиры и предложить ее другим. или взять небольшую однокомнатную.( извините если обидела, просто не понимаю)
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:19
ответ для Mrleshek , на сообщение « А чему особо радоваться? ))) Заплатить... »
  #2912
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
А чему особо радоваться? )))
Заплатить 700тысяч, в месяц по 20ке и на дорогу по 5-ке? и т.д) + пришлось уехать в другой конец города), а изначально должны были остаться в том же районе где и жили

Мадам yu-ka, я ничего не выставляю в лучшем свете, я описываю плюсы и минусы.
Про Ваш сказочный ЮЗ я озвучивал то, что сам видел и слышал от знакомых которые там обитают.
Так что с новым годом) в каменных джунглях
Спасибо, конечно, что вы причислили ЮЗ к моим да еще и сказочным назвали или каменными джунглями, не поняла я что-то. Но я об этом районе ничегошеньки не знаю, обожаю свой Веселый поселок, Новый год буду встречать там и жить дальше тоже. Всех с Новым годом!!!
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:22
ответ для slowwalts , на сообщение « Mrleshek Извините но наболело , а где... »
  #2913
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Mrleshek
Извините но наболело , а где вы до этого жили??? в топике про бюджетников куча людей хотят свое жилье не важно где бы оно не было. мы 10 лет проснимали однушку хрущевку, не имея даже своей комнаты в коммуналке. а теперь такое счастье привалило. Вам бы любой ипотечник просто позвадидовал с такими выплатами. И странно почему увастакая сумма большая вышла?? у нас получилось 410 тысяч и 10 ежемесячно, просто мы отказались от трешки и взяли двушку, так как трешку не потянуть точно было. Поэтму вы могли с радостью отказаться от квартиры и предложить ее другим. или взять небольшую однокомнатную.( извините если обидела, просто не понимаю)
Катя, не обращай внимания. Автор же МУЖЧИНА, этим все сказано.
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:40
ответ для slowwalts , на сообщение « Mrleshek Извините но наболело , а где... »
  #2914
МАРГОВКА
Участник
 
Аватар для МАРГОВКА
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 239


Всех Красноселов с Новым Годом!


Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, что ожидаете!
Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, о чем мечтаете!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются –
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!

Желаем доброго года,
Хорошей погоды,
Счастья да дружества,
Здоровья да мужества,
Сердцу – утешенья,
Уму – просвещенья,
Дому – благословенья,
Душе – спасенья!
МАРГОВКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 15:08
ответ для yu-ka , на сообщение « Спасибо, конечно, что вы причислили ЮЗ... »
  #2915
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от yu-ka Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, что вы причислили ЮЗ к моим да еще и сказочным назвали или каменными джунглями, не поняла я что-то. Но я об этом районе ничегошеньки не знаю, обожаю свой Веселый поселок, Новый год буду встречать там и жить дальше тоже. Всех с Новым годом!!!
Все просто )
Изначально в программе работникам бюджетной сферы было прописано, что жильё будут предлагать в районе работы...
Квартиру предлагали родителям. Им уже за 60... работают в Невском р-не предложили здесь следовательно или менять работу, что не реально, 2-х комнатную сказали сразу - не получить (ибо все кто просил однокомнатные получали 2-ку однокомнатные отдали ветеранам) поэтому реально было взять 3-ку. От сель и суммы)

Отказываться можно, но предлагали либо тут либо р-он Спирина либо Захарова... что с работой в Веселом поселке одинаково))

Вот я пишу, что радоваться тем кто "реально" должен был обитать в этой квартире особо нечему.
Родители так и остались в коммуналке здесь живу я.
Меня в КС практически все устраивает.
Из расчета того, что это вариант самый реальный по деньгам я не спорю.. и про ипотечников и т.д.

Для некоторых наших уважаемых ЖЕНЩИН - я сам родился и вырос в Веселом и люблю его... У меня тогда вопрос есть если Вы также собираетесь жить вечно и счастливо там, зачем Вы обитаете в этой теме форума?)

Удачного нового года)
Пусть крыши не текут) подвалы будут сухими, дома не трескались и поменьше всяких "страстей" )
Чтобы все "бюрократические" проблемы решались быстрее и их было меньше!
Здоровья, удачи и терпения... )
Отдельно поздравляю тех у кого это свое первое личное жильё ))) / и самого себя/ )
С НОВЫМ ГОДОМ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ )
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 12:14
ответ для kanareyka , на сообщение « Стоимость метра в 12 доме выше, чем в... »
  #2916
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от kanareyka Посмотреть сообщение
Стоимость метра в 12 доме выше, чем в 14. Я говорю, что на ветеранах СЭКОНОМИЛИ. Я побывала из интереса в нескольких квартирах. Во всех из них есть веселенькие обойчики с жуткими розочками и картонные входные двери серого цвета. Такие ставили в советское время в новых домах, только они назывались "комнатные", а сейчас - "входные".
Вы не правы! Стоимость метра в 14 доме выше, чем в 12 ( льготный точно)
__________________
Kaffira is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 10:38   #2917
муаллима
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 53


Я только что с ужасом увидела,что коробка с разводкой электрических проводов находится в ванной комнате под раковиной,а от туда через туалет идет на кухню к электро плите????????????????????????????????????????????? ??????????
Пожалуйста напишите у всех так ?????????????????????????????????????????????
муаллима is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 11:00   #2918
Masik12
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от муаллима Посмотреть сообщение
Я только что с ужасом увидела,что коробка с разводкой электрических проводов находится в ванной комнате под раковиной,а от туда через туалет идет на кухню к электро плите????????????????????????????????????????????? ??????????
Пожалуйста напишите у всех так ?????????????????????????????????????????????
У нас тоже в ванной коробка,это мне объяснили заземление!
Masik12 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 13:54   #2919
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Zvezda-Y Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Позвольте к Вам присоединиться: Спирина д.9 к.2
Вот метро меня тоже беспокоит до боли
Тоже думаю что бы такое сделать? Может письмо коллективное ВИМ написать с просьбой о включении Красного Села в план строительства метро. Наземный экспресс нас бы устроил, правда? Я верю в силу ЛВ, может попробуем?

И еще у меня вопросик по прописке, подскажите, где находится паспортный стол, надо будет прописываться, на первой страничке не нашла.
У меня подруга в этот дом переехала,в гостях я уже была
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 17:05   #2920
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от муаллима Посмотреть сообщение
Я только что с ужасом увидела,что коробка с разводкой электрических проводов находится в ванной комнате под раковиной,а от туда через туалет идет на кухню к электро плите????????????????????????????????????????????? ??????????
Пожалуйста напишите у всех так ?????????????????????????????????????????????
У меня над дверью в ванную комнату. Залезть в нее можно только со стремянки и со стороны коридора.
А это точно разводка или просто может ванная заземлена как и полотенцесушитель.?
Провод какого цвета?
Полосатый?
Mrleshek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena