Сколько времени у вас приходил бывший муж к детям? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 21:01
ответ для Ек@ , на сообщение « Я бы многое сказала, но больше ребёнка... »
  #51
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я бы многое сказала, но больше ребёнка б не хотела отпускать. Исправлять каждую человеческую дурость никаких сил не хватит.
А кто определяет - дурость, не дурость? Откуда другой человек может знать, что нельзя говорить и делать при вашем ребенке? Раз тут на ЛВ прочитала, что жена с мужем считают неприемлемым пить при ребенке пиво. И че теперь? Дурость это или нет?
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 21:57   #52
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от _margaritka_ Посмотреть сообщение
А кто определяет - дурость, не дурость? Откуда другой человек может знать, что нельзя говорить и делать при вашем ребенке? Раз тут на ЛВ прочитала, что жена с мужем считают неприемлемым пить при ребенке пиво. И че теперь? Дурость это или нет?
Мне кажется, в "папино" время правила поведения определяет именно он. Если считает поведение НЖ при ребенке неприемлемым - сам сделает замечание.
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:16
ответ для SBS , на сообщение « Сколько времени у вас приходил бывший... »
  #53
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Первые полгода вообще не приходил, типа обижен на меня был, хотя ушел он, предварительно уговорив отдать ему мои декретные с книжки, обещал с возратом. Потом я решила, что ребенку нужен отец, помог психолог, встретилась поговорила, уговорила, согласилась на его условия. Сказал, что будет приходить два раза в месяц, очень занят. Приходил раз в месяц, потом раз в два месяца, потом пропал. Через пару лет позвонила его мать, в 11 часов вечера и попросила Лизу к телефону (дочке было 5 лет) мы уже спали, я думала чья-то шутка. Оказывается так называемый папа попал в больницу с язвой и хотел что бы мы его там навещали. Я сказала что дочка спит и мне по больницам ходить некогда. Нам он материально никогда не помагал, и ни он, ни его родители не интерсовались, дочкой. Вот так. Может оно и к лучшему, а то бы тянул жилы своими приходами раз в два года, ребенок тоже не железный.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:10
ответ для SBS , на сообщение « Сколько времени у вас приходил бывший... »
  #54
Айпери
Наш человек
 
Аватар для Айпери
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 5 058


Наш папа первые полгода навещал регулярно, потом как-то заработался и реже стал, не знал как ему совместить ребенка и новую личную жизнь. Пришлось как-то его активизировать и тут уже пришлось самой инициативу брать в свои руки и брать его ребенка на выходные. Я, кстати, очень этому рада, в тот момент ребенок переживал тяжелый период после развода и не мог поговорить об этом ни с папой, ни с мамой, мы тогда очень сблизились. А теперь у нас мама (БЖ) ездит на выходных отдыхать, папа (мой муж) по делам, а я с детьми сижу...вот так и навещаем))). Я вообще, если честно, тяжело понимаю своего мужа в данном вопросе, он очень любит своих детей-и от первого брака и моего ребенка, но если его не дрюкать -позвони дочери, привези ее, заедь за ней-то он и не сделает. Прям иногда так это выбешивает
Айпери is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:48
ответ для Чаплин , на сообщение « Автор,Вас тоже с новым годом.... »
  #55
SBS
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Чулок Посмотреть сообщение
Автор,Вас тоже с новым годом.
Интересно,а откуда такие достоверные сведения,что бывшие мужья забывают детей?? да еще и не приходят к ним??? Это Вы щас всех под одну гребенку ???
Ваш бывший муж ходит НЕ к Вам, а к своим детям.И будьте ему благодарны за это. Добрее надо быть и великодушнее,не смотря ни на что. Это вы для него бывшая, а дети -его настоящее, и, дай бог, будущее.
Хватит циклиться на себе несчастной.О детях думайте.Самой же и полегчает. А то прям упиваетесь своими эмоциями и жалостью к себе. Не справляетесь с собой при виде экс-мужа, сумку в руки и вперед по своим делам в город.Он пусть общается с теми к кому пришел,с детьми.
Одной 1,5 другому ребенку 3 мес. Один находится он не может! Я бы с радостью, в город!
__________________
ко мне на ты!
SBS is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:52   #56
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от _margaritka_ Посмотреть сообщение
А кто определяет - дурость, не дурость? Откуда другой человек может знать, что нельзя говорить и делать при вашем ребенке? Раз тут на ЛВ прочитала, что жена с мужем считают неприемлемым пить при ребенке пиво. И че теперь? Дурость это или нет?
Что можно моему говорить, это решаю лично я, по решению суда в т.ч.
И если мне не нравится то, что говорит воспитатель/учитель/телевизор/НЖ моего БЖ, я от них ребёнка изолирую, я обязана так поступить, потому что за психику своего ребёнка тоже я отвечаю.
У папы, конечно, есть право обратиться в суд . Правда, лично я таких мужчин не встречала. На словах - все способны и забрать, и отсудить, и лично выкормить-выучить, а на деле - тишина
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:57   #57
SBS
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Чулок Посмотреть сообщение
Живет себе спокойно, ничего бывший муж у нее не отсуживает,ребенка не делит. На алименты сама же не подвала 2 месяца. Непонятно-почему было сразу на них не подать.
Да, сейчас спокойно, после прокуратуры и опеки! Где его припугнули! И сказали, что ему ребенка не отсудить!
А на алименты сразу не подала, так как ждала, когда на младшего ребенка будут готовы документы! Без бумаг с тобой и разговаривать не будут!
__________________
ко мне на ты!
SBS is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:01
ответ для SBS , на сообщение « Да, сейчас спокойно, после прокуратуры... »
  #58
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от SBS Посмотреть сообщение
Да, сейчас спокойно, после прокуратуры и опеки! Где его припугнули! И сказали, что ему ребенка не отсудить!
Да я вас умоляю ! Чтобы отсудить ребёнка , нужно документально признать женщину алкоголичкой, наркоманкой или сумасшедшей с угрозой её состояния для детского благополучия.
А одной мстительности папы для этого ещё недостаточно
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:51
ответ для Айпери , на сообщение « Наш папа первые полгода навещал... »
  #59
Сурепка
Активный участник
 
Аватар для Сурепка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Пороховые
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
Наш папа первые полгода навещал регулярно, потом как-то заработался и реже стал, не знал как ему совместить ребенка и новую личную жизнь. Пришлось как-то его активизировать и тут уже пришлось самой инициативу брать в свои руки и брать его ребенка на выходные. Я, кстати, очень этому рада, в тот момент ребенок переживал тяжелый период после развода и не мог поговорить об этом ни с папой, ни с мамой, мы тогда очень сблизились. А теперь у нас мама (БЖ) ездит на выходных отдыхать, папа (мой муж) по делам, а я с детьми сижу...вот так и навещаем))). Я вообще, если честно, тяжело понимаю своего мужа в данном вопросе, он очень любит своих детей-и от первого брака и моего ребенка, но если его не дрюкать -позвони дочери, привези ее, заедь за ней-то он и не сделает. Прям иногда так это выбешивает
Вы просто золотой человек. Я Вами восхищаюсь. Не многие на это способны.
__________________
Женщину редко устраивает существующее положение вещей, особенно это касается вещей мужа. (С)
Сурепка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 02:48   #60
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от _margaritka_ Посмотреть сообщение
А кто определяет - дурость, не дурость? Откуда другой человек может знать, что нельзя говорить и делать при вашем ребенке? Раз тут на ЛВ прочитала, что жена с мужем считают неприемлемым пить при ребенке пиво. И че теперь? Дурость это или нет?
Я тоже считю это неприемлимым, как и ругаться матом при ребенке. А так же выяснять при ребенке отношения с руганью.
А****Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena