Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 15:49   #181
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от львеночек Посмотреть сообщение
Сегодня были на Елке в КЦ "Карнавал" Дворец Пионеров.Представление шикарное.Игры и аттракционы тоже понравились очень.Подарок разочаровал-просто КОНФЕТЫ.
Вот и меня ПОДАРОК разочаровал. А все остальное - на 5+.

Единственное утешение - конфеты вкусные, шоколадные. А то в других наборах конфеты - полный отстой.

Мы после Аничкова зашли в Пассаж в Рив Гош. Сидим на скамеечке, отдыхаем. Вдруг идут Дед Мороз и Снегурочка. Подходят к нам. Познакомились с дочкой, она им стишок рассказала, а они ей подарок подарили. В мешке конфеты, мандаринка, разные пробники (крема, шапмпунь и т.п.), даже коробочка с 2-мя парами гольф и браслетик с подвеской ангела. Подарок, конечно для взрослых. Мы его поделили пополам. Мне - пробники и гольфы, дочке - конфеты, мандаринка и браслет.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 15:58   #182
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
А мы были на Пулковской елке 29 декабря. Сыну 2,5 года (елка была заявлена для детей от 2 до 13 лет, хотя такой разброс вообще сложно представить...). Мне показалось, что для его возраста не было ничего... разве что милые барышни, которые за 15 секунд и 300 рублей рисовали на лице маску собачки - это его порадовало. Но ни анимация перед представлением, ни само представление не впечатлили. Да, актеры молодые, зажигательные (хотя по-моему, нормальные, какие и должны быть... но это наша первая елка, не знаю, может на других из последних сил играют... ). И - не сочтите за снобизм - мне кажется по меньшей мере странной Василиса Прекрасная, перепевающая "Я знаю пароль, я вижу ориентир" и Курочка Ряба с какой-то песней Lady Gaga...
Подарок - конфеты... Мы такие не едим....
Ну как бы... представление было... А вы чего ожидали?
Согласна, что для малышей это не совсем подходит. Но лет с 5 нормально.

Я как раз смеялась очень, когда все эти песни были(хотя сын не понял причин моего смеха). Развлекло не только ребенка, но и я получила удовольствие
Я опять повторюсь - если человек хочеть покушать конфет, то надо идти в магазин, а не в театр
Я от подарков на елках вообще не жду ничего особенного, с учетом того, что у моего ребенка аллергия, то эти наборы конфет нам вообще не нужны, но они есть - и это приятно как факт
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 16:30   #183
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Артемьюшка-Н Посмотреть сообщение
Кто уже побывал на представлении в гос. кукольном театре сказки на московском. Представление:
ДЕД МОРОЗ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ????
Отвызы жду.)))))
А кто идет завтра в 11.00 - присоединяйтесь к нам- Вместе веселее!!!! Я иду с сыном почти 4х лет))))
Если это то же представление, что и лет 8-10 назад, то отличное - идите!
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 16:48
ответ для Мрия , на сообщение « Ну как бы... представление было... А вы... »
  #184
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Ну как бы... представление было... А вы чего ожидали?
Согласна, что для малышей это не совсем подходит. Но лет с 5 нормально.

Я как раз смеялась очень, когда все эти песни были(хотя сын не понял причин моего смеха). Развлекло не только ребенка, но и я получила удовольствие
Я опять повторюсь - если человек хочеть покушать конфет, то надо идти в магазин, а не в театр
Я от подарков на елках вообще не жду ничего особенного, с учетом того, что у моего ребенка аллергия, то эти наборы конфет нам вообще не нужны, но они есть - и это приятно как факт
У меня не было особенных ожиданий, потому что последний раз я была на елке лет 20 назад Просто если бы я знала, что будет так, с ребенком такого возраста не пошла бы - реальная потеря и моего, и его времени. Мне непонятно, зачем позиционироваться как "с 2 до 13", если программа для "с 5 до 9". Ну хотя, конечно, понятно
Про конфеты соглашусь, но вот вопрос - зачем тогда дают подарок на елке, если есть конфеты из него не подразумевается? Просто чтобы руки на обратном пути были заняты?
Ну и вообще, если оценивать елку по принципу "зал просторный, туалеты культурные" - да, елка отличная!
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 16:56   #185
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Были в ДК Кирова на ёлке от1 до 3-х. Не понравилось . Представления ни каког не было. Несколько конкурсов-игр, хоровод.
(30 мин). Дед Мороз в основном молчал , стихов не спрашивал, не одной подвижной игры не провёл.
Чайные столики были_ печенье детское зверюшки и карамельки.
Подарок_ Кубики мякиши.
Потом надули батут моя красотка прыгала целый час, пока не сдули. Батут понравился, если бы не он то это просто выброшенные деньги(800 руб)



Мног народу 30 чел. дети были в основном 1-1,5.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 17:33   #186
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Мы сегодня были во Львенке
Это жесть. Теснота начинается прямо с гаредроба, народа много, в зале стульев всем не хватает, дети сидят на коленях, а на противоположном конце зала по-моему были люди, которые вообще сидели прямо на горке с детьми вместе, т.к. мест не было. Горки - детей без присмотра не пускать!
Очень громко. У меня сын все время зажимал уши. Организация никакая. Зачем нужен был переход из зала в зал так и не поняла - они идентичные. Во второй половине представления - актеры сами по себе, дети сами по себе. Уходить люди начали до конца представления.
Мы за троих заплатили 2500 - очень дорого для такого. Сравниваю с елкой в Сказкином Доме и на развивалках.
Больше ни за что!
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:35
ответ для Tenrec , на сообщение « Мы сегодня были во Львенке Это жесть.... »
  #187
freeda K.
Активный участник
 
Аватар для freeda K.
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Мы сегодня были во Львенке
Это жесть. Теснота начинается прямо с гаредроба, народа много, в зале стульев всем не хватает, дети сидят на коленях, а на противоположном конце зала по-моему были люди, которые вообще сидели прямо на горке с детьми вместе, т.к. мест не было. Горки - детей без присмотра не пускать!
Очень громко. У меня сын все время зажимал уши. Организация никакая. Зачем нужен был переход из зала в зал так и не поняла - они идентичные. Во второй половине представления - актеры сами по себе, дети сами по себе. Уходить люди начали до конца представления.
Мы за троих заплатили 2500 - очень дорого для такого. Сравниваю с елкой в Сказкином Доме и на развивалках.
Больше ни за что!
Обидно Мы 8 туда идем, надеюсь, они разберутся с недочетами. Я еще и подружку уговорила пойти, вот она мне спасибо за 2500 скажет
freeda K. is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 19:30   #188
девушка в чешках
Ветеран
 
Аватар для девушка в чешках
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 981


Мы вчера были в Сказкином доме.\Просто супер, нам очень понравилось, единственное, что ребенок испугался деда мороза, остальное все отлично!!
на представлении было детей 5 чел. представление шло непосредственно вместе с детьми. Все были задействованы.
В общем нам с ре все очень понравилось!!!
подарок: краски акварельные, деревянная игруха и петушок на палочке(конфетка) - считаю очень хороший подарок!
девушка в чешках is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 19:47   #189
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Мы уже второй год ходим в Буревесник на новогоднее представление. (это одно из 3 запланированных) И живем не так далеко,Это м. Большевиков, Веселый поселок. Не пришлось ехать через весь город на точно такой же или примерно такой спектакль. Из минусов- очень холодно в зале (не просто холодно, а сидеть надо в одежде, а мы её сдали) , где спектакль, в фойе тепло, где веселились с аниматорами.

ещё из минусов в этом году не дали потанцевать на сцене детям долго, в прошлом году- музыка и дискотека для детей была после спектакля.
В этом году сам спектакль явно был длиннее минут на 15-20, а это много.
Подарки сладкие, жалею, что взяла билет с подарком, можно было обойтись. Все равно в зале продаю много интересного, можно было бы купить палочек светящихся и то бы ребенку больше понравилось

Из плюсов
Очень мало детей. в том году писали хвалебные отзывы, что в Бупевеснике замечательные елки и так мало желающих. Думала в этом году "набегут", но опять все так прошло в скромной заполненности зала, это скорее плюс, чем минус

Представления каждый год разные! дети в вострге многие. Костюмы шикарные, артисты адекватные! ставлю 4 с огромным плюсом по 5 бальной!

Скажите а в Буфф кто ходил на новую сцену, отпишитесь!!!! какие впечатления? Очень нужны отзывы о Щелкунчике в консерватории и в Октябрьском (а здесь детям будет интересно) Больше даже Октябрьский интересует. кто ходил?
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:05   #190
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Мы уже второй год ходим в Буревесник на новогоднее представление. [/SIZE]
+1 Только постила в другой теме, могу повториться и здесь.
А мы сегодня были в нашем "деревенском" кинотеатре "Буревестник". Было представление "Как Бабки ежки кино снимали". На удивление - очень прилично. Молодые актеры и совсем детки из детского мюзик холла, милейшая снегурочка, классический Дед Мороз, зажигательные Бабки ежки. Красивые костюмы. Недостатков можно наковырять два - очень долго для одного действия (больше 1,5 часов), но дети сказали, что не надоело. Ну и арктический холод в зале - сидели в верхней одежде. Очень жаль, что было так мало народу - не было особой рекламы.

С оценкой согласна - даже, пожалуй, 5 с минусом.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena