@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 20:25
ответ для Asy , на сообщение « Вот в чем дело, а я то думаю..с чего бы... »
  #5081
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Девченки,а я у родственников в Петрозаводске..еще первого числа уехала...у меня ведь мама там в гостях была...вот и я влед за ней поехала!!Завтра утром буду в своем "любимом" Питере)))
Настя, а почему любимом в кавычках?
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Вот в чем дело, а я то думаю..с чего бы у нас в России бесплатно шоу устраивают!!
оказывается там не бесплатно было...450рэ представление подарок и на карточку игровую чета ложится. Мы не стали покупать, просто поиграли на автоматах.
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 21:00
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « Настя, а почему любимом в... »
  #5082
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от СеЛяВи Посмотреть сообщение
оказывается там не бесплатно было...450рэ представление подарок и на карточку игровую чета ложится. Мы не стали покупать, просто поиграли на автоматах.
ну на это все и рассчитано, чтобы играли...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:25   #5083
*CHARMING GIRL*
Участник
 
Аватар для *CHARMING GIRL*
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 216


Девочки, всем добрый вечер! Моей собачке получше стало!!!! у нас прямо отлегло у всех! не зря уколы делали! на одну заднюю лапку уже встает, на вторую пока не может! но ей гораздо лучше стало! и аппетит хороший и даже уже играть хочет!! прямо таки требует!!!))) ползает как тюленик, хвостиком виляет))))) спасибо вам большое за поддержку! конечно это первый такой плохой НГ у меня, но главное, что она пошла на поправку тьфу-тьфу-тьфу!!!! Вам всем хорошего отдыха, а тем, кто трудится, легкой работы и чтобы трудовой день пролетел незаметно!
*CHARMING GIRL* is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:04
ответ для *CHARMING GIRL* , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Моей... »
  #5084
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Ольгуня83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! Моей собачке получше стало!!!! у нас прямо отлегло у всех! не зря уколы делали! на одну заднюю лапку уже встает, на вторую пока не может! но ей гораздо лучше стало! и аппетит хороший и даже уже играть хочет!! прямо таки требует!!!))) ползает как тюленик, хвостиком виляет))))) спасибо вам большое за поддержку! конечно это первый такой плохой НГ у меня, но главное, что она пошла на поправку тьфу-тьфу-тьфу!!!! Вам всем хорошего отдыха, а тем, кто трудится, легкой работы и чтобы трудовой день пролетел незаметно!
. Как ее зовут-то? Пусть и дальше выздоравливает до конца!
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:10
ответ для *CHARMING GIRL* , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Моей... »
  #5085
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Оля, очень рада, что пошла на поправку!
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 03:36
ответ для Anaidina , на сообщение « Оля, очень рада, что пошла на поправку! »
  #5086
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


C Новым 2011 годом!!! Всем хочу пожелать новых достижений, надежных друзей, новых эмоций и впечатлений. А так же сохранить все то "старое", что доставляло нам удовольствие и положительные эмоции в 2010 году

Вот засела за комп, а то не получалось, т.к. то мы по гостям ходим, то у нас гости
Вчера из Нижнего тагила, аж Нагулялись по городу, красиво везде!!! На стрелке Елочка больше понравилась, чем на дворцовой, хоть и искуственная Здание Морского музея здорово украсили в этом году:support
Сегодня дома были, отдыхали!!! И состояние какое то вялое весь день...Фильмов посмотрели всяких, поспали, поели - КРАСОТА
С интересом посмотрелся фильмец - Трансформеры 2, такой забавный
2-го были в ЦПКО нагулялись и на финских санях с друзьями накотались Мне так понравилось, особенно с горочки
Сегодня сестру мужа с Днем рождения поздравлять будем, а 6, 7 поедем Рождество с мамиком праздновать, в Зелек!!!
Дни летят так быстро, а хочется побольше денечков, ПОБОЛЬШЕ
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 03:37
ответ для YaGo , на сообщение « C Новым 2011 годом!!! Всем хочу... »
  #5087
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Выздоровления таксику, скорейшего
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 12:48
ответ для YaGo , на сообщение « C Новым 2011 годом!!! Всем хочу... »
  #5088
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Привет
Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
C Новым 2011 годом!!! Всем хочу пожелать новых достижений, надежных друзей, новых эмоций и впечатлений. А так же сохранить все то "старое", что доставляло нам удовольствие и положительные эмоции в 2010 году

Вот засела за комп, а то не получалось, т.к. то мы по гостям ходим, то у нас гости
Вчера из Нижнего тагила, аж Нагулялись по городу, красиво везде!!! На стрелке Елочка больше понравилась, чем на дворцовой, хоть и искуственная Здание Морского музея здорово украсили в этом году:support
Сегодня дома были, отдыхали!!! И состояние какое то вялое весь день...Фильмов посмотрели всяких, поспали, поели - КРАСОТА
С интересом посмотрелся фильмец - Трансформеры 2, такой забавный
2-го были в ЦПКО нагулялись и на финских санях с друзьями накотались Мне так понравилось, особенно с горочки
Сегодня сестру мужа с Днем рождения поздравлять будем, а 6, 7 поедем Рождество с мамиком праздновать, в Зелек!!!
Дни летят так быстро, а хочется побольше денечков, ПОБОЛЬШЕ
Яна, какие насыщенные у вас праздники. Так держать
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:53
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « Привет;) Яна, какие насыщенные у вас... »
  #5089
Rousse
Гость
 
Аватар для Rousse
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Всем привет! Я, как обычно, на минутку Мелкая моя заболела, поставили бронхит, сидим дома. А столько планов было на эти каникулы... Эх... Ну ничего, потом наверстаем.

Начиталась всего про бронхит и сопли, везде пишут, что надо воздух увлажнять. Сижу вот, про увлажнители читаю, никак не пойму - надо ли оно мне?

Цитата:
Сообщение от Ольгуня83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! Моей собачке получше стало!!!! у нас прямо отлегло у всех! не зря уколы делали! на одну заднюю лапку уже встает, на вторую пока не может! но ей гораздо лучше стало! и аппетит хороший и даже уже играть хочет!! прямо таки требует!!!))) ползает как тюленик, хвостиком виляет))))) спасибо вам большое за поддержку! конечно это первый такой плохой НГ у меня, но главное, что она пошла на поправку тьфу-тьфу-тьфу!!!! Вам всем хорошего отдыха, а тем, кто трудится, легкой работы и чтобы трудовой день пролетел незаметно!
Ура!! Пусть скорее выздоравливает малышка!

Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение

Вот засела за комп, а то не получалось, т.к. то мы по гостям ходим, то у нас гости
Вчера из Нижнего тагила, аж Нагулялись по городу, красиво везде!!! На стрелке Елочка больше понравилась, чем на дворцовой, хоть и искуственная Здание Морского музея здорово украсили в этом году:support
Сегодня дома были, отдыхали!!! И состояние какое то вялое весь день...Фильмов посмотрели всяких, поспали, поели - КРАСОТА
С интересом посмотрелся фильмец - Трансформеры 2, такой забавный
2-го были в ЦПКО нагулялись и на финских санях с друзьями накотались Мне так понравилось, особенно с горочки
Сегодня сестру мужа с Днем рождения поздравлять будем, а 6, 7 поедем Рождество с мамиком праздновать, в Зелек!!!
Дни летят так быстро, а хочется побольше денечков, ПОБОЛЬШЕ
Яна, как здорово, отличный отдых у вас.
__________________
А зовут меня Юлией
Rousse is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:33
ответ для Rousse , на сообщение « Всем привет! Я, как обычно, на минутку... »
  #5090
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
Всем привет! Я, как обычно, на минутку Мелкая моя заболела, поставили бронхит, сидим дома. А столько планов было на эти каникулы... Эх... Ну ничего, потом наверстаем.

Начиталась всего про бронхит и сопли, везде пишут, что надо воздух увлажнять. Сижу вот, про увлажнители читаю, никак не пойму - надо ли оно мне?
Привет! Бронхит и сопли-это наше все надеюсь в прошедшем времени.
если нет температуры, то я делала капусту с медом, привязывала к грудке и спинке, на дневной сон. Очень хорошо оттягивает всякую бяку из бронхов. Нос-дышали над картошкой и травками, заодно и ингаляция опять же для бронхов. А про увлажнители....при ларингите они нужны, ну т.е. увлажненный воздух обязательно. А вообще очень хорошо ионизатор воздуха в повседневной жизни
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena