Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 15:56
ответ для OLK , на сообщение « И я пополняю ряды сорвавшихся мамаш -... »
  #12141
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
И я пополняю ряды сорвавшихся мамаш - сегодня дочечка в очередной раз дала поспать тока 2 часа. Поспала с 2 до 4 ночи и усе. Моей терпелки хватило до 8 утра, потом я начала на нее шипеть, замотала и качала так, что не понятно, как голова не отвалилась. Стыдно. И при этом я еще проверяла, а чего у нее рученки холодные... И ведь днем орет все время, что не ест... Так еще и ночью... Днем мне ее жалко, а вот ночью... Хоцца прибить. Очень утомляют усилия сделать так, чтоб она не плакала и не будила старшую. И че с собой делать? И как фунциклировать, если спишь по 2 часа?

А еще с утра старшая и муж спорят, кто из них больше не выспался... Продрыхнув до 10.30
да-да-да....такая ж фигня!! я часа в 2 ночи начинаю злиться мрачно, хоцца за ноги и в окно это где я прочитала....? не помню - если вам в какой-то момент хочется выкинуть ребёнка в окно - не переживайте, вы не плохая мать, вы ПРОСТО УСТАЛИ!!!! на это и надеюсь,что я не изверг!!!
и больше всего бесит,что может проснуться старщая, потом и ее еще укладывай...что я ними буду делать неделю, когда мушш в кмандировку свалит
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 06.01.2011, 15:57   #12142
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Юль, тока сейчас читать начала писанку нашу....
Да, мать, я тя понимаю как никто! я купила смазку, но даж боюсь....муж ко мне решил поприставать на сл. день после испытания, а я ему сказла - ТАМА тебя сегодня боится, так что не настаивай!!!!
????????????????? что за смазка??????????
Цитата:
Сообщение от KUSHA Посмотреть сообщение
А мы только первое время несколько раз на балконе гуляли. Потом я пришла к выводу, что самой надо выгуливаться. Получаю удовольствие от прогулки, хоть и маршрут надоел уже. Зато психика в норму приходит, мозги проветриваются В общем, теперь будем на балконе весной, когда два раза бум гулять: один раз на улице, второй - на балконе. И я без свежего воздуха не останусь, и времени свободного прибавится. Хотя моя итак обычно после прогулки еще спит, дает мне делами позаниматься. Не всегда, правда...
я тоже конечно вечно гулять на балконе не буду....но когда воще лень на улицу,то балкон-ВЫХОД ИЗ СИТУЕЙШЕНА!!!!!!!!!!
я на улицу иду,и заодно по магазинам-так инетерснее гулять,когда конкретная цель есть,да даже порошка купить и то уже инетереснее.....а просто болтаться,я не люблю!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 06.01.2011, 15:59
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #12143
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


свет а на фитболе не пробовала укачивать? И движение верх вниз как при укачивании, и вроде сидишь не носишь ребзя.
nevestaSPB is offline  
Старый 06.01.2011, 15:59
ответ для vikusj1703 , на сообщение « ????????????????? что за... »
  #12144
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
????????????????? что за смазка??????????


я тоже конечно вечно гулять на балконе не буду....но когда воще лень на улицу,то балкон-ВЫХОД ИЗ СИТУЕЙШЕНА!!!!!!!!!!
я на улицу иду,и заодно по магазинам-так инетерснее гулять,когда конкретная цель есть,да даже порошка купить и то уже инетереснее.....а просто болтаться,я не люблю!
приперлась я в апетку и гоорю - дайте смазку, чтоб после родов нормально было и не навредило. дали мне мускулан увлажняющий, сказала деффка-фармацефт, что хорошая. Не знаю, попробую. А ваще - не люблю я это ощущение,когда эту холодную смазку на ТАМУ мажут....как наплевали туда...
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 06.01.2011, 16:00
ответ для nevestaSPB , на сообщение « свет а на фитболе не пробовала... »
  #12145
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
свет а на фитболе не пробовала укачивать? И движение верх вниз как при укачивании, и вроде сидишь не носишь ребзя.
пробовала, Анют...Орет как режут! она начинает голову задирать, у нее прям рефлекс какой-то - как на живот - так сразу бошку наверх!
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 06.01.2011, 16:01
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #12146
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


вика у меня контекс клубника. Смазка. Их много в аптеке.
nevestaSPB is offline  
Старый 06.01.2011, 16:04
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #12147
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


свет,ты малышку держишь на руках. Сама сидишь и подпрыгиваешь на мяче.
А я мужнино хозяйство мажу. А не свою таму. Тоже не люблю когда холодно в таме
nevestaSPB is offline  
Старый 06.01.2011, 16:05
ответ для Иррусик , на сообщение « Сегодня в первый раз спит мася на... »
  #12148
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Я за максимальное ГВ, в пределах разумного, конечно! До года точно. Я не имею в виду грудь постоянно, там к году одно или несколько кормлений, по-моему, останется. Со старшим был успешный опыт, и отказываться от него сейчас не собираюсь. Считаю, для меня и для ребенка это очень важно, а о пользе ГВ говорить можно бесконечно, думаю, что сейчас очень много про это везде пишут и говорят и все об этом знают.
Мож и я проникнусь таким настроем и тоже подольше покормлю... Здоровье малыша превыше всего, естественно, но и к обычной жизни, в плане еды, вернуться тоже хочется побыстрее Хотя я то со своим питанием не особо заморачиваюсь - все с рук сходит ттт

[QUOTE=юл@;54332226]
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
спасибо, друх
ой, ну ничего себе сколько функций! Это гениально! Хочу теперь такую штуку! Правда с мужем уже в такие долги влезли... Купили нетбук на НГ, и зеркальный супер- фотик, теперь отдавать а еще и мечтаю на отпуск накопить... анреал.. Чувствую, мужу моя идея купить мультиварку не понравится...
А как каши в ней готовить, чем вообще отличается от обычной готовки, кроме скорости?
Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
девочки, всем привет, я ненадолго....
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Мужа моего не видели в Рыбе? Он туда каждый день ездит. Сказал, они даж пеленальник поставили.
С нашей пока не выбраться, ибо орет. Посему пиццу и вин ем дома
Если еще запланируете, дай мне знать - позову маман и приедем с вами вкусно поесть - нам до Рыбы на даче 5 минут.
А Шаба-шаба енто что?
Обязательно заедем за тобой в следующий раз! Пеленальник там и правда появился, но опробован нами еще не был. Зато я уже там успела покормить масяню на глазах у изумленной публики
Шабу-Шабу - новый рыбный ресторан на ул.Белинского напротив Иль Грапполо. У меня и скидочка в 20% имеется
Ptichka is offline  
Старый 06.01.2011, 16:10
ответ для KUSHA , на сообщение « А мы только первое время несколько раз... »
  #12149
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от KUSHA Посмотреть сообщение
А мы только первое время несколько раз на балконе гуляли. Потом я пришла к выводу, что самой надо выгуливаться. Получаю удовольствие от прогулки, хоть и маршрут надоел уже. Зато психика в норму приходит, мозги проветриваются В общем, теперь будем на балконе весной, когда два раза бум гулять: один раз на улице, второй - на балконе. И я без свежего воздуха не останусь, и времени свободного прибавится. Хотя моя итак обычно после прогулки еще спит, дает мне делами позаниматься. Не всегда, правда...
А у меня у старшей сопли и у самой горло. И к экзамену надо готовится. Так что я малыша в сад, т.е. на балкон
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 06.01.2011, 16:19
ответ для Славина , на сообщение « расслабься для начала. если будеш... »
  #12150
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А доче газоотводка вообще никак - ниче с ней не выходит, хотя ставлю я ее, как медсестра показывала - см на 10. Кажется мне, что колики и непропуки - разные вещи. Да и живот у нее мягчайший. У меня бывает печеночная колика - ппц, как больно. Если у маси так, то мне ее очень жалко
?
колики -это спазм кишечника,,,,вот типа твоих как раз,но конечно не такой силы,но примерно похожи........ поэтому они (дети) и орут так истошно и долго! а газы и не прокакться-уже следствие....вернее скопление воздуха и провоцирует колик!
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
И я в ваши ряды... Первый год со старшей плохо помню - кошмар был, думала во второй раз так не попаду. Хренте... Младшенькая обставляет старшую по всем позициям. Ну кроме кормежки - хоть ест не круглосуточно.
Попробуй наслаждаться общением с младенцем, если только и думаешь, как бы сделать, чтоб младенец не вопил... Эх...

Ох, если б детка 5 раз просыпалась и засыпала... Кайф. Она просто не спит. Или спит, пока я ее качаючи по квартире бегаю.
А невры не железные, они малышку не слышат, потому как я ей плакать не даю.
Муж помогает - держит вопящую детку, пока я старшую мою или стиралку разбираю...
...
ух тож самое.................первого сына воще слышно не было,пару раз ночью покричал ,а так спал и ел!!!!!!!!!!!
а тут .,,,,,,,просто пипец,,,,сплю по 3-4 часа за сутки и воще уже ничё не соображаю,вот уже как целый мес.!!!!!!!!!!! днем вроде ничего себя ведет,но поспать не удается,так как старший сын(3.5 года) в сад пока не ходит и его надо развлекать.... а вот с 23 и до 5-6 утра дочь орет благим матом и хрен знает ,что делать в такой ситуейшене-тоже охото в окно или трехонуть как следует .......
зато папа наш храпит и в ус не дует.... и тут мне заявил.что он позавчера целый час ее орущуюносил.....
я только посмеялась и ничего не сказала-что тут скажешь-ГЕРОЙ!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena