прививки детям, возможно, будут делать насильно - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: А Вы что думаете по этому поводу?
некоторых лечить надо 257 33.68%
а что? я не против! дело говорит товарищ 81 10.62%
хоть кому-то дети не безразличны 97 12.71%
своих детей под их шпрц никогда не отдам! 328 42.99%
Голосовавшие: 763. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 22:46
ответ для Даффна , на сообщение « Кто это тут обо мне всуе? :fifa: И шо... »
  #871
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Кто это тут обо мне всуе?
И шо Ви таки имеете в виду? Уточните.

Тока помедленней - я записываю.
Фсе мнения о себе
фчёрненькийсписочег
Да нормальное мнение ,не парьтесь
это я про высказывания ваши
Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение

Ну что вы нервы людям мотаете своими умными словами, мыслями и цифрами?
Пугаете! Объясняете. Предостерегаете. Заставляете думать! Напрягаться!!!
Не доверять! Проверять! Не перекладывать ответственность, а брать на себя!
Вы что? С ума сошли? Хватит вольнодумствовать! Это заговоры! Мировые. А вы сектанты. И я с вами
Люди не хотят всего этого. Это проблема. Это работа. Это неприятно. Прекратите сейчас же.
Лучше так:

Цитата:
Не понимаю, чем народу не нравится идея вместо того, чтобы болеть - прийти и укольчик получить - и болезни в высоких процентах случаев вообще не будет.
Весело и приятно
Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Natalika
+100
и хотелось подписаться под одним из Ваших аналогичных постов в этой теме, где Вы очень хорошо написали о вымирании русских, но не могу его сейчас найти...


+1

А я картинку потеряла (кто-то вешал в другой теме), где баран говорит стаду: "Говорю вам, человек заодно с собакой", а они ржут "Опять твои теории заговора!"
Если кто найдёт, киньте ссыль, а?
Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руфь
Гайки закручиваются...
Нас постепенно будут лишать тех малых прав и свобод, которые у нас еще пока остались...
Вот интересно, те, кто радуется, будете вы также преисполнены восторгом, когда ваших детей в саду или школе начнут без вашего ведома прививать новыми малоизученными вакцинами с неизвестными побочными эффектами? Прикрываясь псевдоэпидемией... От того же ГРИППА, например. В следующий раз он будет какой-нибудь очень страшный Хомячий там... Или Чебурачий...


Будут.
Иначе придётся включить голову и открыть глаза. А это очень страшно.
ну и пр. на вот это
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Слушайте,а чего адепты Минздрава такие агрессивные? Сидели мы тут,тихо ,мирно беседовали,каждый делился своей точкой зрения,самый милый топик про прививки ))) на моей памяти...а тут здрасссссте((
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:52
ответ для yasy , на сообщение « ну Даффна то то ж знаете ли,еще тот... »
  #872
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ну Даффна то то ж знаете ли,еще тот оратор
Вы специально? я вообще не про Даффну
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:54
ответ для yasy , на сообщение « Да нормальное мнение ,не... »
  #873
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Да нормальное мнение ,не парьтесь
это я про высказывания ваши

Хорошие высказывания, я считаю По теме. Про прививки.

А вот ваши - про меня .

К чему бы это? Или Вы моей персоной больше здоровья своево драгоценного интересуетесь, что офффтопите, м? Зря Вы это Как пить дать зря. Давайте лучше про сабж?
Вы вот что думаете про принудиловку? Правильно это или не очень?
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:56   #874
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Хорошие высказывания, я считаю По теме. Про прививки.

А вот ваши - про меня .

К чему бы это? Или Вы моей персоной больше здоровья своево драгоценного интересуетесь, что офффтопите, м? Зря Вы это Как пить дать зря. Давайте лучше про сабж?
Вы вот что думаете про принудиловку? Правильно это или не очень?
если народ умён и образован-неправильно, если народ-стадо, правильно.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:58
ответ для ymnitsa , на сообщение « если народ умён и... »
  #875
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
если народ умён и образован-неправильно, если народ-стадо, правильно.
Тогда можно и опрос было переиначить: "кто считает себя стадом, поднимите руки
и попы - вам в них укольчики сделают!"
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:09
ответ для ymnitsa , на сообщение « если народ умён и... »
  #876
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
если народ умён и образован-неправильно, если народ-стадо, правильно.
Кому делегируете право определять, каков сейчас народ: стадо-не стадо? ОнищенкЕ?
И к кому причисляете лично себя? Если к умным и образованным, то кто есть стадо в Вашем понимании?
Меня данный топик огорчил до невозможности, так как он собственно не о пользе или вреде прививок, а именно о том, что народ - стадо...
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:10   #877
zhuchok
Старожил
 
Аватар для zhuchok
 
Регистрация: 29.06.2003
Адрес: Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
Сообщений: 1 300


своим детям делала прививки после трех сыну и после полутора года дочке.
Только после анализа крови (исключительно по моей инициативе, врач ни разу не предложила).
дети - сильные аллергии, с месяца до двух лет текли.
Коклюш исключили сразу и делать не будем.
остальные будем доделывать оглядываясь на состояние кожи.

При мне в прививочном кабинете два раза видела детей с осложнениями - один раз малыш около года, с огромным шишаком на ноге, температура.
Медсестра другой говорит: "Ну почему на импортные ни разу такого не видела?".
второй раз тоже помню мамашу, которая тщетно пыталась узнать, что же ей делать дальше.

грустно, вести индивидуальную работу по прививкам нашим врачам не под силу, потому как на них и так всего навешали.
а конвейер ни к чему хорошему не приведет.
zhuchok is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:28
ответ для edeltely , на сообщение « Оххх, "Бида-бида, огорчение!"(с) Совсем... »
  #878
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
это вы про себя пишите
ню-ню, канэшна-канэшна!

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Оххх, "Бида-бида, огорчение!"(с) Совсем я, со своим регулярным чтением pubmed в скорлупке-то засиделась)))

читаем и вникаем: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21042
Весь топик и есть ответ на ваши: "вот привитый заболел, а непривитый - нет", если считать не разучились-то, когда Котока листали то что вы видите и слышите - ОБС. Этого достаточно, чтобы понимать - что это погрешность статистики + некоторые случае очень надуманны.

Никто никуда не поведет делать моим детям незарегестрированную привику - такого даже в нашей беззаконной стране нет. Такого даже в Африке нет, во! А сделают нормальную, проверенную мильон раз, это если поведут как ослика. Но естественно я сама привью, прежде чем насильно поведут, какой захочу вакциной. Хочу АКДС, хочу - инфанрикс, выбор-то есть. Врачу - справку, и гудбай, чего меня заставлять-то Будет чебураший грипп - дождусь вакцину, вколю, если будет плохая эпидемиологическая обстановка. Я типом А недавно болела - лучше уж прививка, честное слово. Никому такого б не пожелала))

Для справки: Свиной грипп - всего лишь стандартная мутация обычного гриппа. Почему-то возведенная прессой до смертельной опасности. Но он был. И вакцина - тоже была, не сразу правда - но быстро, т.к. механизм исследований отработан уже давно до автомтаизма. Действующая, ферштейн? И новый грипп тоже будет, и вакцина от него быстро появится, но как на него отреагирует пресса - неизвестно.

Ну все, давайте, кидайтесь тапками, господа хорошие
Вы меня или просто не понимаете или не хотите понять...
Вот какбэ попроще-то тогда...
ОТКУДА такая уверенность, что Вам, после принятия закона, будут предоставлять выбор вакцин? Вы не можете хотя бы на секундочку допустить, что будут колоть не тем, что Вы выбрали, а тем, чем приказал Онищенко? Что ребенок Ваш, придет из сада/школы уже уколотый, а Вы узнаете об этом только постфактум? Вам не приходит в голову, что при таком законе есть вероятность, что наши дети станут испытательным полигоном для исследования действия новейших вакцин? А прикрываться все это будет благими намерениями, естесственно. И рассказываться об исключительной полезности. А по телевизору будут мелькать лица счастливых уколотых детей.
И последнее: Вы абсолютно твердо уверены, что данный закон принимается исключительно за ради детей? Во имя их блага?
Про выделенное: скажите, Вы и вправду не понимаете, ПОЧЕМУ, или прикидываетесь?

ЗЫ. И кончайте уже в каждом посте тыкать Котоком. Не читала я его. не чи-та-ла. И не смотрела, есличо. И Червонскую тоже.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:36   #879
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Пусть себе их почаще делает. Я не против прививок.Но вот у моего ребенка проблемы со здоровьем и развитием начались после вакцинации. Прививки нужны но все очень индивидуально. А вот без моего ведома не пойми чем колоть ребенка,это с какой радости то вообще?
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:44   #880
Рададара
Активный участник
 
Аватар для Рададара
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 526


Прививки ЗА или ПРОТИВ - это всё очень интересно, но меня лично (т.к. я в своем мнении уже утвердилась) больше волнует волпрос: чего это наши шишки публично народ запугивают тем, что в ближайшее время маловероятно ГосДума пропустит, как не пропустила ювеналку, 12-ти часовой рабочий день и т.д. Либо совсем крышу снесло и страх потерян (ну тоже маловероятно, хотя и не исключено), либо что-то не такое страшное протащить хотят, но тоже права ущемляющее под шумок, типа народ скажет - главное, что прививки остались добровольные, а остальное уже не страшно, либо ещё что-то, мне, среднестатистическому гражданину, не ведомое. Короче, как-то всё подозрительно и грустно...
А по теме, про обязаловку, так тут и говорить, по-моему, нечего.
Рададара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena