<><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><> - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новое название для весеннего домика
Набухают почки,вырастут цветочки,наши августята,любимые сыночки и дочки. 5 4.59%
Весенний листок, капель, ручеёк... ползи и вставай, всё исследуй, дружок! 10 9.17%
Солнышко светит, птички свистят. Встречает весна малышей- АВГУСТЯТ! 69 63.30%
Солнце светит, тает лёд,наш малыш вот-вот пойдет! 21 19.27%
Скоро снег уже растает и Августенок зашагает! 11 10.09%
Весна пришла,скворцы поют, а Августята на ножки встают! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 01:31   #6521
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Привет полуночницам

Цитата:
Сообщение от Lady1985 Посмотреть сообщение
У нас все хорошо! Растем!
Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Ну и мы покажемся:
Это Димас в ванную собрался
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а вот это мы
Цитата:
Сообщение от Chocopie Посмотреть сообщение
Вот мы тоже давно не показывались
Димочка, Димасик, Лешик и Мишаня - выше всяких похвал! Ура, уже как минимум 4 отличных парня вырастет! повезло нашим девчонкам

ну а от Наташиного Лешика я уже давно без ума
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 08.01.2011, 01:34   #6522
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Забацала я все-таки тортик. В итоге натрескалась на ночь крема Муженек мой наконец-то попробовал холодец. Вердикт - есть можно (что означает достаточно большую похвалу), мяса, правда, многовато, можно было побольше желе... Так что мультя, как обычно, не подвела!

Девчонки мои в последнее время повадились "визжать" (не знаю даже как точнее охарактеризовать звуки, которые они издают). Причем делают это частенько на пару, кто кого перекричит
__________________
Seveta is offline  
Старый 08.01.2011, 01:35
ответ для Seveta , на сообщение « Забацала я все-таки тортик. В итоге... »
  #6523
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Забацала я все-таки тортик. В итоге натрескалась на ночь крема Муженек мой наконец-то попробовал холодец. Вердикт - есть можно (что означает достаточно большую похвалу), мяса, правда, многовато, можно было побольше желе... Так что мультя, как обычно, не подвела!

Девчонки мои в последнее время повадились "визжать" (не знаю даже как точнее охарактеризовать звуки, которые они издают). Причем делают это частенько на пару, кто кого перекричит
Какая ты молодец! тож тортик хачу

а по поводу визжать - у меня так уже неделю делает! причем на весь дом визжит и сама от этого прется
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 08.01.2011, 01:40   #6524
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Какая ты молодец! тож тортик хачу

а по поводу визжать - у меня так уже неделю делает! причем на весь дом визжит и сама от этого прется
Меня просто перед фактом поставили, что гости приедут. Пришлось делать, конечно, все простенько, о такой красоте, как Татьяна тут выкладывала, мне и не мечталось...

Вот-вот мои тоже просто тащатся, а когда друг дружку пытаются перекричать у меня аж уши закладывает
__________________
Seveta is offline  
Старый 08.01.2011, 01:44   #6525
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Таня! С Днем рождения!


Ну и меня заодно!
__________________
Seveta is offline  
Старый 08.01.2011, 01:51   #6526
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Алину (LinaNour), Вику (vivivivi), Юлю (Barabul'ka) с 5 месяцами Василисы, Ярослава и Милены!
И Галю с 4 месяцами нашего самого маленького августенка Эвана!

__________________
Seveta is offline  
Старый 08.01.2011, 01:54
ответ для Seveta , на сообщение « Таня! С Днем рождения!... »
  #6527
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Таня! С Днем рождения!


Ну и меня заодно!
Присоединяюсь к поздравлению)
И тебя Светик с Днём Варенья!!!
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 08.01.2011, 02:02
ответ для Seveta , на сообщение « Алину (LinaNour), Вику (vivivivi), Юлю... »
  #6528
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Алину (LinaNour), Вику (vivivivi), Юлю (Barabul'ka) с 5 месяцами Василисы, Ярослава и Милены!
И Галю с 4 месяцами нашего самого маленького августенка Эвана!

Присоединяюсь!!!


Танюша и Светик, с Днем Рождения!!!!!
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 08.01.2011, 02:13
ответ для Сашунчик , на сообщение « Присоединяюсь!!!... »
  #6529
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Алину (LinaNour), Вику (vivivivi), Юлю (Barabul'ka) с 5 месяцами Василисы, Ярослава и Милены!
И Галю с 4 месяцами нашего самого маленького августенка Эвана!
Присоединяюсь


Танюшик и Светик, а это вам

__________________
Натали78 is offline  
Старый 08.01.2011, 02:41
ответ для Натали78 , на сообщение « Присоединяюсь:flower::flower::flower: ... »
  #6530
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - сил уже никаких. Сутки капризничаем - требуем внимания, ручек и пр. Ночью грудь требовал через 1,5 - 2 часа. Днем продолжается то же самое. Сам играть почти перестал. Орет - заливается. Какает как обычно. На балконе - орет. Сейчас вот выгнала папашу с ним погулять - может, хоть на улице уснет. Уже всего боюсь - мы потихоньку - 1 раз в день начали есть прикорм (яблоко). Отсюда не может быть такой реакции?
Наверное может... Нам тоже яблочко не айс.

Девочки.. Кому рассказать - не поверят, что я сегодня делала!
Заказала я мультиварку, мне ее должны были привезти до 22, привезли в 23, я счастливая довольная скорей побежала пробовать плов делать.
Достала рис, помыла, глубоко задумалась о том, что рис последний, надо не забыть завтра купить новый и плюхнула мокрый рис в мультю. Дальше давай отмерять воду, лью и НЕ ПОНИМАЮ!!! Почему-то вода льется на пол! Задумалась, смотрю, а чаша то рядом стоит
Я рис и воду в мультиварку навалила БЕЗ ЧАШИ! Всю электронику залила короче. Ну и рисом засыпала
Иду к мужу. Говорю, дорогой, только не ругайся пожалуйста, возьми отвертку, мне там нужно мультиварку раскрутить. Муж в шоке. Идет смотреть че я наделала. Выпал в осадок. Не поверил, что я читала инструкцию и вообще знала, что надо все в чашку сыпать.
Мы взяли ПЫЛЕСОС(идея мужа) и начали мультиварку ПЫЛЕСОСИТЬ! Это слабо помогало, рис то мокрый. А мужу приспичило непременно сегодня мультю починить, чтоб я могла дальше готовить. Благородный порыв типа. Пылесосили мы ее пылесосили, минут через 20 муж заявил, что все! Мы весь рис изъяли. Я не поверила. Потрясли мультю, слышим там рис болтается. Взяли отвертку, раскрутили мультю. Нам это не шибко помогло, потому что там все скручено-закручено и нельзя дно отсоединить.
Короче собирали обратно мы ее минут 40. У меня все руки исцарапаны, потому что мне как с более тонкими руками приходилось пролезать во внутрь и ставить на место детальки которые муж пока я держу прикручивал. Как-то так.
В общем рис оттуда до сих пор сыпется. Плов я естественно не приготовила, ждем пока просохнет
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena