Целительница в Цвелодубово - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 18:15
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #491
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Подскажите пожалуйста , принимает ли сейчас Анна Алексеевна?
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:03
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #492
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


На прошлой неделе принимала.Вообще это дело такое, позвонить лучше. Знаю она телефон даёт тем, кому ещё приехать надо. Но я к ней не езжу, у меня просто дача рядом.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:06   #493
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Аватар для Василиса Прекрасная
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Последствия таких хождений (уже в этой жизни) могут быть плачевными. Это может быть, например, выздоровление одного органа и переход болезни на другой. Или несчастья в личной жизни, или переход болезни на близкого родственника. Наивно думать, что целитель возьмёт болезнь на себя.
Вообще, очень понятно объясняется как и с помощью каких сил лечат бабушки и целители в книге "Люди и демоны" Священник Родион. я купила её уже давно в прав. лавке.
Так что будьте осторожны в своих походах по целителям, тем более отводя туда детей.
Спасибо, что вы это здесь написали!
Каждый раз видя этот топ хотелось написать, не не решалась.

Подписываюсь под каждым вашим словом.
Василиса Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 11:13   #494
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Последствия таких хождений (уже в этой жизни) могут быть плачевными. Это может быть, например, выздоровление одного органа и переход болезни на другой. Или несчастья в личной жизни, или переход болезни на близкого родственника. Наивно думать, что целитель возьмёт болезнь на себя.
Вообще, очень понятно объясняется как и с помощью каких сил лечат бабушки и целители в книге "Люди и демоны" Священник Родион. я купила её уже давно в прав. лавке.
Так что будьте осторожны в своих походах по целителям, тем более отводя туда детей.
я вообщем тоже согласна, но если ребенка вылечат за счет кука моего здоровья, то я готова. Я не хожу к таким бабушкам, потому что даже в это не верю. Не возможно из воздуха вылечить и вылечить за счет другого, а если не веришь,то наверное и не поможет.
__________________

Alise в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:32
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #495
kapusta2008
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 7


если кто нибудь где то через месяц собирается ехать в цвелодубово могу с собой взять мы на машине.мы к ней ездили три раза.(были тяжолые роды отказались кесарить и как следствие гипоксия и все вытекающие из нее судорожный микроцефалия отстутсвтие глотательного и сосательного рефлекса)каждый раз она говорила что всё с ним будет хорошо всё сам делать будет и обязательно будет счастливым.проблема сна всегда стояла очень остро.мы не спали практически вообще.всю дорогу мой сынишка кричал занесли к ней кричал но стоило ей только прикоснуться к его голове...всё истерики закончились.Ярик спал ВСЮ обратную дорогу спит ночью крепко что даже не разбудить после еды засыпает(кстати стал периодически есть сам).после третьего сеанса прошло три дня ждем результат. сказала что должно помочь но если случиться что не поможет приехать еще.и кстати нету нее никакой таксы.ей можно и ничего не дать главное верить.
kapusta2008 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:06
ответ для kapusta2008 , на сообщение « если кто нибудь где то через месяц... »
  #496
ljusia
Гость
 
Аватар для ljusia
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от kapusta2008 Посмотреть сообщение
если кто нибудь где то через месяц собирается ехать в цвелодубово могу с собой взять мы на машине.мы к ней ездили три раза.(были тяжолые роды отказались кесарить и как следствие гипоксия и все вытекающие из нее судорожный микроцефалия отстутсвтие глотательного и сосательного рефлекса)каждый раз она говорила что всё с ним будет хорошо всё сам делать будет и обязательно будет счастливым.проблема сна всегда стояла очень остро.мы не спали практически вообще.всю дорогу мой сынишка кричал занесли к ней кричал но стоило ей только прикоснуться к его голове...всё истерики закончились.Ярик спал ВСЮ обратную дорогу спит ночью крепко что даже не разбудить после еды засыпает(кстати стал периодически есть сам).после третьего сеанса прошло три дня ждем результат. сказала что должно помочь но если случиться что не поможет приехать еще.и кстати нету нее никакой таксы.ей можно и ничего не дать главное верить.
а скажите, пожалуйста, вы, когда первый раз ехали, заранее договаривались? очередь большая? долго стоять?
ljusia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:21   #497
kapusta2008
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от ljusia Посмотреть сообщение
а скажите, пожалуйста, вы, когда первый раз ехали, заранее договаривались? очередь большая? долго стоять?
Мы первый раз ехали после нового года.стояли мы не долго.я просто стараюсь ехать не в детский день.нас сразу пустили.очередь ночью не занимали.ни с кем не договаривались.
kapusta2008 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:33
ответ для kapusta2008 , на сообщение « Мы первый раз ехали после нового... »
  #498
ljusia
Гость
 
Аватар для ljusia
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от kapusta2008 Посмотреть сообщение
Мы первый раз ехали после нового года.стояли мы не долго.я просто стараюсь ехать не в детский день.нас сразу пустили.очередь ночью не занимали.ни с кем не договаривались.
спасибо большое
ljusia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:15
ответ для kapusta2008 , на сообщение « Мы первый раз ехали после нового... »
  #499
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от kapusta2008 Посмотреть сообщение
Мы первый раз ехали после нового года.стояли мы не долго.я просто стараюсь ехать не в детский день.нас сразу пустили.очередь ночью не занимали.ни с кем не договаривались.
а какой день-детский?И в какие дни и часы она принимает?Спасибо
__________________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
(Ричард Бах)
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:58   #500
kapusta2008
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
а какой день-детский?И в какие дни и часы она принимает?Спасибо
Воскресенье детский день.а так он принимает вторник среда пятница воскресенье.детей она принимает в любой из этих 4 дней.просто в воскресенье она принимает только детей.с половины второго а до скольки не знаю.говорят прием около двух часов.
kapusta2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena