Полимерная глина (пластика). - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 00:20
ответ для natakulik , на сообщение « Полимерная глина (пластика). »
  #1641
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Девочки, извините, но урок я удалила из ЖЖ
Из-за некоторых дамочек, которые ну ни в какую не хотят писать, что делают копию моей работы.
Пример:
http://vkontakte.ru/photo-861576_206626934
natakulik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:01
ответ для natakulik , на сообщение « Полимерная глина (пластика). »
  #1642
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Девочки, мне честное слово НЕ ЖАЛКО!!! Просто дама с пеной у рта доказывает, что эти розы плод ее собственной фантазии
natakulik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:43
ответ для natakulik , на сообщение « Полимерная глина (пластика). »
  #1643
Tigger
Старожил
 
Аватар для Tigger
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: ЮЗ. ТК Ульянка
Сообщений: 1 472


Да, Наташ, неприятно это! Я считаю правильно удалила. Копии в любом случае делать будут. Кто понаглее - на всеобщее обозрение выставляет, а большинство будет втихаря продавать как "свои собственные оригинальные идеи"
Вот и приходится либо смириться с этим, либо уроки не выкладывать, либо делать то, что повторить невозможно (кстати, за это я кейны очень люблю - никто их повторять не станет)
Tigger is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:47   #1644
alexnata
Наш человек
 
Аватар для alexnata
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 8 071


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, извините, но урок я удалила из ЖЖ
Из-за некоторых дамочек, которые ну ни в какую не хотят писать, что делают копию моей работы.
Пример:
http://vkontakte.ru/photo-861576_206626934
Наташа, так она там написала,что это ваши
__________________
alexnata is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:33
ответ для alexnata , на сообщение « Наташа, так она там написала,что это... »
  #1645
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
Наташа, так она там написала,что это ваши
Ага. Написала. Только сначала были оскорбления (по поводу возможностей моего ума).
И подписала она после того, как я выложила пост про плагиат в ЖЖ (его потом удалили) . И было подписано сначала таким образом, что типа эта natakulik ей все нервы истрепала и поэтому она вынуждена (что бы типа я от нее отвязалась ) сказать спасибо natakulik. Это было реальной издевкой.
а ведь именно эта дама жаловалась в своем дневнике, что типа ее копируют

Я была готова к копиям... вон девчонки написали, что БУДУТ делать такие цветочки и мне реально интересно, что получится .....
но блин что бы вот так, когда тебе с пеной у рта доказывают, что оказывается это была чуть ли не ЕЕ идея.... вот такого не понимаю...

Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Да, Наташ, неприятно это! Я считаю правильно удалила. Копии в любом случае делать будут. Кто понаглее - на всеобщее обозрение выставляет, а большинство будет втихаря продавать как "свои собственные оригинальные идеи"
Вот и приходится либо смириться с этим, либо уроки не выкладывать, либо делать то, что повторить невозможно (кстати, за это я кейны очень люблю - никто их повторять не станет)
Уже продают. Причем та же янинамама продает колечки по 350р. Еще видела работу, где комплект стоит 550р.
А у меня эти розы дороже, поэтому сейчас я себя чувствую еще и какой-то воровкой, которая завышает цены . а я ведь реально сидела по 5 часов не отрываясь и лепила эти букеты. Хочется теперь вообще их выкинуть в мусорку
__________________

Меньше хмурься, так больше увидишь. (рус.)
natakulik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:39
ответ для natakulik , на сообщение « Ага. Написала. Только сначала были... »
  #1646
*Direktor*
Участник
 
Аватар для *Direktor*
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: мобильная Брюнетка
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А у меня эти розы дороже, поэтому сейчас я себя чувствую еще и какой-то воровкой, которая завышает цены . а я ведь реально сидела по 5 часов не отрываясь и лепила эти букеты. Хочется теперь вообще их выкинуть в мусорку
НАТАША! Отставить истерику!
Плюнь на эту пигалицу! Она сильно испортила себе репутацию и теперь имеет бледный вид!
Я только сегодня думала, на почве этих почти недельных перепалок об авторстве и плагиате, ты удалишь урок... Думаю надо картинки скопировать, я же обещала сделать
И вот... Эта тебя довела таки.
А мы тебя любим еще сильнее, что ты такая стойкая и непокобелимая!
И талантливая! Вот!
__________________
ИЩУ МУЖА!
*Direktor* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 11:49   #1647
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от *Direktor* Посмотреть сообщение
НАТАША! Отставить истерику!
Плюнь на эту пигалицу! Она сильно испортила себе репутацию и теперь имеет бледный вид!
Я только сегодня думала, на почве этих почти недельных перепалок об авторстве и плагиате, ты удалишь урок... Думаю надо картинки скопировать, я же обещала сделать
И вот... Эта тебя довела таки.
А мы тебя любим еще сильнее, что ты такая стойкая и непокобелимая!
И талантливая! Вот!
Спасибо! Я же отсюда урок не удаляла Пусть даже там картинки и малипусенькие, но кому нажно, тот разберется
__________________

Меньше хмурься, так больше увидишь. (рус.)
natakulik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:27
ответ для natakulik , на сообщение « Ага. Написала. Только сначала были... »
  #1648
Tigger
Старожил
 
Аватар для Tigger
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: ЮЗ. ТК Ульянка
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я была готова к копиям... вон девчонки написали, что БУДУТ делать такие цветочки и мне реально интересно, что получится .....
но блин что бы вот так, когда тебе с пеной у рта доказывают, что оказывается это была чуть ли не ЕЕ идея.... вот такого не понимаю...
Я понимаю! Дело не столько в копиях (ну, по большому счету, для чего уроки делают? - чтобы других научить. Так ведь? ) ... а в отношении к автору.
У меня как-то девушка спросила можно ли повторить вариант сборки бус. Как я могу ей запретить? Конечно можно! Но вот приятно же когда спрашиваю, а не просто втихаря .... и никаких претензий и конфликтов. А когда сделают очевидную копию да еще упираются и хамят - это совсем противно.

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Уже продают. Причем та же янинамама продает колечки по 350р. Еще видела работу, где комплект стоит 550р.
А у меня эти розы дороже, поэтому сейчас я себя чувствую еще и какой-то воровкой, которая завышает цены . а я ведь реально сидела по 5 часов не отрываясь и лепила эти букеты. Хочется теперь вообще их выкинуть в мусорку
Прошлась по ссылкам - у обеих барышень розы другие! С твоими не сравнить.
Так что +1 к Директору: "Отставить истерику"
Цена соответствует качеству.
__________________
Tigger is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 15:04
ответ для Tigger , на сообщение « Я понимаю! Дело не столько в копиях... »
  #1649
*Direktor*
Участник
 
Аватар для *Direktor*
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: мобильная Брюнетка
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Прошлась по ссылкам - у обеих барышень розы другие! С твоими не сравнить.
Так что +1 к Директору: "Отставить истерику"
Цена соответствует качеству.
Как приятно, что к Директору прислушиваются!

Наташа, по моему предыдушему опыту работы с маленькими розами, если (когда) я все же созрею на твои букеты, серьги будут стоить ок 800 рэ. остальное соответственно.
я знаю что буду делать долго и тщательно... Это конечно только в том случае, если получится... если получиться действительно хорошо...

Еще раз позырила "камни преткновения"... она все неугодные комментарии удалила...
__________________
ИЩУ МУЖА!
*Direktor* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 18:09
ответ для *Direktor* , на сообщение « Как приятно, что к Директору... »
  #1650
ღло-лоღ
Старожил
 
Аватар для ღло-лоღ
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Комендантский пр., Камышовая ул.
Сообщений: 1 114


Наташа, плюнь и забудь про эту пигалицу!!! То что она продает кольца по 350 руб. это её проблема, ни один мастер твоего уровня не оценит такую кропотливую работу в такие копейки, поэтому сделай вывод о её квалификации и ценности себя! И город...мы живем в Северной Столице цены здесь совсем другие!!! Я лишь восхищаюсь мастерами высокого уровня и даже если цены баснословно велики, в голову не придет подумать про них как о "воровке"!
ღло-лоღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena