Проверить воспитателей ?подшить жучок? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 19:20   #1
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240
Проверить воспитателей ?подшить жучок?



Хочется проверить воспитателей и услышать как разгоаривают с детьми,что происходит в группе.Навеяно еще темой http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3632129
Пришла мне мысль (наверно детективов насмотрелась).А возможно ли подшить на кофту ребенка маленький жучок и послушать что же происходит в группе?Продаются ли такие?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 21:50   #2
brilliant*butterfly
Активный участник
 
Аватар для brilliant*butterfly
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.Пионерская, Байконурская ул.
Сообщений: 315


где-то уже писали, что это теперь наказуемо законом. и подслушивать, и подсматривать. а что делать ... в прилагаемой темке все сказано. и придти пораньше, и сделать вид что ушли, а на самом деле под дверью постоять, послушать. можно (если живете рядом) пройти мимо сада окошки проверить ... можно еще много чего придумать, но надо ли? если нет проблем у ребенка с воспитателем, зачем масло в огонь лить? должны быть основания подозревать сотрудников сада.
brilliant*butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:20   #3
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


у меня тоже возник вопрос а надо ли? есть подозрения?
__________________
zustar is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:20   #4
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Мне просто не понятно и до сих пор не верится, что мой ребенок ходит максимум 5 дней в сад. Возможно он является слабым по здоровью,но по фактам (есть мои посты в прилогаемой теме)что то тут не так.Кто то из родителей видел эти открытые форточки....аноним позвонил и доложил заведующей....Конечно я буду проверять эти форточки,но это ничего не даст.Вдруг они проветряют ,когда нет детей.Ведь эти форточки они не постоянно же открывают.Так что это надо умудрится поймать момент....Было бы интересно конечно послушать,а раз преследуется законом то .....
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:27   #5
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Мне просто не понятно и до сих пор не верится, что мой ребенок ходит максимум 5 дней в сад. Возможно он является слабым по здоровью,но по фактам (есть мои посты в прилогаемой теме)что то тут не так.Кто то из родителей видел эти открытые форточки....аноним позвонил и доложил заведующей....Конечно я буду проверять эти форточки,но это ничего не даст.Вдруг они проветряют ,когда нет детей.Ведь эти форточки они не постоянно же открывают.Так что это надо умудрится поймать момент....Было бы интересно конечно послушать,а раз преследуется законом то .....
Нифига не поняла, причем тут форточки и жучки. Вы каким образом с помощью жучков собираетесь зафиксировать факт окрытия форточек?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:35   #6
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Ну по разговору воспитателей будет все понятно.....Не про форточки,дак другое можно услышать.Буду фиксировать так же глазами, а что не смогу жучком.
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:36   #7
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Кстати интересный момент на многих сайтах с жучками прочитала ,что их можно использовать в целях радионяни.И что прослушка прослушке рознь.Т.е. возможно это и не является противозхаконным,надо узнать...
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:42   #8
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Мне кажется ,что достаточно постоять под дверью....Когда ходили в ясли и младшую группу вот там и подслушивать не надо было,то что творилось в группе ,это за гранью было...Приходили за детьми ,а воспитатели в хлам,те из детишек кто мог одеться одеты,кто не мог ,тот бегал босиком в нижнем белье...Жалобы заведущей были бесполезны...И конечно же мы перевели ребенка в другой сад....
А следущем саду воспитателям и нянечкам всех групп -низкий поклон за теплое отношения к детишкам
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:43   #9
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Ну по разговору воспитателей будет все понятно.....Не про форточки,дак другое можно услышать.Буду фиксировать так же глазами, а что не смогу жучком.
Полагаете, они вот прямо так и будут говорить: "А давайка Мариванна форточки пооткрываем, шоб кол-во детей сократить, а то 20 многовато, до 12 надо бы убрать".

Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Кстати интересный момент на многих сайтах с жучками прочитала ,что их можно использовать в целях радионяни.И что прослушка прослушке рознь.Т.е. возможно это и не является противозхаконным,надо узнать...
Давайте не будем путать попу с пальцем. Радионяня - это радионяня, ее используют дома и открыто. Жучок, он и в Африке жучок, с его целью ведутся скрытые прослушки.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:11   #10
brilliant*butterfly
Активный участник
 
Аватар для brilliant*butterfly
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.Пионерская, Байконурская ул.
Сообщений: 315


мой ребенок ходит в тот же сад, где я работаю. прошлой зимой начали ходить (сразу после НГ) так мы по 2 дня ходили и 2 недели болели. до теплого времени мы болели столько раз, сколько за все 3 года не было. этот год вроде получше - адаптировались. т.ч. это совсем не обязательно открытые форточки, вполне может быть продолжение адаптации. еще очень влияет факт выписывания детишек с остаточным кашлем и соплями - и себе хуже и других можно заразить. я сама в ясельках работаю, так у меня пол группы стабильно ходит, а вторая половина - пол раза придут и опять на больничный.
brilliant*butterfly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena