Крым 2011. - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 23:06   #441
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
Жили в частном пансионате Ай-Георгий. Ссылка есть на первой странице. По крымскому топику 2010, я про них и узнала. Хозява вполне адекватны. У нас проблем не было. Единственно, до моря далековато, минут 15-20 с ребятенком.
Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
О!!! это я в прошлогоднем топике рассказывала про этот пансионатт и давала ссылку
Спасибо большое, прочитала про него. А как там с питанием?

Наталья, прочитала еще ваш отчет про "Рай" - очень понравился сам отель, фото и вообще все!!! Но в Алуште пляж галечный, да?
И еще про питание - вы писали что завтрак 130 гр на двоих в отеле, а в итоге в деть 250 гр вы тратили на еду на двоих. А сколько получится если в отеле есть полностью?
Как вы малышку кормили (дочке вашей ведь тогда 11 мес. было)?

Просто у меня уже голова кругом, спать споконой не могу... муж уже издевается надо мной)))))))

Не знаю что выбрать - Феодосию, Евпаторию, Алушку, Учкуевку или что???? Вроде бы хочется песчаный пляж для детей. Готовить тоже не хочу совсем, ну максимум для мелкого кашу на кипяточке развести и супчик может быть сварить диетический.
Сыну будет 1,1 когда поедем. Дочке почти 4, так что она все что и мы будет есть, это не сильно беспокоит.

Посоветуйте плиииииииззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!

Надо чтобы номер был примерно 2000р. в сутки и питание а пансионате/отеле/в общем в месте проживания. С\у нужен в номере обязательно, хол-к желательно. И чтобы 3 спальных места. Питание примерно 500р. с чел-ка.

Гангелан смортела - но там далековато от города, хотя вроде пишут что море зато хорошее.
В Феодосии частный какой-то дом "На Украинской" смотрела - но там как я поняла центр города, как там городской пляж? Чистый? Густоначеленный?

Да, повторюсь, едем конец августа-начало сентября.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 09.01.2011, 23:40   #442
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Спасибо большое, прочитала про него. А как там с питанием?

Наталья, прочитала еще ваш отчет про "Рай" - очень понравился сам отель, фото и вообще все!!! Но в Алуште пляж галечный, да?
И еще про питание - вы писали что завтрак 130 гр на двоих в отеле, а в итоге в деть 250 гр вы тратили на еду на двоих. А сколько получится если в отеле есть полностью?
Как вы малышку кормили (дочке вашей ведь тогда 11 мес. было)?

Просто у меня уже голова кругом, спать споконой не могу... муж уже издевается надо мной)))))))

Не знаю что выбрать - Феодосию, Евпаторию, Алушку, Учкуевку или что???? Вроде бы хочется песчаный пляж для детей. Готовить тоже не хочу совсем, ну максимум для мелкого кашу на кипяточке развести и супчик может быть сварить диетический.
Сыну будет 1,1 когда поедем. Дочке почти 4, так что она все что и мы будет есть, это не сильно беспокоит.

Посоветуйте плиииииииззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!

Надо чтобы номер был примерно 2000р. в сутки и питание а пансионате/отеле/в общем в месте проживания. С\у нужен в номере обязательно, хол-к желательно. И чтобы 3 спальных места. Питание примерно 500р. с чел-ка.

Гангелан смортела - но там далековато от города, хотя вроде пишут что море зато хорошее.
В Феодосии частный какой-то дом "На Украинской" смотрела - но там как я поняла центр города, как там городской пляж? Чистый? Густоначеленный?

Да, повторюсь, едем конец августа-начало сентября.
в Раю обед стоил вроде 70 гривен на человека, а ужин 50. Но могу ошибаться, но точно помню, что обедать и ужинать там было очень дорого.
Да, пляж там галька, но мы очень очень любим гальку. Доче было сплошное удовольствие собирать камешки, детки постарше строили там целые замки Галька там очень гладенькая, приятная, не крупная.
Доче покупали баночки детского питания, а по утрам разводила кашку.
Сам отель мне очень-очень-очень-очень понравился. Мы жили в номере 38, это третий этаж, вид из окна был очень красивый.
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 09.01.2011, 23:43
ответ для Natalys79 , на сообщение « в Раю обед стоил вроде 70 гривен на... »
  #443
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Евпаторию, Учкуевку мы не рассматривали вообще, т.к. природа совершенно меня не впечатляет в тех краях. Нежно люблю ЮБК (горы, кипарисы, буйная растительность). Но и район Судака-Коктебеля тоже очень нравится (там хоть и не такие горы, как на ЮБК, но всё же "большие холмы" имеются)
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 09.01.2011, 23:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #444
Ната-Лия
Гость
 
Аватар для Ната-Лия
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 29


Девочки, здравствуйте! Примите в свою компанию! Уже третий день изучаю места для отдыха - голова уже кругом. Насмотрела кучу вариантов... Я конечно все топики не осилила, но почему-то мало отзывов по Солнечной долине? Там вообще как? Мне просто сегодня очень понравился вариант пансионат "Солнечная долина" в Тарханкуте. Там симпатичные такие отдельные деревянные коттеджики, территория красивая, все номера с удобствами, дет. площадка есть, пляж собственный... Посмотрите, мож кому понравится! Очень извиняюсь, не умею делать ссылки... А вчера целый день изучала пансионат "Азовский" - там с детьми здорово - куча современных дет.плащадок, аквапарк, территория очень большая, пляж хороший, песчаный, сайт у них классный, все очень подробно написано - но это уже Азов... что это за море? Вообще не представляю!
Ната-Лия is offline  
Старый 10.01.2011, 00:30
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #445
Ната-Лия
Гость
 
Аватар для Ната-Лия
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 29


Девочки, здравствуйте! Примите в свою компанию! Уже третий день изучаю места для отдыха - голова уже кругом. Насмотрела кучу вариантов... Я конечно все топики не осилила, но почему-то мало отзывов по Солнечной долине? Там вообще как? Мне просто сегодня очень понравился вариант пансионат "Солнечная долина" в Тарханкуте. Там симпатичные такие отдельные деревянные коттеджики, территория красивая, все номера с удобствами, дет. площадка есть, пляж собственный... Посмотрите, мож кому понравится! Очень извиняюсь, не умею делать ссылки... А вчера целый день изучала пансионат "Азовский" - там с детьми здорово - куча современных дет.плащадок, аквапарк, территория очень большая, пляж хороший, песчаный, сайт у них классный, все очень подробно написано - но это уже Азов... что это за море? Вообще не представляю!
Ната-Лия is offline  
Старый 10.01.2011, 01:10   #446
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
в Раю обед стоил вроде 70 гривен на человека, а ужин 50. Но могу ошибаться, но точно помню, что обедать и ужинать там было очень дорого.
Да, пляж там галька, но мы очень очень любим гальку. Доче было сплошное удовольствие собирать камешки, детки постарше строили там целые замки Галька там очень гладенькая, приятная, не крупная.
Доче покупали баночки детского питания, а по утрам разводила кашку.
Сам отель мне очень-очень-очень-очень понравился. Мы жили в номере 38, это третий этаж, вид из окна был очень красивый.
Спасибо за ответ! Подумаем над галькой В принципе если мы уложимся в нашу сумму, то можно и там питаться, вроде номера не очень дорого стоят. А баночки где покупали? Там есть магазины с детским питанием?
На пляжах не очень много народу? Я так поняла они от соседних пансионатов и вход там закрытый, да?


И еще про "Солнечную долину" тоже прочитала, очень интересное место. Но как туда добираться?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 10.01.2011, 01:35
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Новый Свет:love:, я туда очень... »
  #447
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Новый Свет, я туда очень хочу но останавливает несколько моментов
каких?Мне сейчас все моменты с НС важны,т.к.намылились именно туда.
__________________
Милли! is offline  
Старый 10.01.2011, 01:43   #448
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Подумаем над галькой В принципе если мы уложимся в нашу сумму, то можно и там питаться, вроде номера не очень дорого стоят. А баночки где покупали? Там есть магазины с детским питанием?
На пляжах не очень много народу? Я так поняла они от соседних пансионатов и вход там закрытый, да?


И еще про "Солнечную долину" тоже прочитала, очень интересное место. Но как туда добираться?
Детское питание покупали в Алуште в магазинге Фуршет. Еще есть детский магазин на автовокзале. Еще в аптеках кое-что продается.
Мы отдыхали с 14 июня по 3 июля. До 1 июля народу на пляже было не очень много, всегда можно было место найти, а вот с 1 июля народу явно прибавилось.
Пляж там закрытый, вернее там два пляжа, куда нам вход разрешен и оба они от санаториев. Посторонних не пускают, даже за деньги, сама слышала не один раз, как отказывают
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 10.01.2011, 01:46
ответ для Natalys79 , на сообщение « Детское питание покупали в Алуште в... »
  #449
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Кстати,мы тоже будем рады компании!В прошлом году нас ездила целая гурьба,весело было.В этом не получается...Так что надеюсь найти форумскую компанию!Едем мы точно в июне,и не точно,но скорей всего в НС
__________________
Милли! is offline  
Старый 10.01.2011, 02:00
ответ для Natalys79 , на сообщение « О!!! это я в прошлогоднем топике... »
  #450
Ekaterina0911
Элита
 
Аватар для Ekaterina0911
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
О!!! это я в прошлогоднем топике рассказывала про этот пансионатт и давала ссылку
По Вашей наводке мы туда и отправились Нам понравилось. Хозяйка так вообще замечательная. Постоянно мою младшую подкармливала своими фруктами и какими-нибудь вкусняшками, даже выдала нам пляжный зонтик в бесплатное пользование и подстилку, чтоб нам не на голой соломке на пляже лежать
__________________
Мама Катя+папа Саша=Ленусенька (23.07.1999) и Настюшка (30.09.2006)

Ekaterina0911 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena