2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 02:31   #1301
panterochka
Элита
 
Аватар для panterochka
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пр-т Елизарова (напротив метро)
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Блин, давно моя мадам так отвратительно и тревожно не спала как сегодня!((
а моя спит нам в пушкин к прадедам на 2 дня завтра с алисой ехать..там бабушка переживающая за меня. сразу раскусит.что не все ладно:
надо собираться, а у меян состояние рассеянное какое-то собраться не могу.....
__________________
panterochka is offline  
Старый 10.01.2011, 02:33   #1302
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Ложись спать! Утро вечера мудренее! И купи пустырник-форте - береги нервы! У тебя ребенок!
Yamanna is offline  
Старый 10.01.2011, 02:34   #1303
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Всем привет!

Чего-то мы погрязли в гостях, каждый день либо у нас кто-то, либо мы у кого-то
Уже устала даже... Завтра последний прием и всёёё Наконец-то будни!

Вчера первый раз побывала в детской больнице. СБ не с Никой.

Поехали в гости к друзьям (у них дочке 1 год и 9 месяцев). Минут 20 посидеть успели, когда Даша (их дочка) с разбегу влетела головой в открытую дверцу холодильника. Кровищи было - просто жуть! Причем ранка совсем маленькая, но т.к. в голове много сосудиков, капеляров, то и крови было ну очень много. Я в жизни такого не видела. Подругу реально трясло, пока кровь не остановили. Вызвали скорую, а они направили в больницу делать УЗИ и рентген. Ездили в 5-ю детскую больницу на Будапештской в Купчино. Приятного мало, конечно Но СБ все в порядке.

Там тоже насмотрелась. Видела девочку трехнедельную, у которой личико все в ранках. Подумала, что может со стола пеленального упала малышка... Разговорилась с мамой ее, оказалось, что вышла она с дочкой прогуляться, на руках несла ее, как вдруг с крыши прямо на малютку рухнула глыба снега. СБ не льда!!! И чудо, что особых повреждений нет, т.к. косточки еще мягкие, носик еще по сути хрящик, ничего не пострадало, только личико все в ссадинах. Ужас

Извините, что пришла и понаписала тут ужасностей, просто выговориться надо, выбило из колеи меня это посещение больницы, тем более нагляделась я там еще много чего
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 10.01.2011, 02:38   #1304
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Олеся, ну как мамуля? Когда операция?
Просто ужас! Ей хоть лангетку наложили?

Лена, поздравляю Вас с мужем с очередной годовщиной! Всегда приятно читать, как ты описываешь ваши отношения Еще много-много лет счастливой радостной совместной жизни!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 10.01.2011, 02:40
ответ для panterochka , на сообщение « Девочки, ни у кого нет хорошего... »
  #1305
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого нет хорошего знакомого психолога?

а я вот думаю может нам с мужем к психологу сходить ?
сказал мне сегодня: я всегда прав, даже когда неправ, я не признаю и буду на своем настаивать, я такой и не изменюсь.
ГОВОРИТ, У НАС С ТОБОЙ НЕ ОТНОШЕНИЯ,А ФИГ ЗНАЕТ ЧТО С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ПРОСВЕТАМИ ИНОГДА. может, я ошибся сделав тогда выбор.
с тайландом у нас не вышло, хотелели выбрать другое место на меньший срок. Говорит, не хочу никуда ехать, мне уже все равно ( мы с ним повздорили, я не согласилась я с его мнением)
...но я не могу с ним все время соглашаться...я стараюсь, но потом срываюсь и взрывюсь..
так неприятно такие слова слышать да и подобного плана
стараюсь стараюсь..а он упрекает...что типа ничего не делаю дома, сидеть с алисой-это не работа...и т.п.бред...все ,что я делаю, убираю,готовлю и т.п. как должное воспринимает и ещё и упрекает...
и все время в лексиконе: я прав, ты должна, я так сказал... такое последние 3 месяца
Маш, а какие претензии тебе муж предъявляет? Чем он не доволен? Что ты не так (по его мнению) делаешь?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 10.01.2011, 03:02
ответ для An'kin , на сообщение « Маш, а какие претензии тебе муж... »
  #1306
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Маш, понимаешь, я считаю, что мужа "воспитать под себя" долгая и кропотливая работа
я этим занимаюсь уже 8 лет

ловлю помидоры

До Б. он мне заявлял, что вот дома не всегда ужин приготовлен и т.п., хотя зачастую он с работы приходил раньше чем я. мой ответ был прост "хочешь ужина при свечах и идеального порядка в доме - ок, но я не работаю", после нескольких бесед подобного рода претензии прекратились и даже стал сам готовить иногда

Во время моей Б, он познал все прелести не работающий жены был доволен.

Родила, через какое то время было пару заявлений, что сидеть с ребенком дома - это не работа. Все решилось очень просто - пару раз был оставлен дома один на один с мелкой, на весь день, без готового обеда. Все забыл выражение "с ребенком - не работа"


ну и тут, совсем недавно, сильно поругались (причины озвучивать не буду)...сильно...выгнала, ушел сказала, что подаю на развод. Это была такая эмоциональная встряска, у человека в голове, видимо что-то щелкнуло. Сейчас просто идеальный муж..до очередного заскока
Ну этим конечно нельзя часто пользоваться - а то ведь и по настоящему развестись можно


Кстати, девочки правильно написали, многое из семьи идет. Иногда, я вижу - он вылитый отец, он привык, что его мама ВСЮ жизнь и работала и обхаживала и терпела - для меня это неприемлемо.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 10.01.2011, 03:05   #1307
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Юля Сергеевна, деткам твоим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 10.01.2011, 03:49
ответ для panterochka , на сообщение « нам сегодня полтора годика! :)))... »
  #1308
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
нам сегодня полтора годика! )
/cc/37c0c58b71ce.jpg[/IMG][/URL]

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТОЙ ДАТОЙ:
Андрей xxxooo/Катя
Тимофей Лафаня/Света
Сашенька alisa/Юля
Ася + Лара Zalim/Юля
нам тоже сегодня полтора стукнуло
всех-всех поздравляем!!!!!
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 10.01.2011, 03:49   #1309
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Оля и Даша, привет! будем знакомы!!! очень приятно!
Всем доброй ночи!!! Два дня вырубалась спать с сыном - до компа было не добраться.
И работы подвалило - конец года

Аня, в больницах много чего насмотреться-наслушаться можно
СБ, что всё обошлось с малышкой. С Ваших друзей и с той, что от снега пострадала (( не приведи господи!
Сами ездили на рентген с падением, обошлось. Но что дома делать с этим непоседой - никогда не знаешь куда его понесёт в след.момент. Ещё не освоил залезание на стулья, но кровати, журн.столик - этого уже хватает для замирания...

Сынуля сегодня истерил на дн.сон и на ночной.. то ли изза того, что меня прошлой ночью в магаз понесло - он проснулся без меня, с бабой и ужаснулся тому, что меня и ночью может не быть в постели рядом с ним, то ли изза погоды.
Обещают дожди всю неделю и в пятницу резкое похолодание. Вот будет свистопляска-то
Liuis is offline  
Старый 10.01.2011, 03:51   #1310
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
нам тоже сегодня полтора стукнуло
всех-всех поздравляем!!!!!
Поздравляю всех деток и их родителей!!!
Терпения и взаимопонимания

Кстати... вязание, говорят хорошо успокаивает нервы, да имелкую моторику развивает
Liuis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena