Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 17:51   #181
radarada
Участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Мамамики Посмотреть сообщение
Девчонки помогите найти, хочу купить дочке набор доктора, где то я видела что он шел и с игрушкой (но не с куклой), которую надо было лечить и игрушка была специальная "больная" , может кто видел что то похожее или предложите интересные наборчики для игры в доктора пожалуйста
это видать lotus my lil baby или похожее название. У нас есть такой набор. На ручку кукле нажимаешь - она плачет,кашляет, щечки краснеют - вообщем, очевидно, что у нее жар. Доча раз пять это попробовала и больше не стала. Еще в инструкции написано, что если ложечку поднести ко рту, она делает причмокивающие движения, а стетоскоп издает тоже какие-то звуки. Нифига не работает. Остальные аксессуары докторские неплохие. У куклы тельце мягкое, она даже симпатичная. Но поскольку мое отношение к электронно-интерактивным игрухам резко негативное вообще, я б отсоветовала брать. Моя доча с аксессуарами играет, но лечит других кукол.
radarada is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 19:32   #182
Мамамики
Участник
 
Аватар для Мамамики
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Мамамики Посмотреть сообщение
Девчонки помогите найти, хочу купить дочке набор доктора, где то я видела что он шел и с игрушкой (но не с куклой), которую надо было лечить и игрушка была специальная "больная" , может кто видел что то похожее или предложите интересные наборчики для игры в доктора пожалуйста
вспомнила это мишка вылечи меня вот такой http://kotleopold.ru/product/487403/ но не знаю даже стоит ли он таких денег
Хочу дочке (1 год 10 мес.) купить первый мед. набор, но как играть с ним я думаю она мало представляет (т.к. слава Богу общение с врачами у нас бывает крайне редко) так что, что такое уколы мы например вообще не знаем (ттт), с одной стороны с этим мишкой в доступной форме можно объяснить что у него болит, но с др. мне кажется цену на него завысили, кто что думает стоит брать такого или нет или какой то др. набор купить
Мамамики is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:19   #183
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Девочки! Хочу дочке парту со стульчиком подарить... какие отзывы про разные фирмы?
kket is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:50   #184
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Мамамики Посмотреть сообщение
вспомнила это мишка вылечи меня вот такой http://kotleopold.ru/product/487403/ но не знаю даже стоит ли он таких денег
Хочу дочке (1 год 10 мес.) купить первый мед. набор, но как играть с ним я думаю она мало представляет (т.к. слава Богу общение с врачами у нас бывает крайне редко) так что, что такое уколы мы например вообще не знаем (ттт), с одной стороны с этим мишкой в доступной форме можно объяснить что у него болит, но с др. мне кажется цену на него завысили, кто что думает стоит брать такого или нет или какой то др. набор купить
Все подобные наборы так и стоят, от 1500 до 2000 рублей. Но я не куплю такой набор, хотя мы мишек обожаем. Смутила очень низкая "популярность" набора - две звезды, как правило это говорит о низком качестве игрушки.
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:51   #185
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Мамамики Посмотреть сообщение
вспомнила это мишка вылечи меня вот такой http://kotleopold.ru/product/487403/ но не знаю даже стоит ли он таких денег
Хочу дочке (1 год 10 мес.) купить первый мед. набор, но как играть с ним я думаю она мало представляет (т.к. слава Богу общение с врачами у нас бывает крайне редко) так что, что такое уколы мы например вообще не знаем (ттт), с одной стороны с этим мишкой в доступной форме можно объяснить что у него болит, но с др. мне кажется цену на него завысили, кто что думает стоит брать такого или нет или какой то др. набор купить
если по отдельности медведя (или другую зверюшку)и самый простой для Вашего возраста набор доктора купить, то выйдет точно дешевле
__________________
Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:18   #186
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
если по отдельности медведя (или другую зверюшку)и самый простой для Вашего возраста набор доктора купить, то выйдет точно дешевле
Там же не просто медведь, а интерактивная "больная" игрушка, которая "откликается" на лечение. А хороший набор докторский (без игрухи) стоит от 500 рублей.
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:39
ответ для Татьяна10 , на сообщение « Там же не просто медведь, а... »
  #187
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


Это навороченный набор доктора от 500, с кучей прибамбасов, которые в 1,10 просто ни к чему!!!
__________________
Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:58
ответ для Grani , на сообщение « Это навороченный набор доктора от 500,... »
  #188
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
Это навороченный набор доктора от 500, с кучей прибамбасов, которые в 1,10 просто ни к чему!!!
Обычный набор, только инстументарий по качественнее и по разнообразнее. За 65 рублей набор докторский покупала. Набор скромный, не качественный. Ребенок на следующий день потеряла к нему интерес.
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:11   #189
Мамамики
Участник
 
Аватар для Мамамики
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 249


Ну так как брать в нашем возрасте больного михана или нет? или еще рановато и обойтись самым обычным без зверя или куклы?
Мамамики is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:39   #190
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Мамамики Посмотреть сообщение
Ну так как брать в нашем возрасте больного михана или нет? или еще рановато и обойтись самым обычным без зверя или куклы?
А мне кажется, это дело индивидуальное! Если ребенку (ну или маме) очень нравится, то надо брать, хотя на деле всегда хватает просто хорошего качественного чемоданчика с разными мед. инструментами у нас уже 2 таких чемодана - один когда-то подарен был сыну, другой на ДР дочке знакомые вручили - теперь у нас все куклы, звери и родители регулярно лечатся туда добавила настоящий пластырь и в фуфырик для капелек воду налила немного - ушки - носы куклам капать - потом сморкать платочком, на мой взгляд ничем не хуже медведя, который будет вибрировать от оторванного пластыря а еще продается наборчик, где фанендоскоп со звуком - с таким у любой ляли(мишки, мамы, папы....) можно сердечко послушать!!!
__________________
dezario is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena