хочу двойняшек!!! как увеличить шансы??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 17:56   #61
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


не знаю, девочки... тут все зависит от вашего отношения к жизни... я вспоминаю первый год в кашмаре.... но это мало зависит от того, что их двое.... это завит от того, кто рядом с вами...
и не надо рассказывать, что с двойней ничего не успеешь, не сможешь и болеют они постоянно... не все дети такие, и не все мамы такие!!!!! все завит от выбранного вами пути...
поэтому мне лично не страшно не двойня, не тройня.... найти бы папу им нормального, а с нормальным сильным мужиком ничего не страшно....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:52
ответ для mnata , на сообщение « Конечно, согласна с Вами. Двойня - это... »
  #62
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Конечно, согласна с Вами. Двойня - это ерунда. Особенно, когда ПКС, пару нянь в наличии, а, еще,самое главное - когда им 7 месяцев.
Поговорим с Вами через годик))))
СС у нас появился в районе 9-10 месяцев... Иначе было никак)))))
А кто Вам мешал подумать заранее и сделать ПКС и завести пару нянь (ну или хотя бы одну)? А может у вас все-таки есть мама/свекровь/сестра/...? А у меня их уже нет...
И про КС: безусловно, я очень везучий человек, но я вся такая везучая лежала в одной реанимации с 10 женщинами после КС и ВСЕ ОНИ как одна, вставали своими ножками и шли на следующий день в палату, многие из них даже с большей скоротью чем я. Те, кто родил сам, ходили в 50 раз медленее...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:07   #63
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
не знаю, девочки... тут все зависит от вашего отношения к жизни... я вспоминаю первый год в кашмаре.... но это мало зависит от того, что их двое.... это завит от того, кто рядом с вами...
и не надо рассказывать, что с двойней ничего не успеешь, не сможешь и болеют они постоянно... не все дети такие, и не все мамы такие!!!!! все завит от выбранного вами пути...
поэтому мне лично не страшно не двойня, не тройня.... найти бы папу им нормального, а с нормальным сильным мужиком ничего не страшно....
+100000000000000 все дети разные и отношение к жизни у всех разное. Просто некоторые любят создать себе проблемы на ровном месте, а потом героически их преодалевать
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:26
ответ для Asiatop , на сообщение « А кто Вам мешал подумать заранее и... »
  #64
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
А кто Вам мешал подумать заранее и сделать ПКС и завести пару нянь (ну или хотя бы одну)? А может у вас все-таки есть мама/свекровь/сестра/...? А у меня их уже нет...
И про КС: безусловно, я очень везучий человек, но я вся такая везучая лежала в одной реанимации с 10 женщинами после КС и ВСЕ ОНИ как одна, вставали своими ножками и шли на следующий день в палату, многие из них даже с большей скоротью чем я. Те, кто родил сам, ходили в 50 раз медленее...
Вот то мне нравится!!!!!
Если вопрос именно ко мне, то я отвечу. А кто Вам сказал, что я не подумала заранее? Я родила ЕР, и очень этому рада. У меня не было показаний для ПКС, а облегчить себе жизнь за счет детей я была не готова, более того, считаю это эгоистично и глупо. Родов я не боялась, и все прошло хорошо и слава Богу. У нас есть бабушки и дедушки и другие родственники,но они живут в других городах и странах и у них есть своя жизнь. Я отношусь к тому типу ненормальных женщин, которые не приемлют чужих людей дома. Терплю только домработницу 1 раз в неделю на 4 часа, и то из-за необходимости. Есть возможность взять няню, и даже 2, но я даже не представляю, как кто-то кроме меня будет прикасаться к моим детям- ревнива знаете ли - не хочу делить любовь детей с кем-либо, кроме мужа, можете считать это глупостью, но это мой выбор.
К чему это я? Конечно, легко говорить, что двойня - это легче легкого, когда есть куча народу наподхвате, но надо учитывать, что, возможно, у тех, кто спрашивает совета, нет возможности на няню или две няни, помощь, ПКС и дальнейшее облегчение жизни.
Так что я точно, никогда не смогу сказать ,что двойня - это ерунда!!!! Сложно, конечно, но ничего, прорвемся)))))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 22:39
ответ для mnata , на сообщение « Вот то мне нравится!!!!!:010::010:... »
  #65
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Вот то мне нравится!!!!!
Если вопрос именно ко мне, то я отвечу. А кто Вам сказал, что я не подумала заранее? Я родила ЕР, и очень этому рада. У меня не было показаний для ПКС, а облегчить себе жизнь за счет детей я была не готова, более того, считаю это эгоистично и глупо. Родов я не боялась, и все прошло хорошо и слава Богу. У нас есть бабушки и дедушки и другие родственники,но они живут в других городах и странах и у них есть своя жизнь. Я отношусь к тому типу ненормальных женщин, которые не приемлют чужих людей дома. Терплю только домработницу 1 раз в неделю на 4 часа, и то из-за необходимости. Есть возможность взять няню, и даже 2, но я даже не представляю, как кто-то кроме меня будет прикасаться к моим детям- ревнива знаете ли - не хочу делить любовь детей с кем-либо, кроме мужа, можете считать это глупостью, но это мой выбор.
К чему это я? Конечно, легко говорить, что двойня - это легче легкого, когда есть куча народу наподхвате, но надо учитывать, что, возможно, у тех, кто спрашивает совета, нет возможности на няню или две няни, помощь, ПКС и дальнейшее облегчение жизни.
Так что я точно, никогда не смогу сказать ,что двойня - это ерунда!!!! Сложно, конечно, но ничего, прорвемся)))))

с первым соглашусь... у меня например тоже не было показаний для ПКС - но свинское отношение к моему беременному организму привело к ЭКС...

а вот со вторым - ну у каждого свои тараканы в голове... многие считают, что кормить грудью до 4 лет, не водить в сад, а потом до старшей школы провожать их в школу - это норма... так что спорить бессмысленно...
лично у меня не было помощников ВООБЩЕ!!! моя мама приходила (и приходить) домой в 6, а я убегала на работу.... при этом я еще и училась на 5 курсе универа.... ничего выжили как-то все... умом не тронулась... в психушку не собиралась....
правда была еще дама, которая по 2 часа с пупсами гуляла... но недолго....

и как видите я жажду продолжения...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 22:47   #66
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

с первым соглашусь... у меня например тоже не было показаний для ПКС - но свинское отношение к моему беременному организму привело к ЭКС...

а вот со вторым - ну у каждого свои тараканы в голове... многие считают, что кормить грудью до 4 лет, не водить в сад, а потом до старшей школы провожать их в школу - это норма... так что спорить бессмысленно...
лично у меня не было помощников ВООБЩЕ!!! моя мама приходила (и приходить) домой в 6, а я убегала на работу.... при этом я еще и училась на 5 курсе универа.... ничего выжили как-то все... умом не тронулась... в психушку не собиралась....
правда была еще дама, которая по 2 часа с пупсами гуляла... но недолго....

и как видите я жажду продолжения...
Да Вы маньяк))))))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:36   #67
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

с первым соглашусь... у меня например тоже не было показаний для ПКС - но свинское отношение к моему беременному организму привело к ЭКС...

а вот со вторым - ну у каждого свои тараканы в голове... многие считают, что кормить грудью до 4 лет, не водить в сад, а потом до старшей школы провожать их в школу - это норма... так что спорить бессмысленно...
лично у меня не было помощников ВООБЩЕ!!! моя мама приходила (и приходить) домой в 6, а я убегала на работу.... при этом я еще и училась на 5 курсе универа.... ничего выжили как-то все... умом не тронулась... в психушку не собиралась....
правда была еще дама, которая по 2 часа с пупсами гуляла... но недолго....

и как видите я жажду продолжения...
Так Вам мой поклон и уважение
Какого продолжения Вы жаждете? Вы же не будете утверждать, что все прямо-таки было карамельно. Я тоже училась на 6 курсе Универа и диплом получила, когда детям было 5 месяцев. Будем с Вами меряться кому было труднее? Вам. Я не против.
Так я-то как раз не спорю, что сложно, но терпимо - правду Вы говорите - выжили все. О чем мы спорим?
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:54
ответ для mnata , на сообщение « У меня тоже никаких яиц, сдвоенных... »
  #68
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Я так поняла, что основной спор между теми, у кого было ГВ и теми, кто был на ИВ. ИМХО, это несравнимые вещи. Если бы у меня было ИВ (о, если бы мои согласились на хотя бы на СВ...) да плюс постоянная няня (а она у нас с рождения и до сих пор), я бы тоже сейчас с пеной у рта утверждала, что двойняшки - это ерунда, сплошной позитив и улыбки прохожих
ГВ отнимало ОЧЕНЬ много времени и сил. Чего проще - сунул бутылку сбалансированной сытной смеси. И никто не теребит - сию-сисю-дай сисю-дай сисю. И нервы не треплет этим круглосуточно. Мама спокойна, дети сыты. Прекрасно. Моя мечта, которую дети не дали осуществить. И мое осложненное ЭКС вообще как-то мимо прошло.. не до себя было..
Когда ГВ пошло на убыль, присоединилось постоянное соперничество во всем - игрушки, родители, еда, кто первый вошел-вышел, открыл-закрыл, нажал кнопку лифта и пр. Необходим бОльшой запас любви, душевных и физических сил, чтобы практически постоянно разруливать их конфликты. Не кровавые (откровенных драк у нас не было), но споры-вопли-слезы-крики. И это изматывает. Конечно, в 7 месяцев этих проблем еще нет... А 4 мес - вообще санаторий. Прекрасное время, когда еще найдешь ребенка там, где ты его положил (с).
Так чтА, не спорьте девочки. Все индивидуально. Главное, чтобы все были здоровы
И пусть все ваши МЕЧТЫ сбудутся !
__________________

norma is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:23
ответ для norma , на сообщение « Я так поняла, что основной спор между... »
  #69
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
и мне во время Б попалось яйцо с 2мя желтками

мдяааааааааааааа, я всю Б покупала яйца с 2-мя желтками.
вы меня так не пугайте, вчера впервые в жизни досталось яйцо с двумя желтками

Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Конечно, согласна с Вами. Двойня - это ерунда. Особенно, когда ПКС, пару нянь в наличии, а, еще,самое главное - когда им 7 месяцев.
Поговорим с Вами через годик))))
СС у нас появился в районе 9-10 месяцев... Иначе было никак)))))
я вчегда против СС была, вообще не люблю спать и натыкаться на кого-то во сне, делить одеяло но вот 17 месяцев и капец моему сопротивлению СС, у нас какой-то ужас начался, спят только со мной, да ещё и на животе пол-ночи
А гв мне далось с лёгкостью, режим, скорость, кол-во, всё в нужной пропорции. И отучились вообще незаметно.
Так что да, все разные, и двойня и тройня, и дети-одна-штука.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:28
ответ для mnata , на сообщение « Так Вам мой поклон и... »
  #70
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Так Вам мой поклон и уважение
Какого продолжения Вы жаждете? Вы же не будете утверждать, что все прямо-таки было карамельно. Я тоже училась на 6 курсе Универа и диплом получила, когда детям было 5 месяцев. Будем с Вами меряться кому было труднее? Вам. Я не против.
Так я-то как раз не спорю, что сложно, но терпимо - правду Вы говорите - выжили все. О чем мы спорим?
спорить ни о чем не собираюсь...
просто надоело - как человек напишет, что мечтает о двойняхах, все начинают писать: а вы почитайте как нам живется, какие детки сложные и тд, и тп...
не понятно, что тема раз в 2-3 месяца появляются, но вдруг какой новый способ открыт....
я ж выше написала - мечтаю о тройне от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena