2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 14:00
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки привет ! Пишет вам дважды... »
  #1561
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки привет !
Пишет вам дважды мама)))
3 кг 50 см
УРРРАААА!!! )))
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! : support:
Liuis is offline  
Старый 11.01.2011, 14:01   #1562
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Мне до Турнера в Пушкин не доехать, в Монблане у Волошина 1650 р сейчас прием... может по страховке все же в Педиатричку сходить. Даша, как ваш ортопед, на твой взгляд, толковый?
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 11.01.2011, 14:12   #1563
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
у нас варусная (вроде бы) постановка стоп... В карте написано... Но, я полностью доверяю нашему физиотерапевту и довольна! Я уже своими глазами вижу результаты - намного лучше!
Сыну диагноз вот только в декабре поставили- пошли по врачам к садику.
К физиотерапевту как я понимаю попадём уже после постановки оконч.диагноза - когда будет назначено лечение
Не знаю доверять врачу в уч.пол-ке или платному в другой
нужно третье мнение
надеюсь, что оно будет окончательным
Liuis is offline  
Старый 11.01.2011, 14:17
ответ для silfida , на сообщение « Мне до Турнера в Пушкин не доехать, в... »
  #1564
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Оля Снежинки и Снеговики-Зайцы обалденные!! Преклоняюсь я могу что угодно но тока не вязать

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
эх, красота
приглашай в следующую лепку на мастер-класс
Да не вопрос! А воопче у меня есть предложение можно устроить суши вечеринку - закупить все - собратся у кого-то полепить сушки поговорить а потом съесть
как вам а?


Цитата:
Сообщение от Liuis Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ!
Меня именно и беспокоит что могут быть последствия запущенного плоскостопия на позвоночнике и армия тут не так страшна, до эого времени надо дорасти..
А почему Вы наблюдаетесь и в Пушкине и в Педиатричке?


и про Таперваровский сортер: где его можно купить??
и почемуто думала что железную дорогу ещё рановато... Видимо надо пробовать
Ив Эрмитаж сама с удовольствием когда то ходила.. А мелкого куда - в какие залы? всё равно?
В Пушкин ездили 3 раза - так для подстраховки - есть там вот этот профессор Конюхов - он моего брата ведет - точнее вел - он редко принимает - но его мнение в этом вопросе просто неопровезжимо - на мой взгляд.. так как до него у моего брата было много врачей - но толку они не принесли к сожалению
В Педиатричке наблюдаемся постоянно - там нам врача опять же порекомендовали да и ехать мне близко
Я заказывала сортер через распространителя посуды этой - в контакте есть несколько групп - или через знакомых
В Эрмитаж я уже 5 год хожу на занятия - и Беременная с Мирохой ходила тоже - и самое смешное что тогда у меня были циклы по Итальянскому искусству и по библейским сюжетом - а его теперь тянет как раз туда вот оно внутриутробное развитие
Что любим в Эрмитаже - Люджии Рафаэля - часами разглядывает птичек рыбок животных растения в орнаментах, Любит лестницу к и саму Галерею Итории Искусств, Любит Рыцарский Зал, Любит Античность.. но всегда ходим к Мадонне Рафаэля и Леонардо

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Мне до Турнера в Пушкин не доехать, в Монблане у Волошина 1650 р сейчас прием... может по страховке все же в Педиатричку сходить. Даша, как ваш ортопед, на твой взгляд, толковый?
Лен мне его поррекомендовали мои врачи этого Веселова - то что он говорит с Волошиным на 95 % слово в слово (и про профилактику и о диагнозах) - я спецом прислушивалась - сверяла он достаточно молодой и амбициозный но видно что фанатик своего дела - правда есть у него минус - он немногословен - всю инфу из него надо клещами - но я уже приноровилась - а то после первого похода осадочек остался - типа здравствуйте - здравствуйте - покажите ребеночка - посмотрел - вот у вас то то и то то - но ничего - все не так страшно - будем наблюдать дальше.. до свидания (или до новых встреч )
ну а если в Педиатричку пойдешь там считается спецом по стопам Кемкин (он вроде цас зав ортопедией) но к нему сложно попасть - а вот по ДМС берут или по направлению из поликлиники
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline  
Старый 11.01.2011, 14:53
ответ для Zivchik , на сообщение « Оля Снежинки и Снеговики-Зайцы... »
  #1565
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение

Да не вопрос! А воопче у меня есть предложение можно устроить суши вечеринку - закупить все - собратся у кого-то полепить сушки поговорить а потом съесть
как вам а?


ооо!!!! идея-класс!
хочуууууууууу!!!!
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение




В Пушкин ездили 3 раза - так для подстраховки - есть там вот этот профессор Конюхов - он моего брата ведет - точнее вел - он редко принимает - но его мнение в этом вопросе просто неопровезжимо - на мой взгляд.. так как до него у моего брата было много врачей - но толку они не принесли к сожалению
В Педиатричке наблюдаемся постоянно - там нам врача опять же порекомендовали да и ехать мне близко
я тоже слышала про Конюхова исключительно восторженные отзывы и именно по проблемам стоп!!!

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение


Лен мне его поррекомендовали мои врачи этого Веселова - то что он говорит с Волошиным на 95 % слово в слово (и про профилактику и о диагнозах) - я спецом прислушивалась - сверяла он достаточно молодой и амбициозный но видно что фанатик своего дела - правда есть у него минус - он немногословен - всю инфу из него надо клещами - но я уже приноровилась - а то после первого похода осадочек остался - типа здравствуйте - здравствуйте - покажите ребеночка - посмотрел - вот у вас то то и то то - но ничего - все не так страшно - будем наблюдать дальше.. до свидания (или до новых встреч )
ну а если в Педиатричку пойдешь там считается спецом по стопам Кемкин (он вроде цас зав ортопедией) но к нему сложно попасть - а вот по ДМС берут или по направлению из поликлиники
круто, спасибо, Даш! запишусь к нему, все равно в Педиатричку ездим по ДМС
а то позвонила в Монблан - запись на конец февраля и то не записали а только телефон взяли...
нам даже не знаю, по стопам или по ТБС надо... походка мне ее не нра...
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 11.01.2011, 15:07
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки привет ! Пишет вам дважды... »
  #1566
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки привет !
Пишет вам дважды мама)))
3 кг 50 см
:supp ort:
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 11.01.2011, 15:12
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки привет ! Пишет вам дважды... »
  #1567
NataAnderson
Участник
 
Аватар для NataAnderson
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Коммунар
Сообщений: 285


Девочки, огромное-преогромное пасибочки за вашу поддержку и советы.
Настрой уже боевой, хвост пистолетом и пучком! Голыми руками нас, эти дохтура, не возьмут!

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
слушай, они, эти "троны", разной ценовой категории есть. Есть дорогущие очень. Там еще лифт крышки - которая при приближении человека поднимается ну и потом соответственно опускается и масса еще всяких приблуд.. С теми функциями что у нас cтоит в районе 300$
муж вроде где-то на распродаже урвал за 200$, а может и дешевле. Не помню...
Блина, и ещё по доступной цене..Ну, всё, теперича стопудово купит. Муж вчера полночи мечтал о комфортном троне, говорил как мне с моим токсикозом весело будет общаться с таким "ультрасовременным белым другом"! Который сразу и умоет и зубы почистит!

Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
я тут перед НГ невры успокаивала
Круть!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки привет !
Пишет вам дважды мама)))
3 кг 50 см
Олеся!!! Поздравляю!!!
__________________

Все пчёлы прилетали с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем..
NataAnderson is offline  
Старый 11.01.2011, 15:21   #1568
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


ПРуэт!
Эххх, кофе на семь недель намолола, 7 розовых кустов посадила....ща мелкая вернется с прогулки и начнется война за "дневной сон без сиси", хотя если честно я б ысейчас ТАААК спать с ней завалилась!!!!
Мои монстры снова со мной, так что была ложная тревога, а я чет даже немного расстроилась))))
А еще, бли, так опять поправилась!!!! Так долго худела, а ща опа и опять сорвалась и за какие-то 2 недели прибавила 4 кг(((( Давайте коллективно худеть?)))) А то одна я "Аня - тряпка")))))
Yamanna is offline  
Старый 11.01.2011, 15:24   #1569
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки привет !
Пишет вам дважды мама)))
3 кг 50 см

Ура УРа уРа !!!!
Олеся,поздравляю !
Молодец!!!!
Дважды-мамам поклон!!!!
Чавелла is offline  
Старый 11.01.2011, 15:26
ответ для Yamanna , на сообщение « ПРуэт! Эххх, кофе на семь недель... »
  #1570
Витаминк@
Старожил
 
Аватар для Витаминк@
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Екатеринбург, Академический
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
ПРуэт!

А еще, бли, так опять поправилась!!!! Так долго худела, а ща опа и опять сорвалась и за какие-то 2 недели прибавила 4 кг(((( Давайте коллективно худеть?)))) А то одна я "Аня - тряпка")))))
Нет. не одна я в том году с мая по ноябрь похудела на 10 кг, потом встала. На новогодние праздники набрала 2 кг!!!!!! за первые дня 4((( это ужасно. теперь заново брать себя в руки. И в топике сидела похудательном, без толку
__________________
Витаминк@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena