Поделитесь отзывами о стоматологии "Вероника" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 13:09
ответ для Захаровна In Love , на сообщение « Присоединюсь:support: Мы у нее... »
  #41
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Присоединюсь Мы у нее лечились. Недешево (для нас), но это единственное место, где ребенок хотя бы сел в кресло. Потом просился к ней еще
мы к ней записались
но у нас много зубов и врачи общий наркоз советуют но я морально не готова
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:20
ответ для Мелоль , на сообщение « мы к ней записались но у нас много... »
  #42
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Мы в этом году поставили 6 пломб (все разноцветные). Из них 4 пульпита. И в прошлом году 2 пульпита. Зубы заболели в 3 года. В простой пол-ке сказали - только вырывать. Пришли в Веронику, не жалею. Дочка сначала вообще спокойно сидела, но в последние разы уже подустала, только с уговорами. Мы почти каждую неделю ходили, еще и серебрили 3 раза, но зато с зубами остались. Врач Карпова Ольга Тимофеевна, сейчас она на Ваське - не очень нам удобно, надо вот опять на осмотр идти, думаю в Купчино.
Кариес и 2 пульпита вообще даже без укола полечили, остальные с уколом, но врач так осторожно делает, что дочка даже не замечает.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:15
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #43
Marysja
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 494


Поделитесь еще кто-нибудь, кто ходит к хорошему врачу на Дундича. Надо срочно записывать к врачу нашу недотрогу, еще трёх лет нет, зубы разрушаются.
Marysja is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:27   #44
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
А на Савушкина кто-нибудь посоветует?
Шапошникова Яна Эмильевна -- чудесный доктор -- настоящий профессионал, и хорошо ладит с детками. Но сейчас она в декрете, поэтому пока ходим к Дайнеко Евгении Алексеевне, она тоже хорошая, хотя Яну Эмильевну очень-очень ждём
__________________
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 12:45
ответ для mama_katya , на сообщение « Мы в этом году поставили 6 пломб (все... »
  #45
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Мы в этом году поставили 6 пломб (все разноцветные). Из них 4 пульпита. И в прошлом году 2 пульпита. Зубы заболели в 3 года. В простой пол-ке сказали - только вырывать. Пришли в Веронику, не жалею. Дочка сначала вообще спокойно сидела, но в последние разы уже подустала, только с уговорами. Мы почти каждую неделю ходили, еще и серебрили 3 раза, но зато с зубами остались. Врач Карпова Ольга Тимофеевна, сейчас она на Ваське - не очень нам удобно, надо вот опять на осмотр идти, думаю в Купчино.
Кариес и 2 пульпита вообще даже без укола полечили, остальные с уколом, но врач так осторожно делает, что дочка даже не замечает.
Мы тоже у Карповой на Ваське!
Замечательный врач, мой, выйдя из кабинета, заявил:"Я так люблю моего желтого доктора!" В смысле, что стенки там желтые с пчелками. Скоро пойдем еще раз, пульпит лечить. Мой даже не заметил, когда ему анестезию сделали, мужественно отсидел минут сорок (для нас и минута покой подвиг неслыханный). Довольна очень. Да, недешево (но в бесплатной поликлинике метод лечения один - "РВАТЬ и РЭЗАТЬ!" А тут ворковали над моим трусохвостиком, я аж сама расслабилась.
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:26   #46
канителька
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
мы у Васильчишина Дениса. у меня сын,и считаю хорошо что врач тоже мужчина. после предложений лечения под наркозом в Дункане и клинике 32 пошли в Веронику,где нам сразу сделали 2 зуба без всяких наркозов (об этом даже речи не заходило). по ценам также.
Вот его не посоветую, нервозный какой-то, дерганый, суетливый.
из 4 пломб - две вывалились, но посеребрили хорошо, качественно...
__________________
Эрюшка (8 марта 2005) и Пашенька (3 ноября 2008)
канителька is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:40   #47
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
мы у Васильчишина Дениса. у меня сын,и считаю хорошо что врач тоже мужчина. после предложений лечения под наркозом в Дункане и клинике 32 пошли в Веронику,где нам сразу сделали 2 зуба без всяких наркозов (об этом даже речи не заходило). по ценам также.

И мы у него! Просто прелестный мальчик! Даже муж мой сказал, что светлый и милый доктор!


Цитата:
Сообщение от канителька Посмотреть сообщение
Вот его не посоветую, нервозный какой-то, дерганый, суетливый.
из 4 пломб - две вывалились, но посеребрили хорошо, качественно...

Ой, ну что вы?! Читаю и не верю, что вы про нашего врача пишете! Был оба раза абсолютно спокоен, очень приветлив и весел! Все спокойно и четко... Без напрягов перенес истерики моего сына (нам летом молодой врач-хирург зашивал голову, так сын их сразу как-то сопоставил и устроил всей клинике шоу)
KeeTTee is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:38
ответ для Alich , на сообщение « Поделитесь отзывами о стоматологии... »
  #48
lan-ka
Наш человек
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 318


и мы у Васильчишина Дениса! очень приятный, обходительный доктор. дочке старшей очень понравился! лимит доверия к нему безграничен!!! хотя у прошлых 5!!!!! докторов дочь даже рот не хотела открывать и с истериками билась в кресле при слове "лечить". скоро младшую к нему же поведу, уже записались
lan-ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:44   #49
Maribox
Элита
 
Аватар для Maribox
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Marysja Посмотреть сообщение
Поделитесь еще кто-нибудь, кто ходит к хорошему врачу на Дундича. Надо срочно записывать к врачу нашу недотрогу, еще трёх лет нет, зубы разрушаются.
мы на Дундича ходим к Чертогоновой Татьяне Александровне. Довольны очень
Но мы правда еще не лечили ничего, только серебрили.
Maribox is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:10   #50
BARS
Элита
 
Аватар для BARS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: КУПЧИНО,Пушкинская
Сообщений: 2 167


Цитата:
Сообщение от Marysja Посмотреть сообщение
Поделитесь еще кто-нибудь, кто ходит к хорошему врачу на Дундича. Надо срочно записывать к врачу нашу недотрогу, еще трёх лет нет, зубы разрушаются.
Мы в Веронике на Олеко Дундича были.Чистили и серебрили.Доча (4х лет )потом вприпрыжку с шариком в руке и с "сережками"в ушках,со сказками про зубки скакала через лужи и пела песенки ).
Мои же воспоминания о стоматологе из детства - "кто не был - не поймет,кто был - тот не забудет...
Главное - первый положительный опыт .
Папа наш поворчал,что "нас на деньги развели",но ему вообще трудно угодить.
Наш доктор - Донец Ирина Сергеевна
__________________
Моя сладкая Эн
BARS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena