Топик для обсуждения статьи "Непарадное материнство" - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 00:12   #161
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vidyu Посмотреть сообщение
А вот, кстати, Чулпан Хаматова? Трижды мать, но никто же не скажет, что не занимается собой? И она активно против гламура. И вкалывает, и детишек поддерживает.
Кстати, работающим матерям не легче, а труднее. Кто бы что не говорил.
это да, но опять же таки,никто не знает, как она выглядит дома, и как одевается на детские праздники
Ведь то что нам показывают, всего лишь оболочка, для съемок, журналов и тд
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:16   #162
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


спасибо огромное за добрые слова.

Словесное описание моего внешнего вида на первой фотке - минимум макияжа. Неуложенные волосы. Футболка и простые джинсы. Нет маникюра. Все это совпадает с описанием автора клуши. А так как я верю в хорошее. Не могу понять. Что автор так плачет об оковах материнства.
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:19   #163
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Чулпан. У нее есть деньги. Няни. Помощники по дому. Грех выглядеть плохо.
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:21   #164
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


кстати простые джинсы на самом деле одна из самых сексуально привлекательных вещей

если у девушки хорошенькая круглая попа и стройные ножки - в джинсах она смотрится безумно аппетитно
иех...помню в молодые годы парни просили меня на лекциях коленки в джинсах чем нибудь накрывать - они иначе не могли на материале сосредоточится

а автор - джинсы...буе...надо уметь их носить и это могут очень многие
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:21   #165
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


Тогда другой вопрос. Неужели у вас не найдется подруги (знакомой, знакомой знакомой, сотрудницы и пр.), которая, родив ребёнка, перешла на другую ступень (уровень) общения, перестав быть прежней не только в плане интересов, но и внешности... И вы бы иной раз подумали, пусть про себя: "Да, а была ведь интересная..." А говорить не хочется - обидеть жаль. Так ведь умаяна с ребёнком...
Так что "гламур" и "у няс зюбииикиии" - две противоположные точки. А 90% мам где-то посередине, надеюсь.
А нам с вами, значит, переживать нечего.
oksavidyu is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:27   #166
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


у меня перед глазами пример моей мамы которой сейчас 62
ни разу в жизни отец не увидел её без макияжа и уложенных волос
она вставала в 5(накрасится) и ложилась в час(снять макияж и сделать маску чтоб никто не видел)
огромное внимание сколько помню ужделяла своей красоте и ухоженности
у неё это просто мания
помню ночью у неё отошли воды (рожала брата) она в три часа сначала накрасилась а потом отца разбудила
вы не представляете как тяжело она переживает утрату молодости
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:30
ответ для Трот , на сообщение « Чулпан. У нее есть деньги. Няни.... »
  #167
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Мама Трот Посмотреть сообщение
Чулпан. У нее есть деньги. Няни. Помощники по дому. Грех выглядеть плохо.
Да, а она, видно, всё время на салоны тратит. А деньги ей приносит добрый волшебник на голубом вертолёте.
oksavidyu is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:30   #168
Весенняя история
Старожил
 
Аватар для Весенняя история
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Северная корона
Сообщений: 1 416


Народная мудрость гласит, что по одежке только встречают. Очень жаль, что автора мысль о внешнем виде беспокоила на протяжении всей встречи с подругами. Видимо, не там подруг искала
__________________


Extri-i - я в прошлом.

Пусть мечты сбываются не только у Газпрома!
Весенняя история is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:32   #169
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
кстати простые джинсы на самом деле одна из самых сексуально привлекательных вещей

если у девушки хорошенькая круглая попа и стройные ножки - в джинсах она смотрится безумно аппетитно


а автор - джинсы...буе...надо уметь их носить и это могут очень многие
Абсолютно с Вами согласна. Джинсы могут украшать безмерно. Но могут и портить фигуру, и выглядеть иной раз как треники...
oksavidyu is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:33   #170
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
кстати простые джинсы на самом деле одна из самых сексуально привлекательных вещей

если у девушки хорошенькая круглая попа и стройные ножки - в джинсах она смотрится безумно аппетитно
иех...помню в молодые годы парни просили меня на лекциях коленки в джинсах чем нибудь накрывать - они иначе не могли на материале сосредоточится

а автор - джинсы...буе...надо уметь их носить и это могут очень многие
Ну это хорошо, если она кругленькая,и аппетитная
да и понятно что после беременности , родов, кормления, прям сразу не станешь стройной и красивой. Для всего нужна работа и при чем очень тяжелая. По себе знаю
Цитата:
Сообщение от Vidyu Посмотреть сообщение
Тогда другой вопрос. Неужели у вас не найдется подруги (знакомой, знакомой знакомой, сотрудницы и пр.), которая, родив ребёнка, перешла на другую ступень (уровень) общения, перестав быть прежней не только в плане интересов, но и внешности... И вы бы иной раз подумали, пусть про себя: "Да, а была ведь интересная..." А говорить не хочется - обидеть жаль. Так ведь умаяна с ребёнком...
Так что "гламур" и "у няс зюбииикиии" - две противоположные точки. А 90% мам где-то посередине, надеюсь.
А нам с вами, значит, переживать нечего.
гыыыыы, у меня есть знакомая, которая в принципе не хочет детей, с мужем в браке уже лет 7-8. Не работает все эти годы. При этом маленький толстенький поросеночек,с отсутствием вкуса и желанием заниматься собой. Хотя она так не считает и думает, что имеет право критиковать своих подруг,высказывая им в лицо все их недостатки. При чем ей о недостатках говорить нельзя, обида кровная. А вот в студенчестве была стройняшка, симпотяшка.
Появись у нее ребенок, ситуация с ней не изменится. А на вид настоящая клуша. Ужасно истрепанные джинсы, майки ,натянутые на все ее жировые складки, и майка никогда не доходит до пупка, вечно не уложенные волосы, отсутствие маникюра, размазанный макияж.

И все это без преувеличений. Вот что в моем понимании клуша, хотя скорее это уже неопрятный человек...

Бывает и такое.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena