Мой живот - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 02:24
ответ для мил_а , на сообщение « этим летом(на загар не обращайте... »
  #611
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от мил_а Посмотреть сообщение
этим летом(на загар не обращайте внимание. все лето в шортах, да в топике)
да, здорово а я вот у себя вчера углядела слева неск светлых небольших растяжек, это при том что мажу гелем от них
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:43   #612
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
У всех по-разному рубцуется. У меня не ниточка. Я ни за что бы не решилась .
Да и выглядит все не очень( я смотрела фото девочек, которые сделали пластику). Не знаю, какой должен быть ужас ужасный, что бы решится на такую операцию.
Любой жир можно согнать. Было бы желание
А я скажу вам какой ужас ужасный это когда весь живот в растяжках, пупок перекошен и кожа лишняя не уходит, а еще разошедшиеся мышцы пресса, которые ничего не держат, как только поешь тут же живот вылезает И это не жир, вешу я 53 кг. Вот это ужас УЖАСНЫЙ
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:42
ответ для futureta , на сообщение « А я скажу вам какой ужас... »
  #613
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
А я скажу вам какой ужас ужасный это когда весь живот в растяжках, пупок перекошен и кожа лишняя не уходит, а еще разошедшиеся мышцы пресса, которые ничего не держат, как только поешь тут же живот вылезает И это не жир, вешу я 53 кг. Вот это ужас УЖАСНЫЙ
У меня такой начал уходить.Растяжки все равно останутся. Никуда не денутся.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:53
ответ для Helen7 , на сообщение « да, здорово :flower: а я вот у себя... »
  #614
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
да, здорово а я вот у себя вчера углядела слева неск светлых небольших растяжек, это при том что мажу гелем от них
к сожалению, мне гель от растяжек не помог, кажется мне, что эти гели одно сплошное надувательство.
У меня сейчас живот ужас-ужасный. Напоминает морду бассета. А тут еше и увличиваться в размере стал. Я стреманулась, метнулась в аптеку за тестом, ну... думаю того Ан нет, слава кпсс, пронесло
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 03:16
ответ для futureta , на сообщение « А я скажу вам какой ужас... »
  #615
ДВОЙНЯШЕЧКА
Частый гость
 
Аватар для ДВОЙНЯШЕЧКА
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
А я скажу вам какой ужас ужасный это когда весь живот в растяжках, пупок перекошен и кожа лишняя не уходит, а еще разошедшиеся мышцы пресса, которые ничего не держат, как только поешь тут же живот вылезает И это не жир, вешу я 53 кг. Вот это ужас УЖАСНЫЙ
+ много!
Знаете, каждому хорошо то, что ему хорошо.

В дополнение к проблемам автора я получила еще несколько, а именно:
-необходимость покупать одежду свободного кроя или на размер больше (т.к. пролезает попа - не входит живот). Именно поэтому за полтора детских года не купила ничего кроме домашней одежды. Это нормально для молодой женщины?
-на перерастянутых кожных лоскутах неизбежно будут множится жировые клетки, это так сказать новый буфер (а я теоретически предрасположена к полноте),
-после Б у меня вместе с мышцами разошлись и нижние реберные дуги, которые никакими баночками и хулахупчиками уже не убрать...
- размышления на тему, что было бы очень неприятно поиметь ущемление где-нибудь на отдыхе с семьей... тогда, когда этого меньше всего ожидаешь... скажем в Турции или Египте. Кто и как вас будет оперировать в чужой стране и с каким исходом неизвестно....
- при коже склонной к келлойдозу, после КС остался толстый ярко-красный выступающий рубец, поэтому могу сказать, что вопрос послеоперациооного рубцевания меня интересовал ОЧЕНЬ. И именно это я обсуждала с пластическими хиругами 3 клиник, прежде чем определится с выбором оной.

Вобщем, взвесив для себя все "за" и "против" решилась на плановую пластическую операцию: абдоминопластику передней брюшой стенки. 4 часа операции, 3 дня стационара, через 2 недели вернулась к обычной жизни.
Результат превзошел все мои ожидания, живот действительно плоский (насколько это возможно в моем случае), нет лишней кожи, нет жира, шов в трусиках не виден, сформирован новый пупок, ребра заняли своё прежнее добеременное положение, рубец после КС иссечен, его уже нет. Пока сохраняется небольшой послеоперационный отёк, но это тоже скоро пройдёт.

Врачей и медицинских манипуляций я не боюсь. Что касается послеоперационных рубцов, то медицина не стоит на месте. Есть очень эффективные методики их профилактики. Важно также найти СВОЕГО врача.

Не подумате, что агитирую всем оперироваться. Это счастье, когда всё уходит само! И пусть таких будет большинство. А для остальных, видимо, существует пластическая хирургия.
Желаю всем удачи в решении своей проблемы, а лично я свою решила уже раз и навсегда.

З.Ы. Существует миф, что после данной операции беременеть больше нельзя. Не ведитесь! Меня зашили такими материалами, что, по словам хирурга, "вполне смогу выносить одноплодную Б". И это тоже, кстати, вопрос профессионализма...
__________________
ДВОЙНЯШЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:11   #616
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от ДВОЙНЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
+ много!
Знаете, каждому хорошо то, что ему хорошо.

В дополнение к проблемам автора я получила еще несколько, а именно:
-необходимость покупать одежду свободного кроя или на размер больше (т.к. пролезает попа - не входит живот). Именно поэтому за полтора детских года не купила ничего кроме домашней одежды. Это нормально для молодой женщины?
-на перерастянутых кожных лоскутах неизбежно будут множится жировые клетки, это так сказать новый буфер (а я теоретически предрасположена к полноте),
-после Б у меня вместе с мышцами разошлись и нижние реберные дуги, которые никакими баночками и хулахупчиками уже не убрать...
- размышления на тему, что было бы очень неприятно поиметь ущемление где-нибудь на отдыхе с семьей... тогда, когда этого меньше всего ожидаешь... скажем в Турции или Египте. Кто и как вас будет оперировать в чужой стране и с каким исходом неизвестно....
- при коже склонной к келлойдозу, после КС остался толстый ярко-красный выступающий рубец, поэтому могу сказать, что вопрос послеоперациооного рубцевания меня интересовал ОЧЕНЬ. И именно это я обсуждала с пластическими хиругами 3 клиник, прежде чем определится с выбором оной.

Вобщем, взвесив для себя все "за" и "против" решилась на плановую пластическую операцию: абдоминопластику передней брюшой стенки. 4 часа операции, 3 дня стационара, через 2 недели вернулась к обычной жизни.
Результат превзошел все мои ожидания, живот действительно плоский (насколько это возможно в моем случае), нет лишней кожи, нет жира, шов в трусиках не виден, сформирован новый пупок, ребра заняли своё прежнее добеременное положение, рубец после КС иссечен, его уже нет. Пока сохраняется небольшой послеоперационный отёк, но это тоже скоро пройдёт.

Врачей и медицинских манипуляций я не боюсь. Что касается послеоперационных рубцов, то медицина не стоит на месте. Есть очень эффективные методики их профилактики. Важно также найти СВОЕГО врача.

Не подумате, что агитирую всем оперироваться. Это счастье, когда всё уходит само! И пусть таких будет большинство. А для остальных, видимо, существует пластическая хирургия.
Желаю всем удачи в решении своей проблемы, а лично я свою решила уже раз и навсегда.

З.Ы. Существует миф, что после данной операции беременеть больше нельзя. Не ведитесь! Меня зашили такими материалами, что, по словам хирурга, "вполне смогу выносить одноплодную Б". И это тоже, кстати, вопрос профессионализма...
Я для себя тоже все уже решила, ну не смогу я жить и радоваться с таким животом, поэтому операция - это только дело времени и ДЕНЕГ (которых пока нет) Но это дело наживное А пока собираю инфу, и если вам не сложно, то напишите поподробнее (можно в личку) где, как и почем Буду очень благодарна)))
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:22
ответ для futureta , на сообщение « Я для себя тоже все уже решила, ну не... »
  #617
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Я для себя тоже все уже решила, ну не смогу я жить и радоваться с таким животом, поэтому операция - это только дело времени и ДЕНЕГ (которых пока нет) Но это дело наживное А пока собираю инфу, и если вам не сложно, то напишите поподробнее (можно в личку) где, как и почем Буду очень благодарна)))
ну вы девы прямо пугаете... аж страшно становится, что неужели такие животы после родов страшные и это именно из-за того что двойни были? сколько видела пузиков после родов с одним ребенком, у всех животики в норму приходили, а тут такой ужас что ли?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 19:10
ответ для Helen7 , на сообщение « ну вы девы прямо пугаете... аж страшно... »
  #618
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ну вы девы прямо пугаете... аж страшно становится, что неужели такие животы после родов страшные и это именно из-за того что двойни были? сколько видела пузиков после родов с одним ребенком, у всех животики в норму приходили, а тут такой ужас что ли?
Да не переживайте и не бойтесь раньше времени))))) У меня растяжки появились где-то на 32 неделе, а может и позже (хотя мазала чем только можно) , это видимо генетическая предрасположенность - у моей мамы после двойни тоже живот весь в растяжках А еще я думаю от размера деток, количества околоплодных вод и пр. Мои родились 3080 и 3120, пузо было огромное, а вот подруга с тройней не до конца доносила, так у нее всего три с небольшим кг девочки общим весом были. И не одной растяжки, и ее дорогие малютки так ее выматывают, что о лишнем весе она может только мечтать)))) Хорошо хоть сейчас 45 весит, но она правда маленького ростика))))
А у вас все будет ХОРОШО)))))
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 21:06
ответ для Helen7 , на сообщение « ну вы девы прямо пугаете... аж страшно... »
  #619
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ну вы девы прямо пугаете... аж страшно становится, что неужели такие животы после родов страшные и это именно из-за того что двойни были? сколько видела пузиков после родов с одним ребенком, у всех животики в норму приходили, а тут такой ужас что ли?
после двойни чаще все таки животы к норме не возвращаются. У всех разные ситуации, и дети по разному весят, и лежат они по разному, и состояние кожи и мышц разное. У меня лично общий вес детей только 6800, плюс у каждого свой пузырь с водой, как только не лопнула . Вот теперь растяжки остались и мышцы продольные на 2см разошлись, тоже думаю что с этим делать. Как поем, так живот словно бурдюк, весь обед в него выпадает Разговаривала с несколькими врачами, мнения расходятся. Одни советуют пресом заняться, другие категорически запрещают.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 21:29
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #620
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


у меня тоже у каждого свой пузырь с водой и общий вес 5500, ни одной растяжки нет и живот уже почти в норме, ну по крайней мере я точно начитавшись ожидала худшего, халахуп покрутить пару недель и вообще будет красота.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena