А куда бы переехать из Питера? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 19:40   #631
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
К сожалению счас он не может найти себе помощника толкового, поэтому весь объект делает сам ( я ему плитку резала пару-раз) объем большой, сроки поджимают, но думаю к концу мая запросто, только надо детально определиться что нужно. На очереди 2 кухни и 1 прихожая
а когда вы уезжаете тогда?

если что - у меня детально уже все нарисовано
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 19:42
ответ для Ежечка , на сообщение « а когда вы уезжаете тогда? если что... »
  #632
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а когда вы уезжаете тогда?

если что - у меня детально уже все нарисовано
В июне, даваи в личку переидем.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:41
ответ для Эльвира , на сообщение « А куда бы переехать из Питера? »
  #633
ciliegio
Элита
 
Аватар для ciliegio
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то вы найдете дорогу
Сообщений: 1 616


выезжайте чаще из города , этого будет достаточно...
ciliegio is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 18:35
ответ для Эльвира , на сообщение « А куда бы переехать из Питера? »
  #634
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Купите квартиру в ближайшей области. Вот мы к примеру в Отрадном на Неве живем! Я работаю в центре, на работу добираюсь 1 час 10 минут. Под окнами имеется сосновый лес. Рядом Нева. Воздух вроде намного чище чем в городе. Трехкомнатная квартира стоит столько же, сколько однокомнатная в городе
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА И НАШУ ДОЧУ
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:51
ответ для Эльвира , на сообщение « А куда бы переехать из Питера? »
  #635
Подсолнушко
Ветеран
 
Аватар для Подсолнушко
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 659


Всем привет! Подниму темку!
Оооочень уж актуально... Как раз выбираю местечко, чтобы благоприятный климат сочетался с красивой природой...плюс необходимый минимум инфраструктуры...ах, да, и приемлемые цены на домишки!
Подсолнушко is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 02:20
ответ для Эльвира , на сообщение « А куда бы переехать из Питера? »
  #636
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Всем привет!
Ну а мы вот выбираем, куда переехать с годовалым сыном - в Новосибирск или Воронеж. В Новосибирске родня, в Воронеже есть знакомая.
Климат, недвижимость, инфраструктура - где лучше/дешевле/чище??? Куда податься-то)))
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 12:44
ответ для natallochka_77 , на сообщение « Всем привет! Ну а мы вот выбираем,... »
  #637
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну а мы вот выбираем, куда переехать с годовалым сыном - в Новосибирск или Воронеж. В Новосибирске родня, в Воронеже есть знакомая.
Климат, недвижимость, инфраструктура - где лучше/дешевле/чище??? Куда податься-то)))
Ну уж лучше тогда в Воронеж ИМХО.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:26
ответ для natallochka_77 , на сообщение « Всем привет! Ну а мы вот выбираем,... »
  #638
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну а мы вот выбираем, куда переехать с годовалым сыном - в Новосибирск или Воронеж. В Новосибирске родня, в Воронеже есть знакомая.
Климат, недвижимость, инфраструктура - где лучше/дешевле/чище??? Куда податься-то)))
Ничего не знаю про Новосиб, а про Воронеж от родных которые туда тоже собирались переезжать слышала что там много беспредела бандитизма бардака произвола и т.д. и т.п. В частности не в самом Воронеже а где то в Воронеж.обл.-они там ездили рассматривали варианты покупки дома
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:23
ответ для zekot , на сообщение « Ничего не знаю про Новосиб, а про... »
  #639
dinanik
Ветеран
 
Аватар для dinanik
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 650


Делюсь опытом: 6 лет назад мы переехали в Старую Руссу Новгородской области, из-за здоровья ребенка (ему на тот момент был 1 год). Купили большой дом со всеми удобствами, по питерским меркам дешево. В Руссе находится курорт с лечебными грязями и отличной минеральной водой, ну и воздух, конечно, с питерским несравним, и покоя тут навалом Муж работу нашел, хотя город маленький и, чтобы вписаться без связей, нужно быть действительно специалистом.

Спустя два года родился второй ребенок, оба росли без проблем и болезней (в садик, правда, не ходили никогда), посещали развивалки (здесь есть школа раннего развития), музыкальную и художественную школы (подготовительное отделение).

А в этом году старший пошел в школу (хорошую, а учительница у нас так вообще супер) и в декабре подхватил коклюш (ребенок привитый). Болеем уже месяц, было три витка болезни, про кашель лучше и рассказывать не буду, в общем, ничего хорошего. Младшая тоже заболела, но у нее все проходит не так страшно. Врач посоветовал уехать на все лето на море, мы подумали и решили переехать на Азовское на пмж, тем более один раз мы такое решение принимали, и теперь не так страшно.

Конечно, без этой истерики по поводу сильной болезни мы бы вряд ли что-то меняли снова, тк за 6 лет прижились, и родной Питер всегда был рядом (300 км), - а вот что будет дальше, не знаю, но, надеюсь, не хуже.
Так что если кто-то хочет жить в тихом минеральном городе-курорте недалеко от СПб, можем все рассказать, показать и даже продать отличный 5-комнатный дом с большим участком Переезжать планируем после окончания учебного года.
dinanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:58   #640
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а почему именно Минск?
Цитата:
Сообщение от Las-Terrenas Посмотреть сообщение
Даа, стечение обстоятельств, специально не планировали. У мужа вопросы по роботе появились в Беларуси. Он месяца три болтался туда-сюда, потом я еще полгода на каждые выходные. В один прекрасный момент: "Ну что милая, дорогая - я подарю тАбе весь Минск, поехали?!" А воот мне авантюру какую предложи! Я согласилась! О чем не жалею.
Моя мама мечтает о Минске,тоже хочет туда переехать
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena