Топик для обсуждения статьи "Непарадное материнство" - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 17:44
ответ для Ksiu , на сообщение « А почему никто не обратил вообще... »
  #281
закалдованная
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Ksiu Посмотреть сообщение
А почему никто не обратил вообще внимание на название статьи "Непарадное материнство". Собственно говоря, видимо самим названием сказано все. Никто не видел материнства "Парадного"? Никому не встерчалась на детской площадке мамочка на каблуках и при макияже (пока мама наряжалась, ребенок 10 минут парился в зимней одежде, сама видела), с хорошим маникюром и ребенком, одетым, как кукла. И бедный несчастный деть стоит в своем парадном костюмчике или платьеце с оборочками посреди песочницы, боиться шевельнуться, чтобы не испачкатся (мама ругаться будет) и отчаянно завидует окружающим, ползующим в своих комбезах с пятнами везде, где только можно и их мамам, которые ползут за ними и покорно достают из разных укромных мест))).
Браво автору статьи!!! Да здравствует парадное материнство!!!! Все при параде и на парад!!!!
ТОлько я вот не за парадное, а за счастливое материнство и счастливое детство. И судя по топику, таких большинство. А если мы счастливы, то глаза блестят и без макияжа, да и разглядывать, как одеты окружающе, некогда и не хочется
+1000 один в один мои мысли
закалдованная is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:49   #282
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


Ха-ха, за исключением здравых комментариев есть ещё 2 тенденции:
-"Я Пастернака не читал, но осуждаю" ; варианты: "Читал-недочитал, но осуждаю", "Читал - не так понял etc"
-"Как вам сапоги? - Очень вызывающие, я бы такие не взяла. … - Значит, хорошие сапоги, надо брать."
oksavidyu is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:54
ответ для KeeTTee , на сообщение « нет, я писала не про "короткую юбку и... »
  #283
закалдованная
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от KeeTTee Посмотреть сообщение
К счастью, на меня всегда обращали внимание мужчины не как на дешевую дурочку, а ВОСХИЩЕННО!!! Именно этого мне не хватает. И на корпоративе мужа, вот скажу честно и нескромно, я была КОРОЛЕВОЙ!!! Да, на меня все смотрели и ему все завидовали, но мной ВОСТОРГАЛИСЬ, а не тупо пялились... И верите или нет, но моему мужу было безумно приятно! И он мной гордился!..
Просто раньше я получала такие "молчаливые комплименты" ежедневно, а не только когда я полдня собиралась на корпоратив, вот что обидно и стыдно даже перед самой собой
знаете у нас практически каждый день бывают мужчины( по работе к мужу приезжают домой) так я вижу как они на меня смотрят и там точно есть восхищение хотя я встречаю их в повседневой одежде без макияжа. НО уют в доме вкусный ужин ухоженные муж и ребенок и счастливые лица всей семьи дают большее чем новые шмотки и ногти. И вы что думаете мужчины не понимают что это все оболочка а вот что под ней вот это уже существенно
закалдованная is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:57   #284
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


НАРОД,АУУУУ!!!!!ЛЮДИ!!!!!МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
ну вот сидит наша звЯзда и прецца от Ваших комментов,мо опять гнездо разворощшила,ай да Ира,ай да молодец.......
все красивые,все молодцы,ну что ж вы ведетесь то...
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:58
ответ для kuzena , на сообщение « НАРОД,АУУУУ!!!!!ЛЮДИ!!!!!МАМОЧКИ!!!!!!!!... »
  #285
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
НАРОД,АУУУУ!!!!!ЛЮДИ!!!!!МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
ну вот сидит наша звЯзда и прецца от Ваших комментов,мо опять гнездо разворощшила,ай да Ира,ай да молодец.......
все красивые,все молодцы,ну что ж вы ведетесь то...
как уже писали выше - а "потрындеть"?
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:59   #286
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


oksavidyu is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 18:06
ответ для Ksiu , на сообщение « А почему никто не обратил вообще... »
  #287
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Ksiu Посмотреть сообщение
А почему никто не обратил вообще внимание на название статьи "Непарадное материнство". Собственно говоря, видимо самим названием сказано все. Никто не видел материнства "Парадного"? Никому не встерчалась на детской площадке мамочка на каблуках и при макияже (пока мама наряжалась, ребенок 10 минут парился в зимней одежде, сама видела), с хорошим маникюром и ребенком, одетым, как кукла. И бедный несчастный деть стоит в своем парадном костюмчике или платьеце с оборочками посреди песочницы, боиться шевельнуться, чтобы не испачкатся (мама ругаться будет) и отчаянно завидует окружающим, ползующим в своих комбезах с пятнами везде, где только можно и их мамам, которые ползут за ними и покорно достают из разных укромных мест))).
Браво автору статьи!!! Да здравствует парадное материнство!!!! Все при параде и на парад!!!!
ТОлько я вот не за парадное, а за счастливое материнство и счастливое детство. И судя по топику, таких большинство. А если мы счастливы, то глаза блестят и без макияжа, да и разглядывать, как одеты окружающе, некогда и не хочется
Почему не встречал?ВСтречали,я сама такая-о себе ни на секунду не забыла,имея дочку 2-х летку.Хожу на площадки на каблуках,иногда и без них,но все равно стильно одета,накрашена(это можно сделать ни тогда,когда ребенок тухнет в одежде,а раньше,когда ребенок еще носится по квартире в домашней одежде),у меня всегда маникюр и педикюр(для себя я нашла выход-биогель,и ногти красивые,и не надо красить постоянно,педикюр делаю обычный),я всегда с укладкой из салона и слегка загорелая.Лично мне не составляет никакого труда за собой ухаживать.Дочка у меня всегда одета как куколка.И ни кому я не завидую,т.к. также разрешаю дочке лазить везде,где хочет,стирать-то придется любую одежду-как красивую,так и не очень.
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 18:13
ответ для лилена , на сообщение « как уже писали выше - а... »
  #288
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
как уже писали выше - а "потрындеть"?
а уже кто-то сигнализировалда тут уже не просто потрындеть,к завтрему,не дай бог,уже ругань пойдет-вот кому оно надо,кроме иришки?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 18:24   #289
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
как я вижу, те, кто согласен с автором, статью поддержал, а те, кому она адресована, сразу приняли ее на свой счет и приняли позицию обороны, либо пишут "неинтересная, поверхностная статья", хотя прочитали и пришли сюда отвечать....
Так вроде нас позвали сюда и прочитать попросили:

Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Читаем на сайте новую статью "Непарадное материнство"

Буду рада любым вашим комментариям.

По поручению администрации форума,
модератор Аурелита
Ну не понравилась мне статья!
Я как-то случайно еще раньше наткнулась на ее опус про поездку в лифте с дочкой - даже не дочитала, так мне не понравился ни слог, ни интонация, ни раскрытие темы.
Я пишу СВОЕ мнение, как и все остальные, никому ничего не навязывая
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 18:30
ответ для americanka , на сообщение « Из того, что уж очень многие стали... »
  #290
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Да и потом кто на всеуслышанье признается в том, что муж не делает комплиментов?? таких я тоже не встречала

...и муж тоже делает мне комплименты
Вы себя к коим причисляете?
mamaDina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena