***2007***Подарки, тортики, шары! ОКТЯБРЮШКАМ уже ТРИ!!! ***2007*** - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 19:26
ответ для киSSки , на сообщение « Я тоже 3 кило нажрала. :073: Ничего.... »
  #531
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Всех с прошедшими праздниками!!!! Здоровья всем, исполнения желаний и материального благополучия!!!!

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Я тоже 3 кило нажрала. Ничего. Похудеем. Куда мы денемся?
Я вот даже к весам боюсь подходить... А ведь перед НГ на диете сидела, и даже на 7 кг похудела. Ну нету силы воли никакой!

У меня выходные были только 1,2 и 8,9, а так работала, так что Егор с бабушкой и дедушкой отдыхал. На горки ходили, на лыжах, в деревню съездили, в цирке были.

С неприятности что-то у меня год начался. В воскресенье подруга в гостях была, в прошлом очень близкая. Во вторник утром я хватилась фотоаппарата. Не нашла... Знаю на 100%, что в воскресенье днем он был дома. И не было больше никого чужого в гостях. А у нее года 2 назад были большие проблемы с наркотиками. Но ведь не пойман - не вор... Пытаюсь сейчас связаться с ее сестрой, может она знает, как там дела обстоят. Но с фотоаппаратом уже простилась. Кадров только жалко, там весь Новый Год был, видео прикольное...
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 12.01.2011, 19:56
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #532
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Мы тоже все праздники дома провели, никуда не ездили, т.к. с 3-го числа болеем до сих пор (ринофарингит).
Я тож 3 кг наела, сейчас худею.
Танюш, очень обидно за фотик...
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
Старый 12.01.2011, 20:57
ответ для Irinka KB , на сообщение « Мы тоже все праздники дома провели,... »
  #533
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Хоть бы поделились, как НГ и каникулы провели.
Я 31-го тож работала Поэтому напросилась на отмечание к подружке. С нас была текила и торт, а с неё гусь, холодец и салаты Проснулась я с утра под ёлочкой - так что праздник удался!
А потом на неделю в Зеленогорск укатили. Там у нас Мишка навернулся с санок, поэтому теперь мы сидим на больничном с ушибом голени (только вчера ходить начал потихоньку). Такие вот нехитрые новости
Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
А так мы все по врачам носимся- большинство пришли в диагнозу аутизм.
Ир, сочувствую Держитесь!@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Кадров только жалко, там весь Новый Год был, видео прикольное...
Грустно Ну ничего, нащёлкаете новых! Пусть это будет самая большая потеря в этом году!

Пыс А я за праздники ничего не наела
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 13.01.2011, 00:00
ответ для Острушка , на сообщение « Я 31-го тож работала;) Поэтому... »
  #534
Масик812
Ветеран
 
Аватар для Масик812
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 767


Фотик жалко, сочуствую. Точнее не фотик, а именно содержимое.
У меня похоже тихо едет крыша, но в последнее время я панически боюсь потерять фотки и видеозаписи с Динькой, как что-нибудь сниму, то сразу в комп и на всякий случай на (не знаю как правильно называется) съемный жесткий диск. Тем более, что у нас психиатр брала на изучение все фотографии и видео с момента рождения Дини.
По дигнозу- я точно утверждать ничего не могу. Сумела попасть к известным профессионалам в этой области- все что они рекомендуют и объясняют работает на 100% процентов, стало намного легче. Муж полностью следует рекомендациям врачей- вообще идилия дома наступила, т.е. мы полностью подстроились под Динькино восприятие мира и всем стало хорошо А вообще я крест не ставлю, Дине всего 3 года, при правильной работе возможна полная социализация. Говорят, что он может стать очень хорошим математиком, экономистом, бухгалтером и т.д.

А можно похвастаться
У нас в конце декабря в Москве была большая годовая конференция, собирали всех сотрудников фирмы по РФ, и меня признали "человеком года"
Чертовски приятно. Это вообще у нас было впервые, а денежная премия позволит мне наверно на полгода не думать о стоимости Динькиных врачей
Масик812 is offline  
Старый 13.01.2011, 00:22
ответ для Масик812 , на сообщение « Фотик жалко, сочуствую:(. Точнее не... »
  #535
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Фотик жалко, сочуствую. Точнее не фотик, а именно содержимое.
У меня похоже тихо едет крыша, но в последнее время я панически боюсь потерять фотки и видеозаписи с Динькой, как что-нибудь сниму, то сразу в комп и на всякий случай на (не знаю как правильно называется) съемный жесткий диск. Тем более, что у нас психиатр брала на изучение все фотографии и видео с момента рождения Дини.
По дигнозу- я точно утверждать ничего не могу. Сумела попасть к известным профессионалам в этой области- все что они рекомендуют и объясняют работает на 100% процентов, стало намного легче. Муж полностью следует рекомендациям врачей- вообще идилия дома наступила, т.е. мы полностью подстроились под Динькино восприятие мира и всем стало хорошо А вообще я крест не ставлю, Дине всего 3 года, при правильной работе возможна полная социализация. Говорят, что он может стать очень хорошим математиком, экономистом, бухгалтером и т.д.

А можно похвастаться
У нас в конце декабря в Москве была большая годовая конференция, собирали всех сотрудников фирмы по РФ, и меня признали "человеком года"
Чертовски приятно. Это вообще у нас было впервые, а денежная премия позволит мне наверно на полгода не думать о стоимости Динькиных врачей:080
:
вот это очень здорово!!!
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 13.01.2011, 11:07
ответ для Масик812 , на сообщение « Фотик жалко, сочуствую:(. Точнее не... »
  #536
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Проснулась я с утра под ёлочкой - так что праздник удался!

Пыс А я за праздники ничего не наела
1 А я, как дура, трезвая былааа..
2 Молодец! Стойкая женщщина! А мне лишь бы пожрать!
Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
У нас в конце декабря в Москве была большая годовая конференция, собирали всех сотрудников фирмы по РФ, и меня признали "человеком года"
Чертовски приятно. Это вообще у нас было впервые, а денежная премия позволит мне наверно на полгода не думать о стоимости Динькиных врачей
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline  
Старый 13.01.2011, 19:44
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #537
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Всех с наступившими и уже успевшими пройти праздниками! Здоровья родителям и деткам! Пусть в этом году мы все не будем болеть или хотя-бы поменьше и полегче Думаю, это для всех актуально

Ирина, молодец! И в отношении "человека года" и в вашем отношении к происходящему с большим человечком в вашей жизни! Терпения побольше желаю и удачи при выполнении поставленных задач! Пусть у вас наладится всё! Как-то смотрела передачу про аутизм..давно, не помню досконально, но рассказывали о центре, где собираются дети и их родители с этой проблемой, как занимаются с детками и как меняют уклад своей прежней жизни. Так вот, в результате регулярных занятий и всего вышеперечисленного...вобщем, брали интервью у детей-подростков с таким диагнозом, которые в общении, на мой взгляд обывателя, ничем не отличались по разговору, рассуждениям от обычных детей. Они сами-же и участвовали, помогая развитию деток помладше. Вобщем, достаточно позитивный настрой у тех родителей, которые в этом центре были, главное, что лечение существует и действительно помогает!.
Winnie The Pooh is offline  
Старый 13.01.2011, 19:58
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #538
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Мы НГ праздновали втроем - мама+папа+Соня и это прогресс в прошлом году была компания мам+подруга+Соня папа работал, а тут прям подфортило...
Сонька как всегда встречала НГ с нами, в час захрапела по-молодецки после сока и мандаринок...
2-го мы в 5 утра уехали на машинах в Эстонию, тусили в Нарве, регулярно выезжая на экскурсии туда-сюда. Ездили большой компанией, так что скучно и трезво не было вообще , тем более что авто стояло все время у гостиницы, мотались на экскурсионной маршрутке. 7-го в Питер приехали вечерком. В Эстонии впервые были, границы - попа конечно, очень впечатлило расположение самой пограничной зоны - Нарва - река, а на берегах, причем впритык две крепости - Нарвская и Ивангородская и флаги "противников", причем тут-же города, центры сразу. перешел границу по мосту и сразу в центре Нарвы оказываешься - вот она, площадь! Прикольно. Сонька за время поездки очень изменилась, наобщалась с детьми другими разновозрастными - 8, 14 и 15 лет, избаловалась конкретно, так что сейчас пытаемся вернуть прежний ее моральный облик Забавно, что там мы постоянно куда-то выезжали, было холодно, валялись в снегу, тусили в спа-центре - бассейнах, катались на санках целыми днями и ничего, как приехали, посидели 2 дня дома и началось - кашляет по ночам, непонятное что-то, прошлую ночь просто не спали - все время сиплый кашель, даже для профилактики небулайзер зарядили средь ночи - боязно после одного ложного крупа :/ аденоиды достали уже - хрюканье бесконечное
Winnie The Pooh is offline  
Старый 13.01.2011, 22:47
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #539
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!!!

Сначала скажу Ире (Масик) - ты умничка что не унываешь, а наоборот собралась и все делаете для Дини! И вообще - ты просто герой, ЧЕЛОВЕК ГОДА!!!! Успеваешь столько всего! А еще я рада что у вас с мужем все наладилось. Вы же помнится даже разводиться хотели, а тут горе вас объединило. Очень всегда за вас переживаю и очень хочу чтобы вашими стараниями все у сыночка стало лучше и лучше с каждым годом!!! Очень хотим его видеть в рядах наших октябрюшек на какой-нить тусе! Надеюсь это получится у вас!!!

Ну вот и мой новогодний отчет (пока папка не видит что я опять на ЛВ сижу, ругается он).

Отмечали мы у свекров, так что я не готовила, ну и не пила есс-но, развозила своих мужчин (мужа и папу). Папу мы с собой теперь везде возим чтобы не скучал.
У нас дома елочка настоящая, так пахнет - просто сказка!!! И даже пустила почки!!! Афигеть! Теперь и выкидывать жалко будет. Сашка теперь спит в комнате с еловой ароматерапией И за все выхи кашель прошел и сопли, муж считает что елка помогла!
2го ездили к родителям и на кладбище, ДР мамы был...

а 3го поперлись в МЕГУ!!! чтоб ее!!!! Мало того что ничего не купили из планируемого, как-то "галопом по европам", народу куча. В Икее тоже стульчиков не было (для Сашки высокий стул хотела купить). Так еще потеряла я сумку (сперли) от коляски, свою любимую!!! плак-плак((((((((( там было-то памперс, пеленка, остатки салфеток. Самое ценное - это погремушки, они старые, еще Улькины, на дорогие мне, и похоже мои первые слингобусы тоже там же были. В общем гад какой-то спер и не удосужился вернуть!!!! злая я и расстроенная!!!!

а 7го выбрали мы-таки самый плохой по погоде день и поехали в Туутари-парк, Леха катался на лыжах, потом я на сноуборде, Вася катался в коляске, а Саня рядом шастала и копала)))))) В общем авантюрная вылазка удалась. Главное - я первый раз за 3 года встала опять на доску, каталась с таким удовольствием!!!! Еще хочу!

А сейчас вот у меня голова кругом - подыскиваю себе уже место на море, исследую Крым. В топике засела, изучаю. Уже что-то стала понимать))))))) Есть несколько вариантов, будем обсуждать с Лехой.
Я в Джемете хотела, но там получается на всех нас в сутки 4000р. Дороговато Хотим чтобы 3000р. было (проживание + питание). В принципе есть варианты+до Крфма ближе ехать+вроде дешевле.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 13.01.2011, 23:25
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #540
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Олеся, мы вэтом году в крым на машинке ездили, если захочешь дам телефон где мы жили, но тамбез питание, питание не напряжно были завтрак готовилидетям а потом в кафешках питались. стоило проживание не дорого 50гривен с человека примерно 200руб, и с детей 50 %. ну естественно не 5-ти звездочный отель, но вполне себе бюджетно . в кафе обед на 7 человек включая детей примерно 700руб(без особого спиртного, но с пивом) ужин меньше, дети и я не ела, я салатик или дыньку или арбуз...
пансианаты все дороже в разы...
zcz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena