ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 00:26   #1771
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Слушайте, что у меня сегодня было, что было
Ехала сегодня с Мужества в Рыбацкое на такси.
Разговорились с водителем. Водитель только недавно приехал из Испании. где работает уже третий год на строительстве вилл в районе Торревьехи
И всю дорогу он мне рассказывал что там и как.
Ну разве это не судьба???
ничего себе!!!!!!
судьба!!!
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline  
Старый 13.01.2011, 00:49
ответ для Kera , на сообщение « Вопрос Сергею. »
  #1772
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Слушайте, что у меня сегодня было, что было
Ехала сегодня с Мужества в Рыбацкое на такси.
Разговорились с водителем. Водитель только недавно приехал из Испании. где работает уже третий год на строительстве вилл в районе Торревьехи
И всю дорогу он мне рассказывал что там и как.
Ну разве это не судьба???
наверное его Сергей наш (Морено) тоже знает , точно судьба!

Цитата:
Сообщение от Kera Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о Албире. Мы были в Бенидорме ,город нам нравится ,но не для постоянного проживания. Хочется что то потише и уютнее.
Так же отдыхали в Гран Алакант , тихий спокойный отдых , нам понравился . Были в Морайре , Хавии-неплохо , мы не берем машину никогда (Испания у нас отдых от нее) а в этих городках она нужна. В октябре были в Салоу , очень понравился отдых. Успели накупаться ,позагорать ,съездить в Барселону ,Таррагону ,2 дня посвятить Порт Авентуре, хоть у нас и была только неделя. В прошлом году были в Торревьхе (Тореламате) Пляж просто прелесть (Ла Мата пляж) Мы ходили пешком в Ла Мату и Торревьеху, до Ла Маты вдоль пляжа по деревяной дорожке ,идти одно удовольствие .Так же были в Лос Ал Канзарес(так как то) это Мар Менор, для тихого пляжного отдыха с маленькими детьми очень хорошо. Там очень мелкое море ,хорошо прогревается, военные самолеты каждый день шоу показывают ,они наверно тренируютя. Самолеты садятся чуть ли не на голову ,наша дочка (7 лет) была в восторге. На листочек все записывала самолет какой компании пошел на посадку.
Когда были в Бенидорме не попали в Терра Натуру и Терра Митику т.к. отдыхаем всегда весной ,и они были закрыты. Теперь хотим посетить эти парки , вот и ищем где бы поселиться что б было недалеко до магазинов ( т.к. мы без машины) ,что б было хорошее транспортное сообщение с Бенидормом и Аликанте. Ну и пляж хороший, и вода теплая Едем всего на 2 недели ,конец мая начало июня.Посоветуйте местечко,пожалуйста.
как приятно читать такие хорошие слова про любимые места, про Ла Мату, Торревьеху, Бенидорм и т.д., эх....скорее бы лето.....таким путешественникам и посоветовать уже нечего, все сами знаете , а в том месте, что Вы спрашиваете мы не были....
Ostrov is offline  
Старый 13.01.2011, 00:57
ответ для Ostrov , на сообщение « наверное его Сергей наш (Морено) тоже... »
  #1773
LadyAnni
Гость
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1
Помогите с выбором места!!!



Всем, привет! Подскажите, пож-та, планируем летом с мужем поехать в Испанию, посоветуйте, красивые места, а то у меня глаза разбегаются , везде успеть хочется. Куда лучше сначала прилететь, взять машину на прокат и поехать. Заранее благодарна за ответы !
LadyAnni is offline  
Старый 13.01.2011, 01:08
ответ для Ostrov , на сообщение « наверное его Сергей наш (Морено) тоже... »
  #1774
Kera
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение

как приятно читать такие хорошие слова про любимые места, про Ла Мату, Торревьеху, Бенидорм и т.д., эх....скорее бы лето.....таким путешественникам и посоветовать уже нечего, все сами знаете , а в том месте, что Вы спрашиваете мы не были....
Спасибо , нам еще советовать и советовать. Мы очень хотим в Коста Дель Соль , сдерживает только холодное море там . Нам важно море , берем жилье всегда с бассеином ,но море для нас это все, в бассеине вода иногда очень хлорированна , дочка купаться не может -аллергия.
Kera is offline  
Старый 13.01.2011, 01:36
ответ для Kera , на сообщение « Спасибо , нам еще советовать и... »
  #1775
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от LadyAnni Посмотреть сообщение
Всем, привет! Подскажите, пож-та, планируем летом с мужем поехать в Испанию, посоветуйте, красивые места, а то у меня глаза разбегаются , везде успеть хочется. Куда лучше сначала прилететь, взять машину на прокат и поехать. Заранее благодарна за ответы !
Начните с Барселоны - не ошибетесь!

Цитата:
Сообщение от Kera Посмотреть сообщение
Спасибо , нам еще советовать и советовать. Мы очень хотим в Коста Дель Соль , сдерживает только холодное море там . Нам важно море , берем жилье всегда с бассеином ,но море для нас это все, в бассеине вода иногда очень хлорированна , дочка купаться не может -аллергия.
эх....и там не была....а так везде хочется
Ostrov is offline  
Старый 13.01.2011, 01:56
ответ для Ostrov , на сообщение « наверное его Сергей наш (Морено) тоже... »
  #1776
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Люди. посоветуйте еще пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас будет еще пара-тройка-четверка дней после завершения аренды виллы в Торревьехе, и мы хотим поехать в другой городок где-нибудь под Барселоной. чтобы и пляжи чистые, и до города близко. Но не знаю. какой выбрать.
Я смотрела на Коста Дорада, но там цены на виллы и апартаменты какие-то запредельные.
Куда еще можно поехать???????
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 13.01.2011, 03:14
ответ для Kera , на сообщение « Вопрос Сергею. »
  #1777
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Kera Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о Албире. Мы были в Бенидорме ,город нам нравится ,но не для постоянного проживания. Хочется что то потише и уютнее.
Здравствуйте! Уверен, что после Бенидорма вам любой город Коста Бланки покажется тихим и уютным....Альбир- городок этот особо не отличается ничем от перечисленных вами выше...кроме одного. Пляж Альбира - белая, крупная (с кулак) галька. Очень необычно!
Прямое автобусное сообщение с Бенидормом ограничивается, по-моему, Кальпе на севере и Аликанте на юге. Потому можете рассмотреть все городки, что между ними.Например, Вийяхойоса, Сан Хуан, Кампейо, Альтея или Кальпе. Если все таки гарантированно теплое море, то подумайте о Мар Менор. ...это лагуна, мелко и красиво))) Но уже далее 100 км от Терра Натуры получится.
Moreno is offline  
Старый 13.01.2011, 03:37
ответ для Люсечка , на сообщение « Здравствуйте уважаемые любители... »
  #1778
Белый Лев
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые любители Испании
Я путем долгих раздумий тоже решила в следующем году поехать самостоятельно в Испанию (раньше там не была, а в других странах отдыхала только по путевкам).
Подскажите пожалуйста, а в Малаге в сентябре еще тепло будет и можно ли купать ся в море (дети маленькие, поэтому хочется теплую водичку)????
Или все таки лучше летом в Испанию ехать???И вообще, на много дороже летом проживание чем в сентябре???
Спасибо!
Были в этом году в конце сентября в Малаге холодно, но в бассейне мы купались-взрослые.
Белый Лев is offline  
Старый 13.01.2011, 03:42
ответ для SilentAngel , на сообщение « Люди. посоветуйте еще... »
  #1779
Белый Лев
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Люди. посоветуйте еще пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас будет еще пара-тройка-четверка дней после завершения аренды виллы в Торревьехе, и мы хотим поехать в другой городок где-нибудь под Барселоной. чтобы и пляжи чистые, и до города близко. Но не знаю. какой выбрать.
Я смотрела на Коста Дорада, но там цены на виллы и апартаменты какие-то запредельные.
Куда еще можно поехать???????
Скажите пожалуйста сколько стоит аренда виллы в Торревьехе?
Белый Лев is offline  
Старый 13.01.2011, 09:28   #1780
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Люди. посоветуйте еще пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас будет еще пара-тройка-четверка дней после завершения аренды виллы в Торревьехе, и мы хотим поехать в другой городок где-нибудь под Барселоной. чтобы и пляжи чистые, и до города близко. Но не знаю. какой выбрать.
Я смотрела на Коста Дорада, но там цены на виллы и апартаменты какие-то запредельные.
Куда еще можно поехать???????
Бланез например.....

Цитата:
Сообщение от Белый Лев Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста сколько стоит аренда виллы в Торревьехе?
Может Сергей Вам сможет ответить ....
Ostrov is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena