Аниматоры на День рождения - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 11:18   #2301
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
С опозданием, но хочу поделиться положительными эмоциями, которые нам доставила Ольга-Львенок. Потом ее еще раз заказывали к нам же в группу, программа была другая. Немного походила, но другая.
У нас тоже была Оля в роли Чебурашки! Дети в восторге!!!!
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:04
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2302
Meri popins
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 472


подскажите, кто заказывал аниматора в студии детских праздников "БУМС" -я так понимаю клоун Желток тоже там работает. но нам по возрасту клоун еще рано,хотим пригласить девушку Юлю-она как раз на маленьких специализируется (приходит либо феей, либо красной шапочкой, либо Буратино...). есть отзывы про нее? очень жду, день рождения 15 января
Meri popins is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:59   #2303
DjaNaichKa
Частый гость
 
Аватар для DjaNaichKa
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 79


Да, с аниматорами нужно встречаться до праздника, узать про костюмы и поминутный рассказ про програму. Отмечали мы ребенку ребёнку 5 лет. Планировалось фееричное пиратское шоу. Девушка, которую я нашал на форуме, предлагала аниматоров. Были фотографии. Я выбрала "настоящего" пирата. В итоге пришёл не тот, которого я заказывала: без грима, без костюма (тельняшка и джинсы, а мы увлекались Джеком Воробьем), да еще и двух слов связать не мог. Сценария у него толком не было, мне приходилось "работать" у него суфлером. Дети играли сами по себе (благо детский центр для них почти родной, мы всегда там отмечаем праздники). И стоил он недешево... Ужас... А сечас нам нужны Черепашки-ниндзя. Где их можно найти ума не приложу ((((
__________________
Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель.
DjaNaichKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:30
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2304
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Девочки, может кто подскажет кого лучше в образе кошки позвать. Кошек обожаем!
Оля-львенок у нас уже в прошлом году была, а я как-то боюсь кому-то еще доверить столь ответственное мероприятие. Стоит ее второй раз звать, поделитесь мнениями
честно говоря на фото олин образ кошки мне не очень понравился внешне
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:44
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2305
ФИО
Активный участник
 
Аватар для ФИО
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 344
СКОМОРОХ-ШОУ



Да уж, вопрос с поиском аниматоров - это и правда оч горячая тема.

И мне иногда кажется, что я подсела на приглашения окончательно.
Теперь уже любые более-менее значимые даты не обходятся без арт-помощников.

На НГ, ДР, конечно, выбираются весомые персонажи, но так хочется, чтобы и простые серые будни не проходили без ощущения праздника... Эх...

P.S. фотку вставила потому, что даже приведя ребенка на гимнастику столкнулась с работой компании, из которой постоянно приглашаю аниматоров. Во, как приятно!
Изображения
Тип файла: jpg МАЛ2.JPG (50.8 Кб, 446 просмотров)
ФИО is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:43   #2306
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет кого лучше в образе кошки позвать. Кошек обожаем!
Оля-львенок у нас уже в прошлом году была, а я как-то боюсь кому-то еще доверить столь ответственное мероприятие. Стоит ее второй раз звать, поделитесь мнениями
честно говоря на фото олин образ кошки мне не очень понравился внешне
Кого выбрать в образе кошечки не подскажу, но вот кого НЕ заказывать ни в коем случае посоветовать могу. Если вам в личку или здесь будет предлагать аниматора Ирину в образе кошечки (опыт 4-5 лет, типа профессиональная актриса и т.д. и т.п.) девушка под ником pussi, то не соглашайтесь ни в коем случае. К внешнему виду возможно претензий не будет, но вот качество работы: детей держит только в момент личного общения индивидуально (но это и мы с вами можем), через некоторое время конкурсы повторяются, организовать детей не может, родителей подключить тоже, музыки с собой на наш праздник не привезла - следовательно музыка не подобрана, а берется какая попадется (типа поставьте детские песенки и ладно), обещанные шарики тоже могут оказаться блефом, как собственно у меня и получилось. При цене 2500 рублей за час.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:45   #2307
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от DjaNaichKa Посмотреть сообщение
Да, с аниматорами нужно встречаться до праздника, узать про костюмы и поминутный рассказ про програму. Отмечали мы ребенку ребёнку 5 лет. Планировалось фееричное пиратское шоу. Девушка, которую я нашал на форуме, предлагала аниматоров. Были фотографии. Я выбрала "настоящего" пирата. В итоге пришёл не тот, которого я заказывала: без грима, без костюма (тельняшка и джинсы, а мы увлекались Джеком Воробьем), да еще и двух слов связать не мог. Сценария у него толком не было, мне приходилось "работать" у него суфлером. Дети играли сами по себе (благо детский центр для них почти родной, мы всегда там отмечаем праздники). И стоил он недешево... Ужас... А сечас нам нужны Черепашки-ниндзя. Где их можно найти ума не приложу ((((
Это точно. В такой ситуации нужно было попросить вам зарплату у аниматора.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:01   #2308
РАВИОЛА
Ветеран
 
Аватар для РАВИОЛА
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет кого лучше в образе кошки позвать. Кошек обожаем!
Оля-львенок у нас уже в прошлом году была, а я как-то боюсь кому-то еще доверить столь ответственное мероприятие. Стоит ее второй раз звать, поделитесь мнениями
честно говоря на фото олин образ кошки мне не очень понравился внешне
Вот посмотрите. У нас была аниматор, правда, чебураха, но думаю, что и образ кошки у неё есть.
http://www.littleone.ru/catalog/samp...4/import_8760/
Изображения
Тип файла: jpg CIMG4715.JPG (63.0 Кб, 441 просмотров)
__________________
Мир не без добрых людей!
РАВИОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:20   #2309
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
Вот посмотрите. У нас была аниматор, правда, чебураха, но думаю, что и образ кошки у неё есть.
http://www.littleone.ru/catalog/samp...4/import_8760/
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3569755
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:36
ответ для skarlett_67 , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #2310
РАВИОЛА
Ветеран
 
Аватар для РАВИОЛА
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Это Вы к чему?
Кто-то кого-то куда-то внес, основываясь на личном сугубо индивидуальном субъективном мнении, авторы топов которых забанены модераторами.
Каждый решает и делает выводы для себя сам!

Большая просьба, дабы не засорять тему не будем вступать в полемику, всё что я хотела сказать, я написала выше. Спасибо.
__________________
Мир не без добрых людей!
РАВИОЛА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena