Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 16:45   #5801
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Поддержу товарища...не берите вы этот гадский Фьюжен. Я взяла на кухню маленький 15 дюймов в ноябре, в пятерке, благо что всего за 3 тысячи. Тоже сначала радовались, блестящий такой, милый. Сейчас вылезло столько дирибасов...Громкость плохо регулируется, а уж цветопередача...постоянно настраиваю, постоянно! Угол обзора никакой!!! Просто пока вы его видимо правильно повесили и просто рады...
Я покупала видеодвойку Фьюжен. Очень довольна. Настройки никакие не трогала. На счет угла обзора, правда, сказать не могу - я просто разворачиваю его в нужную сторону и все
Стервозина is offline  
Старый 13.01.2011, 16:58   #5802
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Поддержу товарища...не берите вы этот гадский Фьюжен. Я взяла на кухню маленький 15 дюймов в ноябре, в пятерке, благо что всего за 3 тысячи. Тоже сначала радовались, блестящий такой, милый. Сейчас вылезло столько дирибасов...Громкость плохо регулируется, а уж цветопередача...постоянно настраиваю, постоянно! Угол обзора никакой!!! Просто пока вы его видимо правильно повесили и просто рады...
Вот это мне особенно понравилось
Ничего, что люди УЖЕ его купили и радуются, когда смотрят?
Тимошкина is offline  
Старый 13.01.2011, 17:08   #5803
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Trofim Посмотреть сообщение
Штаны были черные, но я нашла только на рост 122-128, еще были серо-болотные(не знаю как цвет называется) и ярко-розове, размеры 122-128, 146-152, 152-164, а вот нужный мне 128-134 не нашла (хотя у моей рост 146 ), а вот у спортивного костюма- белая футболка и черные шорты (видела один на рост 146-152, может плохо искала)
Огромадное Вам спасибо за наводку! Прикупила сегодня штаники чёрные по 149, даже на вырост взяла Ещё взяла по 99 водолазки белые с воротом унисекс и без ворота- на девочку. Так называемый рюкзак для обуви за 49,90 взяла тоже, много их лежит в распродажных корзинах, без рисунка, с диснеевким рисунком такие же сканятся по 199. Папку пластиковую для тетрадей очень добротную нашла одну тоже за 49,90. Нужен был степлер, думала купить на днях, взяла тоже по 49,90 в тех же корзинах. Ножи сканятся по полной. Видела Люминарк столовый 19 предметов, который тут показывали, вроде за 399р. купили, так был некомплект, кто-то одну упаковочку тарелок умыкнул, даже не стала сканить, обидно. Фейри прихватила за 69 уже идя к кассе.
В общем, довольна, поскольку шла за штанами и купила их ( У нас физкультурница несколько больная на голову, надо ей обязательно чёрные штаны и белую футболку- водолазку на урок, в других цветовых вариантах начинает к детям цепляться и всячески притеснять)
Да, это я про Ленинский рассказывала
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline  
Старый 13.01.2011, 17:24   #5804
Cheshirochka
Элита
 
Аватар для Cheshirochka
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
Они пластиковые, мне такие не нравятся, тоже ищу.
А я то было обрадовалась)) Пластиковые тоже не хочу.....
Cheshirochka is offline  
Старый 13.01.2011, 17:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5805
OLGA2009
Ветеран
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 823


Савушкина
Качели детские «Солнышко-3»
http://www.mir-sport.ru/descr.php?id=5112

3,5т.р.
OLGA2009 is offline  
Старый 13.01.2011, 17:49   #5806
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Вот это мне особенно понравилось
Ничего, что люди УЖЕ его купили и радуются, когда смотрят?
Ну и пусть себе радуются. И я тоже радовалась когда купила, а теперь не радуюсь ибо бесит, плоских теликов у меня 4 штуки, и мне есть с чем сравнить. Я обращаюсь к тем кто еще не купил, подумать еще раз перед покупкой! Просто некоторые могут на телевизор потратить последние деньги...а он даже этих 10 штук не стоит.
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline  
Старый 13.01.2011, 17:56
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5807
Mashen"ka
Элита
 
Аватар для Mashen"ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Сегодня на Савушкина купила Лего вот такое http://mallstreet.ru/111/igrushki/le...tml?ref=market за 599 рублей, на витрине не выставлено, усмотрела в коробке между рядами. Разница более, чем в 1 тыс. рублей порадовала.
Да, еще лак Тафт за 49,90 купила, тоже на витрине не было, в корзине РК нашла, Шамту алоэ за 29,90.
Ну и бокалы для виски, выше уже было фото, за 299 рублей купила. Довольна всем!!
Mashen"ka is offline  
Старый 13.01.2011, 18:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5808
Nata6a
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 556


Есть 28 наклеек (на бензин) поменяю на распродажное- развивающее для девочки 2 лет, можно с моей доплатой.(хочу говорящую азбуку)
Или куплю 2 наклейки.
Живу рядом с Каруселью на Дальневосточном.
Nata6a is offline  
Старый 13.01.2011, 18:21
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ага Она прикольная, но у меня... »
  #5809
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Набери название и артикул в инете, посмотри на Маркете отзывы
Набрала в инете по такому телику вообще нет информации, да и вообще по Фьюженам скудно совсем, а на Маркете отзывы это где?
IrenaV is offline  
Старый 13.01.2011, 18:32   #5810
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
я ж не говорю,что сразу.Так озвучила мнение продавцов,да и некоторых знакомых.Сейчас в медиа маркте продают LG за 18 000,сборка тот же калининград,но уверенности в них гораздо больше.хотя,та же лотерея,у кого-то сонька за 50 000 ломается,а у кого-то фьюжн работает без проблем
если честно, сильно не переживаю на этот счет, любая техника может сломаться кстати, чайник Бош, купленный год назад на распродаже в К за 99р работает идеально, а за этот же год у свекрови со свекром накрылось 3 дорогих нераспродажных чайника, пылесос марта за 399 распродажных рублей - тоже работает. перестала бояться неизвестных фирм после того, как год назад купила мясорубку Верлони в той же К и за год, тьфу-тьфу, работает не хуже маминого дорогого Бош опять же, этот телик повесили в спальню, используем его там не очень часто, а хороший большой LED у нас есть не было никакого смысла выкидывать столько денег на второй такой же, меньшего размера. а что касается Lg, нам сказали в магазине, что они с фьюжн на одном уровне. то же качество деталей и та же российская сборка. так зачем переплачивать? в общем, через год напишу, как у нас дела про чайник с мясорубкой же написала
ЛЁ-НА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena