Хелп! У кошки глисты!.........(((( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 17:45   #21
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Не хочу Вас пугать,но знаю случай,когда котята,родившиеся у заглистованой кошки оказались очень больны и их пришлось усыплять,перед этим еще и по ветклиникам намотавшись с попытками вылечить.Это было очень тяжело для владельцев,после этого зареклись вязать.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:48
ответ для Kate1981 , на сообщение « Вот я и говорю, избавиться поскорее. ... »
  #22
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, избавиться поскорее.
А насчет заработать Гы.... я пока не миллионер дай Бог в минус не уйти.
Я вам объяснила, а если вы не поняли..... ну извините.
Кстати в 3 месяца котята еще МАЛЕНЬКИЕ.
Вы не объясняете, а даете безапелляционные советы, а как и почему вопросы просто игнорите.
А потом еще и возмущаетесь!

А сколько чего зарабатывате - мне совсем не интересно. Дело Ваше. Отчитываться не стоит.
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:49
ответ для Мантия , на сообщение « Хелп! У кошки глисты!.........(((( »
  #23
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Какие вопросы?
Почему кошку кастрировать?
Про глисты - я уже сказала выше, читайте. Чем и как. Таблетка по весу в рот.
А если вам про инфекции интересно почитать - интернет великая вещь. На курсы же вы не пойдете учиться.
Ну и про прививки там же почитать можно.
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:50   #24
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Не хочу Вас пугать,но знаю случай,когда котята,родившиеся у заглистованой кошки оказались очень больны и их пришлось усыплять,перед этим еще и по ветклиникам намотавшись с попытками вылечить.Это было очень тяжело для владельцев,после этого зареклись вязать.
Очень этого боюсь, жалко котенков. В субботу поеду к паразитологу, надеюсь выяснится что за зверь и какие последствия ожидают.
А у коши глистов не было, пока она не сбегала на гульку, там видимо и хватанула где-то....
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:51   #25
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Мантия Посмотреть сообщение
Очень этого боюсь, жалко котенков. В субботу поеду к паразитологу, надеюсь выяснится что за зверь и какие последствия ожидают.
А у коши глистов не было, пока она не сбегала на гульку, там видимо и хватанула где-то....
А как вы определили? Кал сдавали на анализ?
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:54
ответ для Kate1981 , на сообщение « Какие вопросы? Почему кошку... »
  #26
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Какие вопросы?
Почему кошку кастрировать?
Про глисты - я уже сказала выше, читайте. Чем и как. Таблетка по весу в рот.
Повторять вопросы не буду - раз так не видите, значит еще раз бессмыссленно.
Да и проблема не в кастририровать или нет. Это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, советов по поводу этого не просила. А то получается из серии - "мне жаль вашего ребенка".

В ветклинике сказали кошке пока ничего не давать. В субботу повезу кал на анализ, там доктор скажет, чем лечить и все остальное.
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:17   #27
vetsveta
Старожил
 
Аватар для vetsveta
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Мантия Посмотреть сообщение


В ветклинике сказали кошке пока ничего не давать. В субботу повезу кал на анализ, там доктор скажет, чем лечить и все остальное.
Верное решение , животное подготавливают до, и реабилитируют после дачи противопаразитарных препаратов.
vetsveta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:32
ответ для Мантия , на сообщение « Хелп! У кошки глисты!.........(((( »
  #28
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


жалко и кису, и котят, и детей... теперь всем придется глистогонное пить... неужели так трудно было не дать кошке слинять во время течки, тем более раз есть опыт и знаете, что она и раньше в периоды течки сбегала... можно же было как то ее эти несколько дней в отдельной комнате закрывать или кота, как и планировали, у знакомых найти... а то пишите, что кошку любите, а тут такой недосмотр... в данной ситуации глисты действительно могут быть только началом
jewel is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 19:03
ответ для jewel , на сообщение « жалко и кису, и котят, и детей...... »
  #29
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
жалко и кису, и котят, и детей... теперь всем придется глистогонное пить... неужели так трудно было не дать кошке слинять во время течки, тем более раз есть опыт и знаете, что она и раньше в периоды течки сбегала... можно же было как то ее эти несколько дней в отдельной комнате закрывать или кота, как и планировали, у знакомых найти... а то пишите, что кошку любите, а тут такой недосмотр... в данной ситуации глисты действительно могут быть только началом
Будем надеяться, что глистами и закончится...
Девы, киса больше года (с последних родов) была под пристальным вниманием, и все попытки убежать пресекались. В последнюю течку, как сумасшедшая стала.
Я всегда уходя закрывала обе двери, наружнюю и внутреннюю, чтобы когда домой заходишь, можно было спокойно открыть первую дверь, пройти вперед, закрыть ее и уже потом открывать 2-ю, за которой киса наверняка уже ждет. Так что, наша мадам научилась открывать эту дверь, и ессно, как только заходишь, морда уже у твоих ног, а дальше дело техники +запотевшие очки после мороза, пока разглядишь, беда да и только. Да и дети, когда домой заходили, пару раз ее пропускали. То мушш, после корпоратива, ну сами понимаете. Я же не могу вечно у двери дежурить....
Недосмотр, тем не менее на лицо, согласна. Ну все же люди....
Мы и по чердакам и по подвалам за ней бегали, ну не просто же так. Можно было сказать - ладно, сама вернется. Дык нет, муж с больной ногой и в подвал лазал (где высота потолков 0,7м) доставал. И мыли ее после каждого побега...
Вот глистогонное дать не догадались сразу, увы....
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 19:18
ответ для Мантия , на сообщение « Хелп! У кошки глисты!.........(((( »
  #30
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


так если уже были котята, у кошки склонность к побегам,убегала не однократно, то почему не кастрировали раньше?
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena