Невестушки 2011 года есть? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 22:04
ответ для tmac , на сообщение « Комнаты две, но мы в одной были)))... »
  #1111
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
Комнаты две, но мы в одной были))) Как-то поразнь совсем страшно, да и смысла не было)) Хихи..
Я не помню кто дверь открыл!! НЕ ВИДЕЛА!!!)))) От страха, наверное))) Но, свидетели были на месте, так что скорее всего это сотрудницы ЗАГСа. И да, они - умнички!!! Вежливые и милые, очень порадовали и, когда принимали заявление и, в САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ тоже))

С гостями только на лестнице фотались)) Мы эгоисты)) А еще мы со свидетелями там на втором этаже отплясывали))) Хихихи))) На нас две свадьбы смотрели дикими глазами, как на идиотов - а нам весело было))

Оранжерея и сейчас красота, зелено и мило)) Времени - вполне. Хотя пара до ас, явно там больше времени провела)
Лиза примите и от меня наилучшие пожелания долгой и счастливой семейной жизни. Пусть мир и согласие царят в вашем доме, а ваши узы брака с годами станут прочнее.
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 13.01.2011, 22:30   #1112
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от katenok06 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь заказывал платье через группу Вконтакте?
Нашла то, что хочу и гораздо дешевле, но страшно как-то...
А чего вы именно боитесь? Мне тоже понравилось платье в контакте, но чтобы такое заказать, его нужно было просто померить в салоне, сложнее конечно если такого именно нет...Я вам могу посоветовать только попробовать зделать как я...Я обошла кучу салонов, намерилась платьев тем самым определилась чего именно хочу (первоначально была задумка короткого платья) И я отважилась, позвонила и договорилась о примерке у женщины в контакте, поехала вместе с БМ (но он в примерке не участвовал) мне очень повезло....Того платья которое я мерила в в салоне и решила заказать если его не будет в наличии - не оказалось, но были платья гораздо лучше, первое которое я одела и оказалось моим...Я его купила в середине ноября и ни капельки не пожалела, с нетерпением жду момента когда смогу его одеть со всеми подобранными там же аксессуарами. Так что попробуйте съездить, а если не понравиться решите что делать дальше, там просто реально дешевле - они работают без салонных накруток, т.е. без посредников, а напрямую от производителя...И еще что удивительно не одно платье из салона в груди мне не подошло, а там как по мне сшито было...
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 13.01.2011, 22:48
ответ для Utya-tya , на сообщение « А чего вы именно боитесь;)? Мне тоже... »
  #1113
katenok06
Ветеран
 
Аватар для katenok06
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
А чего вы именно боитесь? Мне тоже понравилось платье в контакте, но чтобы такое заказать, его нужно было просто померить в салоне, сложнее конечно если такого именно нет...Я вам могу посоветовать только попробовать зделать как я...Я обошла кучу салонов, намерилась платьев тем самым определилась чего именно хочу (первоначально была задумка короткого платья) И я отважилась, позвонила и договорилась о примерке у женщины в контакте, поехала вместе с БМ (но он в примерке не участвовал) мне очень повезло....Того платья которое я мерила в в салоне и решила заказать если его не будет в наличии - не оказалось, но были платья гораздо лучше, первое которое я одела и оказалось моим...Я его купила в середине ноября и ни капельки не пожалела, с нетерпением жду момента когда смогу его одеть со всеми подобранными там же аксессуарами. Так что попробуйте съездить, а если не понравиться решите что делать дальше, там просто реально дешевле - они работают без салонных накруток, т.е. без посредников, а напрямую от производителя...И еще что удивительно не одно платье из салона в груди мне не подошло, а там как по мне сшито было...
Боюсь, что привезут не оригинал, т.к. платья не в наличии, а только на заказ
Обязательно съезжу, посмотрю, потом напишу свои впечатления.
katenok06 is offline  
Старый 14.01.2011, 00:35
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1114
Niikii
Участник
 
Аватар для Niikii
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 125


Привет девочки!!!!!! У меня была свадьба в августе 2010 года вот мой отчётик может кому поможет в выборе! Фотограф Андрей Нестеров(это просто чудо фотограф!!!!фото просто нет слов!!!!!) видеооператор Артем Котенко, макияж Вадим Андреев, причёска Маруся Савина ,ресторан Ле гламур на вознесенском(тоже очень понравился) у нас был золотой зал)) Все отвечают на все 100% за свою работу и если всё вернуть я бы только к ним обратилась)))
Niikii is offline  
Старый 14.01.2011, 01:33
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1115
mouseanarh
Участник
 
Аватар для mouseanarh
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 184


Я платье своей мечты нашла в инете, в салоне Дворянка, я просто им заболела... Его некоторое время не было в наличии, а буквально на днях его привезли, правда не в том цвете, я сразу съездила и померяла. Но... что-то я в салоне растерялась, разволновалась... у меня в голове была только одна мысль: "Это мое, мое, мое..." Ну и я благополучно заказала его в том цвете, в каком хотела. А домой приехала и вспомнить не могу, как оно на мне сидело Теперь переживаю, а вдруг я ошиблась??? Девочки, что делать??????
mouseanarh is offline  
Старый 14.01.2011, 01:40   #1116
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от mouseanarh Посмотреть сообщение
Я платье своей мечты нашла в инете, в салоне Дворянка, я просто им заболела... Его некоторое время не было в наличии, а буквально на днях его привезли, правда не в том цвете, я сразу съездила и померяла. Но... что-то я в салоне растерялась, разволновалась... у меня в голове была только одна мысль: "Это мое, мое, мое..." Ну и я благополучно заказала его в том цвете, в каком хотела. А домой приехала и вспомнить не могу, как оно на мне сидело Теперь переживаю, а вдруг я ошиблась??? Девочки, что делать??????
Съездить, померить ещё раз. Не понравится - отказаться
Anstice is offline  
Старый 14.01.2011, 06:35
ответ для Anstice , на сообщение « Съездить, померить ещё раз. Не... »
  #1117
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
Съездить, померить ещё раз. Не понравится - отказаться
И я за этот вариант!
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 14.01.2011, 08:59
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1118
mouseanarh
Участник
 
Аватар для mouseanarh
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 184


Да, думаю так и сделаю! Спасибо
mouseanarh is offline  
Старый 14.01.2011, 10:35
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1119
Pimka
Частый гость
 
Аватар для Pimka
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 88


Девочки, всем здрасти! Я тоже невеста 2011! Свадьба у нас 3 сентября. Вы тут такие умнички. Уже во всю готовитесь. А я что-то никак не могу начать. Кроме примерного плана дня у нас ничегошеньки нет еще((
Pimka is offline  
Старый 14.01.2011, 11:44
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1120
PetrovaSK
Участник
 
Аватар для PetrovaSK
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 150


всем привет мы тоже большие молодцы подали заявление в ДБ 1 на 27 августа
блин как страшно становится .... боюсь боюсь боюсь...
столько нужно всего успеть, даже не знаю с чего начинать
девочки подскажите где можно посмотреть работы Ани Кунцевич??
PetrovaSK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena