Очень нужны отзывы д/с №64,№50, №90, №35: садики Калининского района. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 10:34
ответ для Polyakova. , на сообщение « мы ходим в 64. Ничего особенного. Все... »
  #11
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
мы ходим в 64. Ничего особенного. Все доп. занятия- это та же государственная программа с "якобы" усиливанием оной. + бассейн.Младшая стоит 6000 р, ясли 4000, средняя 5000, старшая 5000, подготовительная 5500 р/мес.
По спонсорсим поборам. Все вновь поступающие обязаны заплатить 5000 р.
Если Вы считаете, что в 64 "ничего особенного", то не понимаю Вашего рвения в течении 2 лет попасть в этот сад???? И раз Вы считаете, что здесь программа "якобы усиленная", то смысл платить 6000 руб. в месяц, если можно получить в соседнем саду "все то же" за гос.плату в 500 руб.???
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:28
ответ для Polyakova. , на сообщение « почему? »
  #12
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
почему?
Вы же ходите в сад
Вы не в курсе ситуации? еще тв есть
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:36
ответ для Шпинат , на сообщение « Вы же ходите в сад:005: Вы не в курсе... »
  #13
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Вы же ходите в сад
Вы не в курсе ситуации? еще тв есть
Да просто есть люди, которые "якобы" не догадываются о том, что может последовать за чередой жалоб

а новости он не смотрят, они на ЛВ тусят
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:37   #14
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Да просто есть люди, которые "якобы" не догадываются о том, что может последовать за чередой жалоб
да-да....."якобы"
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:59
ответ для naumka , на сообщение « Очень нужны отзывы д/с №64,№50, №90,... »
  #15
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Расслабьтесь У всех всё будет хорошо, паника какая-то абсолютно необоснованная. Только разговоры, что будет плохо. Но почему-то всё как было, так и осталось И так и будет. Если нравится бла-бла-бла, то это уже не ко мне. В сюжете по НТВ пресс-секретарь ясно сказала, что занятия есть и будут. Если бы всё было так, как большинство думает и наши требования относительно оплаты неправомерны, то и сюжет был бы соответствующий. А если вопрос в том, что проба воды в басе - 8000 р, и денег у сада нет, так это фигня, собрать деньги. Только не так, как это хотели сделать. И что это были за показательные выступления с вахтёром?
Якобы не догадываются? Я не якобы знаю, что всё будет отлично.
Кстати, а в чём был смысл сюжета?
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:06
ответ для Polyakova. , на сообщение « Расслабьтесь :)) У всех всё будет... »
  #16
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Расслабьтесь У всех всё будет хорошо, паника какая-то абсолютно необоснованная. Только разговоры, что будет плохо. Но почему-то всё как было, так и осталось И так и будет. Если нравится бла-бла-бла, то это уже не ко мне. В сюжете по НТВ пресс-секретарь ясно сказала, что занятия есть и будут. Если бы всё было так, как большинство думает и наши требования относительно оплаты неправомерны, то и сюжет был бы соответствующий. А если вопрос в том, что проба воды в басе - 8000 р, и денег у сада нет, так это фигня, собрать деньги. Только не так, как это хотели сделать. И что это были за показательные выступления с вахтёром?
Якобы не догадываются? Я не якобы знаю, что всё будет отлично.
Кстати, а в чём был смысл сюжета?
Вы так безоговорочно верите чиновникам или думаете, что они публично признаются, что были не правы, никаких нарушений нет и проверки были необоснованы. Про то, что будет все хорошо, сказала пресс-секретарь, Вы еще газеты почитайте и другие каналы посмотрите.
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:07
ответ для Irisochka , на сообщение « Если Вы считаете, что в 64 "ничего... »
  #17
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что в 64 "ничего особенного", то не понимаю Вашего рвения в течении 2 лет попасть в этот сад???? И раз Вы считаете, что здесь программа "якобы усиленная", то смысл платить 6000 руб. в месяц, если можно получить в соседнем саду "все то же" за гос.плату в 500 руб.???
Ирисочка, я так решила. Я решила, что из всех садов в пешей доступности, мне подходит именно этот. Смысл платить? Такой прайс, что поделать. никто не против платить Мне пускаться в дальнейшие разъяснения?
__________________
bla-bla-bla
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:08
ответ для ABV , на сообщение « Вы так безоговорочно верите чиновникам... »
  #18
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Вы так безоговорочно верите чиновникам или думаете, что они публично признаются, что были не правы, никаких нарушений нет и проверки были необоснованы. Про то, что будет все хорошо, сказала пресс-секретарь, Вы еще газеты почитайте и другие каналы посмотрите.
ок, посмотрю.
__________________
bla-bla-bla
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:11
ответ для Polyakova. , на сообщение « Ирисочка, я так решила. Я решила, что... »
  #19
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Ирисочка, я так решила. Я решила, что из всех садов в пешей доступности, мне подходит именно этот. Смысл платить? Такой прайс, что поделать. никто не против платить Мне пускаться в дальнейшие разъяснения?
Насчет шаговой доступности сада - Вам гораздо ближе сад другого микрорайона, или это не так?
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:12
ответ для Polyakova. , на сообщение « Расслабьтесь :)) У всех всё будет... »
  #20
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Расслабьтесь У всех всё будет хорошо, паника какая-то абсолютно необоснованная. Только разговоры, что будет плохо. Но почему-то всё как было, так и осталось И так и будет. Если нравится бла-бла-бла, то это уже не ко мне. В сюжете по НТВ пресс-секретарь ясно сказала, что занятия есть и будут. Если бы всё было так, как большинство думает и наши требования относительно оплаты неправомерны, то и сюжет был бы соответствующий. А если вопрос в том, что проба воды в басе - 8000 р, и денег у сада нет, так это фигня, собрать деньги. Только не так, как это хотели сделать. И что это были за показательные выступления с вахтёром?
Якобы не догадываются? Я не якобы знаю, что всё будет отлично.
Кстати, а в чём был смысл сюжета?
А сегодня у сада нет законного основания собрать эти злосчастные 8000, и на вахтера денег тоже нет. Вам нравится сад без охраны, как обычный госсадик?
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena