***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка год пушистого зайчонка! - Страница 1045 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 15:52
ответ для Air17 , на сообщение « Этот 380 рэ, большой вроде 480 »
  #10441
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!
ВОПРОС!!!
Ни у кого случайно нет КАРНАВАЛЬНОЙ МАСКИ типа венецианской, чтобы попышнее и поразукрашеннее? Нужно для творческой цели на денек - обещаю пылинки сдувать и вернуть в целости-сохранности!!!!
Тебе когда оно нужно? 100% не обещаю, но вроде было у свекрови что-то похожее (надобно спросить её, а это только совсем вечером)
Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
Девоньки,привет всем ОГРОМНЫЙ!!!!!!:flower:
я тут раз в месяц появляюсь, отмечаюсь так сказать, чаще ну никак писать не получается
мамочки родненькие я от всей души поздравляю ваших малышей с датами и достижениями!!!
читаю вас практически каждый день, и за каждую радуюсь или переживаю.
Как же я хочу чтобы открыв топ не было сообщений что детки болеют
девочки мне наверное нужна психологическая помощь
вы знаете я так сильно стала переживать за несчастья других, что это проецируется всё на меня и я уже не могу без пустырника спать, реву каждый раз из за несправедливости
вот примеры:
мальчика 6 лет сегодня убило глыбой льда
на каникулы поехали к бабушке так там на станции когда товарный поезд проходил по состав затянуло санки с 2-х летним ребёнком
и т.п.
сердце моё ноет, я понимаю что это ненормально. я фанатично люблю свою дочь, первую, долгожданную и мне иногда мысли приходят что если с ней что то случится... ттт
вот видите как загоняюсь, как перестать реагировать на всё это, муж говорит что я очень сильно переживаю и душу опекой своей нашу малышку... а ведь она ещё даже не ползает, что же будет дальше???
ПРОСТИТЕ если загрузила
немного позитива:
моя мелкая побыв на каникулах у бабушки научилась от местной собачки терьера дышать как собачка с высунутым языком)
Про язык - класс Про фанатизм - саму похоже тоже туда же!
Я тоже истерила слегка - мальчик этот 6 лет оказывается ходил в одну группу детсада с дочкой моих одногруппников...
Цитата:
Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
а что в шоке, у меня тетя вообще фанатка Икеи и хот догов (правда сосисоны у них теперь худые стали), так она могла поехать туда поесть и заодно уже посмотреть что то в икеи, ну а теперь там и магазы есть)))
Мы вот тоже первым делом шлёпаем до хот догов, а уж потом на осмотр достопримечательностей
Цитата:
Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
Этот 380 рэ, большой вроде 480
Какая красотища! Кажется я знаю что я хочу
Okatavi is offline  
Старый 14.01.2011, 16:18
ответ для Okatavi , на сообщение « Тебе когда оно нужно? 100% не обещаю,... »
  #10442
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение
Тебе когда оно нужно? 100% не обещаю, но вроде было у свекрови что-то похожее (надобно спросить её, а это только совсем вечером)
О! Спасибо если спросишь!!!! Мне надо в принципе, так что когда будет - тогда и хорошо =)
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 14.01.2011, 16:19
ответ для =Natasha=Ulitk@= , на сообщение « ДЕВОЧКИ! ВОПРОС!!! Ни у кого... »
  #10443
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!
ВОПРОС!!!

Ни у кого случайно нет КАРНАВАЛЬНОЙ МАСКИ типа венецианской, чтобы попышнее и поразукрашеннее? Нужно для творческой цели на денек - обещаю пылинки сдувать и вернуть в целости-сохранности!!!!
http://cs9844.vkontakte.ru/u1155871/...x_10a70638.jpg - вот ещё такое имеется
__________________
Okatavi is offline  
Старый 14.01.2011, 16:20
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка... »
  #10444
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Всем добрый добрый день!!БОЛЕЮЩИМ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!Мы вчера сходили к педиатру,сказали вводить желточек,а в 6 мес.мясо.С прививками пока баста ,до 6 мес по крайней мере.Параметры:9994г,69 см.А медсестра ещё пошутила,ну с таким молоком можно и до 5 лет кормитьА я не знаю,как бы поскорей отмучиться с грудью.Все талдычат одно и тоже:сцеживаться-сцеживаться-сцеживаться....прям как мантра какая-то.А по поводу всяких внутренних пробок в груди,так это вообще пройдёт только когда брошу кормитьВот так и приходиться насиловать свою грудь,а потом в лифчик с паралоном прятать.А ещё зашла к знакомой медсестре в процедурный в ЖК,а она мне с порога,брала кровь,всё как надо.в перчатках аккуратно,и уколола палец ,а тётенька больна гепатитом С.Вот блин,теперь ждать 2 недели и обследоваться,УЖАС!!!
__________________
katrinmiro is offline  
Старый 14.01.2011, 16:27
ответ для katrinmiro , на сообщение « Всем добрый добрый день!!БОЛЕЮЩИМ... »
  #10445
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
Всем добрый добрый день!!БОЛЕЮЩИМ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!Мы вчера сходили к педиатру,сказали вводить желточек,а в 6 мес.мясо.С прививками пока баста ,до 6 мес по крайней мере.Параметры:9994г,69 см.А медсестра ещё пошутила,ну с таким молоком можно и до 5 лет кормитьА я не знаю,как бы поскорей отмучиться с грудью.Все талдычат одно и тоже:сцеживаться-сцеживаться-сцеживаться....прям как мантра какая-то.А по поводу всяких внутренних пробок в груди,так это вообще пройдёт только когда брошу кормитьВот так и приходиться насиловать свою грудь,а потом в лифчик с паралоном прятать.А ещё зашла к знакомой медсестре в процедурный в ЖК,а она мне с порога,брала кровь,всё как надо.в перчатках аккуратно,и уколола палец ,а тётенька больна гепатитом С.Вот блин,теперь ждать 2 недели и обследоваться,УЖАС!!!
Это очень странно... Вообще, все, что я читала о ГВ несет прямо противоположную мантру - никаких сцеживаний %)))) А ты не пыталась к консультантам обращаться или там тоже не помогают?
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 14.01.2011, 16:29
ответ для Okatavi , на сообщение « http://cs9844.vkontakte.ru/u1155871/1142... »
  #10446
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение
http://cs9844.vkontakte.ru/u1155871/...x_10a70638.jpg - вот ещё такое имеется
Да не... Надо вот что-то такое или на такое похожее:

__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 14.01.2011, 16:36
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка... »
  #10447
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


А вообще мы вот только из МЕГИ вернулись - очень приятно было с девочками пообщаться и на малышей посмотреть!!!!! И в Х+М отлично зашли, того и сего купили, и в Икее всего набрали... в общем, урон бюджету нанесен неплохой %))))))

Ну а поскольку мой фотоаппарат пошел с мужем на корпоратив, то вот фотка с мобилки - Софочка общается с Эриком:

__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 14.01.2011, 16:38   #10448
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
Всем добрый добрый день!!БОЛЕЮЩИМ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!Мы вчера сходили к педиатру,сказали вводить желточек,а в 6 мес.мясо.С прививками пока баста ,до 6 мес по крайней мере.Параметры:9994г,69 см.А медсестра ещё пошутила,ну с таким молоком можно и до 5 лет кормитьА я не знаю,как бы поскорей отмучиться с грудью.Все талдычат одно и тоже:сцеживаться-сцеживаться-сцеживаться....прям как мантра какая-то.А по поводу всяких внутренних пробок в груди,так это вообще пройдёт только когда брошу кормитьВот так и приходиться насиловать свою грудь,а потом в лифчик с паралоном прятать.А ещё зашла к знакомой медсестре в процедурный в ЖК,а она мне с порога,брала кровь,всё как надо.в перчатках аккуратно,и уколола палец ,а тётенька больна гепатитом С.Вот блин,теперь ждать 2 недели и обследоваться,УЖАС!!!
Ничего себе, какие вы богатыри! Умнички! Мясо - это конечно мдяя
И не переживай - всё будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Да не... Надо вот что-то такое или на такое похожее:
Ну я как то примерно так и думала, но на всякий случай... Завтречка отпишусь по результату опроса
Okatavi is offline  
Старый 14.01.2011, 16:47
ответ для Okatavi , на сообщение « Тебе когда оно нужно? 100% не обещаю,... »
  #10449
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Девули, спасибо за комплименты календарикам! Оч приятно
Не смотря на мои косяки, в целом получилось нормально.
Нужное впечатление на родственников они оказали))

Цитата:
Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение

Какая красотища! Кажется я знаю что я хочу
Зина, у них ща скидки на календари вроде 30%.
У нас дедушки-бабушки-прабабушки пищали просто от восторга))
Хорошо, что я догадалась каждому по копии сделать, иначе не избежать скандала было бы)))
__________________
Air17 is offline  
Старый 14.01.2011, 16:49   #10450
Ромашка 2009
Участник
 
Аватар для Ромашка 2009
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м Лесная
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение, мы там бываем переодически
Звони, заходи 8 921 889 41 тридцать (Саша, я кстати тебя еще по свадебному топу помню - зависала там в свое время)
Девочки, у меня вот еще какой вопрос назрел: уже надо как-то воспитывать наших малышей? они уже могут понимать, что нельзя а что можно, и можно ли этим изъясняться?
я понимаю, что литературку надо бы почитать какуюнить умную, но времени щас совсем нет, а мамашка я неопытная ...
Ромашка 2009 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena