***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка год пушистого зайчонка! - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 19:40
ответ для Svetik2011 , на сообщение « На коленках - это даааа... может... »
  #10511
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение

Кстати, про карту... Тоже очень хочу ее получить... Говорят, что сейчас вместо собеса можно идти в какой-то единый центр, где нет очередей и полный культур-мультур... В Калининском районе есть такой, может кто знает? Подскажите, плиз... И какие документы туда нужно нести для оформления карты?
.
Гражданский 104.
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 14.01.2011, 19:40
ответ для Svetik2011 , на сообщение « На коленках - это даааа... может... »
  #10512
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
На коленках - это даааа... может бесконечно сидеть на коленках и наслаждаться жизнью... А если еще папа рядом (есть кому строить глазки ), то вообще с колен не сгонишь...

Кстати, про карту... Тоже очень хочу ее получить... Говорят, что сейчас вместо собеса можно идти в какой-то единый центр, где нет очередей и полный культур-мультур... В Калининском районе есть такой, может кто знает? Подскажите, плиз... И какие документы туда нужно нести для оформления карты?


Старательный... Ясно, нужно нам пресс качать... Врач сказала, что не плохо бы на массаж походить, но что-то мне не очень хочется... Орать ведь там будет, мои нервы этого не выдержат... Она сегодня первый раз даже на врачей начала плакать... Они говорят - это нормально, значит появлась реакция "свой-чужой"... Но что-то это слабо утешает...


Наверное все верно... Кстати, Аквадетрим сказали все время принимать, без перерывов...
И грипферон периодически... ну, это из другой области...
По поводу массажа, у нас сделано 26 массажей (курсами). А до массажа даже не переворачивался.
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 14.01.2011, 19:52   #10513
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь варит сам овощи? Сколько например по времени кабачок и морковку в пароварке варить? И масло можно какое-нибудь добавлять или не надо пока?
я варю брокколи и капусту цветную 10 минут в обычной кастрюльке на воде без соли, потом в блендер и в рот)))

А мы только что вернулись из ресторана, отмечали наше полугодие Маруська вела себя идеально!!! 20 колбасилась, потом в колясочку и без капризов спала еще 1,5 часа. Вообщем, все довольны остались.
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 14.01.2011, 19:53   #10514
Ninulkin
Участник
 
Аватар для Ninulkin
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Спасибоооооо ОГРОМНОЕ, что помогла с юбкой определицца! Размер то, что надо - уже обновила!!! =)))))))))
надо было не помагать, так бы точно скоро увиделись))))
А так наздоровье,главное чтоб Литке было удобно
__________________


Нинулькин
Ninulkin is offline  
Старый 14.01.2011, 19:57
ответ для Trapatapatunka , на сообщение « По поводу массажа, у нас сделано 26... »
  #10515
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
В Калининском районе такой на углу Луначарского и Гражданского (в доме, где раньше Юный Техник был) - решительнейший культур-мультур и ни одного человечка в дневное время.
Нести надо все, что есть, всякие паспорта, справки о доходах за три месяца, справку из ЖК о постановке на учет до 20 недель, справку из ЗАГСа о регистрации рождения... и что-то еще, в общем все, что есть %))))))
Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Гражданский 104.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
А ещё разве можно ее получить мне говорили что только до 6-ти месяцев оформить можно или у меня неправильная инфа Сама ещё не оформляла так как документы задерживают
Упс... Обидно будет, если мимо пролетели... Поеду в понедельник, хоть узнаю все точно...

Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
По поводу массажа, у нас сделано 26 массажей (курсами). А до массажа даже не переворачивался.
А во время массажа не плакал?
Мы один курс прошли (8 раз), она после этого перевернулась, но не сразу, через пару неель... Я так и не поняла - массаж помог или просто время подошло... Пока я никаких отставаний не наблюдаю - действительно рано еще садиться и вставать... Да и ни к чему это с нашим нехилым весом... Сегодня измерились: 71 см, 10,4 кг... Вот...
А ползать пора потихоньку начинать... Думаю, может без массажа ползать потренироваться? Самостоятельно так сказать... Меньше за компом сидеть и больше тренироваться...
__________________
Svetik2011 is offline  
Старый 14.01.2011, 20:00
ответ для Ninulkin , на сообщение « надо было не помагать, так бы точно... »
  #10516
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Саша, я варю, но у меня пароварки автоматической нету, только мантоварка, а она бооольшая , варю в слегка подсоленой воде до готовности. Морковка будет дольше вариться чем кабачок, поэтому, если хочешь сварить их сразу вместе, кабачок закладывай позднее.
Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
я варю брокколи и капусту цветную 10 минут в обычной кастрюльке на воде без соли, потом в блендер и в рот)))
А брокколи и цветную в заморозке берешь?

А мы только что вернулись из ресторана, отмечали наше полугодие Маруська вела себя идеально!!! 20 колбасилась, потом в колясочку и без капризов спала еще 1,5 часа. Вообщем, все довольны остались.
Молодцы, мы вот тоже хотим выбраться втроем на полугодие, но страшновато и незнаю куда. Вы в какой ресторанчик ходили?
Спасибо за советы Морковка где-то пол часа варится примерно? А из неё серединку не вытаскивают? Где-то вычитала что там нитраты скапливаются
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline  
Старый 14.01.2011, 20:01
ответ для Ranetochka , на сообщение « А ещё разве можно ее получить мне... »
  #10517
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
У нас тоже стульчика нет, вот сегодня позвонили, сказали карта наша готова - все уже наверное потратили, а мы только получили - поедем стул покупать и прочее разное.

А едим мы в лежаке - полулежа, только Ди все равно садится как неваляшка в этом лежаке, и на коленых любит посидеть.
Я на следующей неделе собираюсь только подать на нее документы..

Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
А ещё разве можно ее получить мне говорили что только до 6-ти месяцев оформить можно или у меня неправильная инфа Сама ещё не оформляла так как документы задерживают
до 1,5 лет можно сделать

Про Феодосию потом в личку напишу.
__________________
Air17 is offline  
Старый 14.01.2011, 20:03
ответ для Svetik2011 , на сообщение « Спасибо!:flower: Упс... Обидно... »
  #10518
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Упс... Обидно будет, если мимо пролетели... Поеду в понедельник, хоть узнаю все точно...
Я ужо позвонила пару минут назад в центр этот вроде до полутора лет делают, но мне почему то настоятельно рекомендовали прямо быстрее бежать
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline  
Старый 14.01.2011, 20:08
ответ для Ranetochka , на сообщение « Я ужо позвонила пару минут назад в... »
  #10519
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Я ужо позвонила пару минут назад в центр этот вроде до полутора лет делают, но мне почему то настоятельно рекомендовали прямо быстрее бежать
Точно не помню, но до шести месяцев если не успеть, сумма какая то пропадает.
Точно утверждать не буду.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline  
Старый 14.01.2011, 20:14
ответ для Any_piter , на сообщение « Как сказал один известный педагог -... »
  #10520
Ромашка 2009
Участник
 
Аватар для Ромашка 2009
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м Лесная
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Как сказал один известный педагог - ребенка надо воспитывать, пока он поперек лавки помещается, а не когда уже только вдоль...
Понятию "нельзя" учить необходимо, иначе не избежать вам встречи в проводами, розетками, горячим чаем и т.д.
Так вот, я об этом же: провода, розетки и пр. эл. устройства нас привлекают аж до трясучки - окрыв рот с квадратными глазами чешем туда как только в поле зрения появятся. Я конечно говорю, что нельзя - он с внимательной моськой выслушает - и дальше грызть )))
Ромашка 2009 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena