Забеременнела подруга, а у меня пока не получается! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 18:48
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #11
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


автор, пейте из ее чашки)))
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:51
ответ для R. едкая , на сообщение « автор, пейте из ее чашки))) »
  #12
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
автор, пейте из ее чашки)))
Да уж... если б это еще помогало!!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:00
ответ для Inkaa , на сообщение « Да уж... если б это еще помогало!!! :( »
  #13
Ровором
Активный участник
 
Аватар для Ровором
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 350


Понимаю автора! У меня выкидыш случился на след день после крестин племянницы (дочка брата мужа),я должна была быть крестной,но уже в больнице лежала.Вот хреново было! И вообще все девченки по палате тогда сохранились,хоть и бегали,и домой уходили,а я лежала не вставая,а кровотечение все сильнее.Но это в прошлом! Сейчас у меня 2 "молодых человека" уже! А подруга ваша значит доверяет Вам раз рассказала,сейчас все молчат до последнего. У того же брата родился сын недавно,так мы узнали "совершенно случайно" что они беременны и то от свекрови.
Ровором is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:19
ответ для R. едкая , на сообщение « автор, пейте из ее чашки))) »
  #14
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Буду-буду пить!!!!
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:21   #15
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Не переживайте, моя дорогая, давайте крепиться вместе!!! Все будет хорошо!!!
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:35
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #16
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Еще просите тереть её о беременное пузико конфетки. и ешьте "заряженные" конфеты!
а по существу, гоните эти мысли нехорошие. Радуйтесь искренне за неё! Ведь то, что Вы дарите другим (в т.ч. положительне эмоции), возвращается к Вам. Стаж хождения по врачам был более 5 лет, а не предохранялись итого больше. И вот оно случилось, ЧУДО!
Так что девочки, не завидуйте, радуйтесь! и потом также будут рады за вас!
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:56
ответ для Tatsa , на сообщение « Еще просите тереть её о беременное... »
  #17
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:31
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #18
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Очень понимаю такую ситуацию.
У меня подруги не беременны, но и не больны, как я. Столько усилий прилагаешь, чтобы забеременеть, молишься, а вокруг есть люди, которым это дается запросто, легко... Я стараюсь радоваться за других.
Но был случай, одна моя бывшая коллега добавиламеня вконтакте в друзья, мы года три не общались. У нее на аве два чудесных мальчика лет трех, близняшки. В ту же минуту меня накрыли рыдания, не зависть, но боль..от того, что я не мать. Думаю, надо стараться быть честной, помогать подруге, и тогда и самой будет Радость.
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:38
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #19
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Ох, девченки! Я потеряла малыша, когда одной моей подруге через месяц рожать надо было, а вторая в самом начале беременности ( мы с ней вместе детей планировали), ревела страшно, и молилась, только б у них всё хорошо было, чтоб я своим негативом не навредила!!! У них сыновья родились, а мой сына таперь самый младший!!!! А вещичек, игрушек у нас просто море. Даже коляску не пришлось покупать! Сама что-нибудь куплю, а они мне зачем, у нас ещё по пакету всякого для тебя!

ПыСы Оба мои крестники!!!

Что не делается, то к лучшему!!! Всё получится в своё время!!! Надейтесь и не зацикливайтесь!!!!
__________________
Icher is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:08
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #20
Китюн
Элита
 
Аватар для Китюн
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Сегодня самая близкая подруга сказала, что беременна ( вторым). У меня же 2 года не получается, хожу по врачам, но пока без толку ( с ней не обсуждаю, это дело только меня и мужа).
Я очень рада за нее, но боюсь, что буду завидовать.Как бы еще и не сглазить! Ведь, теперь буду видеть ( каждый день, работаем вместе), как в ней зарождается новая жизнь, а я . Как себя настроить и успокоить, помогите, пожалуйста!
Приветик Ольчик Ничего, что сразу на ты?
Я не могу забеременить около двух лет и не разу беременностей не было.
Мне твоя ситуация очень знакома.Летом лучшая подруга объявила, что беременна. Это уже второй ребенок, первому я крестная. Эта новость для меня была, как пыльным мешком по голове. На душе было и радостно и грустно.... Мы с ней очень похожи, у нас вообще в жизни много сходится... Но вот только не в детях. Я за нее очень рада. Поверь и на нашей улице перевернется грузовик с подгузниками Просто всему свое время Так что не отчаивайся, поддержи подругу и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Китюн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena