человек-СЛОН - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 09:12   #6641
зефиринка
Активный участник
 
Аватар для зефиринка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 341


Девочки,всем доброго утра!Хотя у меня оно сегодня какое-то не совсем доброе.Проснулась совсем какая-то разбитая.Пол ночи снилось заливное из рыбы(хотя я его честно говоря никогда не готовила-не умею- и не любила).Всё болит.такое ощущение,что я вчера весь день скакала(на самом деле только обруч был всего 30 мин).Всю ночь ворочалась.мож погода меняется?Ну да ладно.пойду обёртывания делать,мож от перчика проснусь(банки для массажа никак купить не могу.Всё разобрали.Наверно все красивыми хотят стать к весне)
__________________
зефиринка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:33
ответ для максимка1 , на сообщение « Хороший тренер- очень важно:) Я... »
  #6642
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение



Спасибо за советы! А название фитнесс клуба если не сложно ( можно в личку).
У меня под боком Спорт Лайф. Там таких акций точно нет. Народ бы тогда валом повалил, так как все бассейны у нас в Московском районе очень дорогие!
Аэробика и тренажеры при нашем большом весе категорически противопоказаны. Для сердца и сосудов вредно...

Фитнес-Хаус и Экстра спорт

Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Хороший тренер- очень важно

Я писала, что тогда в основном за счет спорта сильно схуднула ( без диет). У меня тогда, эти три тренажера ( опять же по совету тренера) по кругу были. 15+15+15- итого 35 минут кардио, потом я шла или на йогу или на пилатес или на фитболл - упражнения без прыжков.

А когда ходила на степ- как ни странно ни чего не уходило. Только сильно уставала и ноги болели.
+1
Пилатес или еще какие-нибудь растяжки-полезно для позвоночника и укрепляет мышцы, в том числе внутренних органов!!! (1 час) + кардио от 40 минут(нагрузку смотрите сами, как выносите).
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:45
ответ для SОVA , на сообщение « Хто сказал? У меня давление было... »
  #6643
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от зефиринка Посмотреть сообщение
Девочки,отчитываюсь.Сегодня съела:
1)кусок курицы в пароварке без кожи+салат(капуста,помидор,горошек,морковь.лук)+по ловинка десерта из клюквы

2)суп пюре овощной +3 кубика сухариков домашних
3)грейпфрут
4)суп- пюре+кусок рыбы(в фольге духовая)
5)биобаланс 0% в 19часов
Утром и вечером антицеллюлитные обёртывания
Вечером-обруч 30 мин
А сколько по каллориям получилось? Маловато сложных углеводов. 3 сухарика... маловасто...
Я наверное одна тут такая... Которая призывает всех кушать БОЛЬШЕ
Цитата:
Сообщение от зефиринка Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброго утра!Хотя у меня оно сегодня какое-то не совсем доброе.Проснулась совсем какая-то разбитая.Пол ночи снилось заливное из рыбы(хотя я его честно говоря никогда не готовила-не умею- и не любила).Всё болит.такое ощущение,что я вчера весь день скакала(на самом деле только обруч был всего 30 мин).Всю ночь ворочалась.мож погода меняется?Ну да ладно.пойду обёртывания делать,мож от перчика проснусь(банки для массажа никак купить не могу.Всё разобрали.Наверно все красивыми хотят стать к весне)
Я баночки в четвертой аптеке только увидела... Не везде их продают.
Сама отчитаюсь- наела вчера 1600 кал. У меня какой то жорик... Видать перед КД. И настроение тоже не ахти. Зато вчера удержалась от еды после бассейна. Меня долго пытались соблазнить ( отмечали старый новый год). Но я гляда на все явства пила биобаланс с отрубями. Еще вчера хотела съесть йогурт... Посчитала.... подумала... отложила... Съела два апельсина вместо... Вот к чему подсчет приводит.

У меня сегодня 4-ре месяца "диеты"... Сложно правда назвать диетой... Еслиб была диета, то я так бы долго точно б не продержалась
17 кг ушло!!! Считаю, что нормально! И не много и не МАЛО.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:56   #6644
НОРМА ДЖИНС
Частый гость
 
Аватар для НОРМА ДЖИНС
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 36


[QUOTE=максимка1;54749894
У меня сегодня 4-ре месяца "диеты"... Сложно правда назвать диетой... Еслиб была диета, то я так бы долго точно б не продержалась
17 кг ушло!!! Считаю, что нормально! И не много и не МАЛО.[/QUOTE]
Я тебя поздравляю !!! Очень хороший темп и результат,на мой взгляд.
А у меня на утро почему-то опять весы показали 87.3 кг.Видимо,опять вода задержалась...
На сегодня планирую :
- творог 0% + несколько ложен протёртой клюквы + кофе с молоком
- отварная кура + овощной салат
- 1 грейп
- Пригласили на ДР в ресторан.Там посмотрю по меню.Возможно будет просто рыба.Ну и пару бокалов белого сухого вина.
__________________
[img]http://diet********/lines/drawProgress/1-88-0-58-0-87-0.png[/img]
НОРМА ДЖИНС is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 13:05
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #6645
НОРМА ДЖИНС
Частый гость
 
Аватар для НОРМА ДЖИНС
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 36


Девочки,у меня вопрос про банки.У меня вены.Я даже склеротерапию делала.Мне можно ? Я боюсь,как бы хуже не стало.
НОРМА ДЖИНС is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 13:06
ответ для SОVA , на сообщение « Хто сказал? У меня давление было... »
  #6646
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Фитнес-Хаус и Экстра спорт
+1
Пилатес или еще какие-нибудь растяжки-полезно для позвоночника и укрепляет мышцы, в том числе внутренних органов!!! (1 час) + кардио от 40 минут(нагрузку смотрите сами, как выносите).
Спасибо за информацию.
Пилатес вообще супер. Подойдет всем! Особенно когда проблемы со спиной.

Цитата:
Сообщение от НОРМА ДЖИНС Посмотреть сообщение
Я тебя поздравляю !!! Очень хороший темп и результат,на мой взгляд.
А у меня на утро почему-то опять весы показали 87.3 кг.Видимо,опять вода задержалась...
На сегодня планирую :
- творог 0% + несколько ложен протёртой клюквы + кофе с молоком
- отварная кура + овощной салат
- 1 грейп
- Пригласили на ДР в ресторан.Там посмотрю по меню.Возможно будет просто рыба.Ну и пару бокалов белого сухого вина.
Спасибо! Скорость соответствует рекомендациям врача

Опять буду талдычить про сложные углеводы!!! Нет их в твоем меню.
Чтоб не придумывать велосипед - http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-...udenie/299303/
Катя Калисто ссылочку скинула. Очень легко придерживатся. И я думаю любой из нас даст добро на такую диету.
Или проще - хотя бы хлебцы кушай. В одном всего 13 кал. Лучше конечно крупы добавить. На завтрак каша - идеальный продукт.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 13:11   #6647
НОРМА ДЖИНС
Частый гость
 
Аватар для НОРМА ДЖИНС
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Опять буду талдычить про сложные углеводы!!! Нет их в твоем меню.
Чтоб не придумывать велосипед - http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-...udenie/299303/
Катя Калисто ссылочку скинула. Очень легко придерживатся. И я думаю любой из нас даст добро на такую диету.
Или проще - хотя бы хлебцы кушай. В одном всего 13 кал. Лучше конечно крупы добавить. На завтрак каша - идеальный продукт.
Ок,в обед будут хлебцы - криспы.
А ссылка у меня не открывается.
__________________
[img]http://diet********/lines/drawProgress/1-88-0-58-0-87-0.png[/img]
НОРМА ДЖИНС is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 13:21   #6648
twolies
Активный участник
 
Аватар для twolies
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Стародеревенская
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от НОРМА ДЖИНС Посмотреть сообщение
Девочки,у меня вопрос про банки.У меня вены.Я даже склеротерапию делала.Мне можно ? Я боюсь,как бы хуже не стало.
Насколько я помню при любых намеках на проблемы с венами банки противопоказаны, так что Вам наверно лучше не рисковать.
__________________
Ты знаешь как сложно мстить, когда враг меняется каждые 5 минут? (с) Blair Waldorf
twolies is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 14:05
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #6649
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


И вообще, с диагнозами - лучше к врачу за консультациями...
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:03
ответ для SОVA , на сообщение « И вообще, с диагнозами - лучше к врачу... »
  #6650
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
И вообще, с диагнозами - лучше к врачу за консультациями...
Оля, привет Так приятно видеть тебя в топике
У меня к тебе вопрос!!!! Сколько у тебя вначале был пульс на дорожке и элипсе? И ты пила л-карнитин? Просто Владка мне советует пить Да и тренер за

Кстати, я тоже ЗА тренажеры и силовые нагрузки...мне безумно нравится, да и сразу начинаешь все тело чувствовать, как оно начинает работать. Очень многие почему-то считают, что если толстяк начнет качаться, он тут же все жиры в мышцы превратит... глупость, по -моему... А уж для женщин тем более, особенно для тех, кто следит за своим питанием! Женщине вообще по определению мышцы нарастить очень трудно, у нас все не так, как у мужчин работает... для этого ой как постараться надо. Тем более, что когда ты приходишь к тренеру, ты обсуждаешь с ним, что ты хочешь, накачаться или похудеть и подтянуться. В большинстве своем там все-таки профессиональные люди и советуют именно то, что нужно. Поэтому я тож против отсебятничества
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena